Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » Юмор » Курьёзы в вашей жизни ("Смехотерапия +" или посмеёмся вместе!)
Курьёзы в вашей жизни
У вас  Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:04 | Сообщение # 1

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Наверно у каждого хоть раз в жизни случались интересные, забавные и смешные обстоятельства или происшествия. Расскажите о них, и мы посмеёмся вместе. Ведь не что иное, как именно смех продлевает человеческую жизнь или хотя бы нейтрализует действие никотина у курящих. smile
 
У вас  Дата: Понедельник, 25.02.2008, 15:23 | Сообщение # 2

skromn9shka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 101
         Репутация: 21
               

Я была на море, в один прекрасный день были просто огромнешие волны.Ну все мы любим побаловатся на волнах. Так вот, на меня нашла такая огромная волна, сбила меня с ног и понесла к берегу и у меня в этот момент сорвало верхнюю часть купальника. Хорошо,что я успела её схватить и быстренько обратно натянуть. biggrin
 
У вас  Дата: Понедельник, 25.02.2008, 16:20 | Сообщение # 3

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Еду в трамвае, он как всегда забит битком, на остановке заходит бабка и просит какую-то чувиху уступить ей место,
- Внученька, а не уступишь ли ты мне место?
На что получает ответ:
- Бабка, а не пошла бы ты на х…!!!
А бабка ей в ответ:
- Внученька, я на стольких х…. побывала, что если тебе в спину повтыкать ёжиком станешь!
Народ в трамвае попадал.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:23 | Сообщение # 4

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

vova4ka, ну что ты в самом деле! Оно ведь и не обязательно рассказы писать, напиши кратко и доступно.

Если быть чуть понаблюдательнее можно узреть столько казусов. Вот например, я вчера зашёл в супермаркет "Rainford" и обратил внимание на один ценник, короче надпись: Торт "Бедный Еврей", 37.85. грн. Это ж надо было додуматься. Или на столбе весят два одинаковых объявления так, что первое наполовину закрывает второе с надписью "Продам", в итоге получилось: Продамдам. smile



"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Суббота, 01.03.2008, 00:21 | Сообщение # 5

mrbubu







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1043
         Репутация: 49
               

В трамвае видел объявление:
ПРОФЕССИНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ВАНН
И как после такого таким профессиналам верить? happy


www.senala.com.ua - Capoeira is in your heart!
www.urbanfreestyler.com
 
У вас  Дата: Суббота, 01.03.2008, 11:08 | Сообщение # 6

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

mrbubu, хорошо что хоть не написали: ПРОФЕССИ-АНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ВАНН.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.

Сообщение отредактировал inorganic2 - Суббота, 01.03.2008, 11:09
 
У вас  Дата: Суббота, 01.03.2008, 19:45 | Сообщение # 7

skromn9shka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 101
         Репутация: 21
               

Вот недавно был день Украинского языка, так 50% не знали как написать слово "священик",типа проводился тест на Майдане, мне аж стыдно стало за наш народ cool
 
У вас  Дата: Суббота, 01.03.2008, 20:04 | Сообщение # 8

Li-Dok







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 88
         Репутация: 28
               

У нас когдато была деректорская контрольная по украинскому языку и я написала свою фамилию и место имени написала Мовы и ещё перепроверела)))Училка меня потом чуть не прибила))

Добавлено (01.03.2008, 20:04)
---------------------------------------------
когдато давно у мамы на работе был Новый Год,и мну туда потащили))Ну и там естественно все мамины коллеги и деректор.И я учавствовала в конкурсе "Спой песню".И я такая выхожу и давай петь:"Куить значит будем дольше жить"а потом спела"мама мамарихуана-это не кропива,а это конопля"))Вобщем все были в шоке,что 7-ми летняя девочка такое поёт.


Атмосферным столбом давит воздух,
Тень сомнений на лицах людей,
Я уйду в мир нулей, кликать поздно
И стучать в день закрытых дверей.
 
У вас  Дата: Суббота, 01.03.2008, 20:06 | Сообщение # 9

skromn9shka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 101
         Репутация: 21
               

Li-Dok, у меня такой же случай был вчера буквально , по химии писали контрольную, я всё 100 раз перепроверила, а потом училка проверяла и вот тебе на, такая дикая ошибка, как я так могла, вроде пересматривала перепутала пентан с етаном. ппц, просто названия похожие, ну ведь знала......я их всегда путаю именно по названиям smile . Меня химичка назвала бестыжей biggrin
 
У вас  Дата: Суббота, 01.03.2008, 20:42 | Сообщение # 10

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

skromn9shka, а ты б ей сказала: - тому стыдно, у кого видно!

У нас преподы, тоже кадры ещё те были. Короче идёт лекция по неорганической химии, профессор бубнит себе что-то под нос, а по аудитории летает бумажный самолётик из рук в руки. Потом он каким-то образом попадает преподу на стол прямо под нос. Штема (прозвище препода) снимает очки, смотрит в аудиторию и говорит: - НЕ, НУ БУЛО-БУЛО, НО ТАКОГО ЩЕ НЕ БУЛО. Всех "порвало". biggrin


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Суббота, 01.03.2008, 20:51 | Сообщение # 11

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

inorganic2, ет еще ничего))
Вот у нас на зарубежке кидались бумажками. Один пацан кинул в другого, а тот пригнулся и бумажка попала училке прям между глаз. Аудеторию прорвало)))))))))))))


Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Суббота, 01.03.2008, 21:04 | Сообщение # 12

mrbubu







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1043
         Репутация: 49
               

Мой друг когда-то работал в социальной службе. Проводили они как-то раз новогодний праздник у детей 5-6 классов. И вот товарищ, который был Дедом Морозом, должен был выйти и сказать: "Седовлас и красный нос - кто я дети?". И дети должны были ответить - Дед Мороз.
Когда же этот товарищ вышел на сцену, то сказал так: "К расный нос и седовлас - кто я дети?".
Вобщем, один ребёнок решил не расстраивать дядю и ответил гей biggrin


www.senala.com.ua - Capoeira is in your heart!
www.urbanfreestyler.com
 
У вас  Дата: Четверг, 06.03.2008, 14:49 | Сообщение # 13

САШУНЯ







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 167
         Репутация: 21
               

Я вчера читаю обьявление:................. Звонить вечиром. happy

I*m sorry!!!!!
 
У вас  Дата: Четверг, 06.03.2008, 16:05 | Сообщение # 14

Леха







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 283
         Репутация: 57
               

Я вчера провел самый лучшый день в своей жизни.....я читал стихи любимой девушке...танцевал развлекался......все было супер...хахаха... biggrin

И слова просты.....бери....и пой
 
У вас  Дата: Суббота, 08.03.2008, 19:15 | Сообщение # 15

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Как-то в Кирилловке (Азовское море) на табличке "За буйки не заплывать", слово "заплывать" было исправлено на "заходить"!

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:54 | Сообщение # 16

MaxMC







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 165
         Репутация: 26
               

наша жизнь - сплошные курьёзы v
 
У вас  Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:25 | Сообщение # 17

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Вчера в заводской столовой я чуть не взорвался от возмущения, да и не я только. Для начала скажу, что у нас в столовой обед дают только по талонам (бесплатно так сказать), но качество еды не сильно радует.
Так вот, прикиньте, выходит в зал повариха и держит в руке смятый пластиковый стаканчик, показует его всем, и говорит: - Если вы будете ломать стаканчики, то мы будем с вас брать за них по 10коп. После этих слов к соку я даже не притронулся. Я мгновенно понял, что из стаканчика уже кто-то пил. blink А потом направился прямо в профком с ехидным вопросом, на счёт санитарных норм общепита. Там оказалось, что об таких махинациях со стаканчиками они ничего не знают и уверили меня, что разберутся.
Только вдуматься, это ж как надо обнаглеть, чтобы такое сказать людям. fool Мало того, что они одноразовую посуду используют многоразово, так ещё и хватило наглости сделать такое замечание!!!! В общем я в шоке!!!! shock
 
У вас  Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:21 | Сообщение # 18

skromn9shka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 101
         Репутация: 21
               

inorganic2, да,это переходит все рамки..............

Добавлено (15.03.2008, 19:21)
---------------------------------------------
а вот я случайно вспомнила 1 очень забавный случай. На дне рождения у моего друга(нам тогда было по 11 лет), ну мы посидели у него дома,покушали, потом мальчики захотели пойти поиграть в футбол,а мы девочки типа стояли и наминали сникерсы смотря на них,короче 1 мальчик высоко ударл мяч,а именинник,чтоб принять мяч на ногу, поднял свою ногу высоко,ну вот и у него порвалась мотня. нас тогда всех просто разорвало от смеха. biggrin biggrin biggrin

 
У вас  Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:59 | Сообщение # 19

skromn9shka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 101
         Репутация: 21
               

САШУНЯ, я таких случаем перевидела очень много................ biggrin , помню как 2 года назад наш историк сел на стул,а ножка соскачила и историк полетел,токо одни ноги были видны из-за стола biggrin ,а недавно возле магазина одного бомжи делили територию свою,это было очень забавно,а буквально в пятницу малые перед школой бегали в кеча и там одна девочка взяла и роззулась нистого нессего и бегала по асвальту без туфлей........... biggrin
 
У вас  Дата: Понедельник, 24.03.2008, 20:06 | Сообщение # 20

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Кто хочет узнать значение своего ника, заходите на http://oracle.x-forum.info/. Состояние шока гарантирую. Только не ставьте галочку в окошке "отключить нецензурную лексику". happy

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.

Сообщение отредактировал inorganic2 - Понедельник, 24.03.2008, 20:15
 
У вас  Дата: Вторник, 25.03.2008, 07:45 | Сообщение # 21

ST@LIN







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1134
         Репутация: 91
               

inorganic2, biggrin biggrin biggrin biggrin ха я потный е*обаб

Добавлено (25.03.2008, 07:45)
---------------------------------------------
Тю оно каждый раз новое выдает tongue


 
У вас  Дата: Пятница, 28.03.2008, 01:16 | Сообщение # 22

mrbubu







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1043
         Репутация: 49
               

inorganic2, Там символ третьего глаза нарисован happy

www.senala.com.ua - Capoeira is in your heart!
www.urbanfreestyler.com
 
У вас  Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:30 | Сообщение # 23

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

У мня тоже случай был!!! Ток я тада нетрезвый был!!! Мы в парк на день города пошли!!! Ну выпили с пацанами!!! Я пьяный иду и вижу на скамейке милиционер пьяный сидит и пиво пьет!!! Я падашел вырвал у него из рук бутылку, половину выпил, отдал обратно и есе спасибо сказал!!! пацаны со смеху чуть не лопнули!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Среда, 07.05.2008, 18:08 | Сообщение # 24

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

d@rk8eider, твой друг либо жлоб, либо у него просто сильно выражено чувство справедливости. Как он с девушкой гулять ходит? Каждую копейку, считает? Наверно потом ей чек показывает и гворит: "- ты что думаешь, что на халяву со мно гуляла?". cranky

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:55 | Сообщение # 25

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Рубрика называется КУРЕЗЫ В ВАШЕЙ ЖЫЗНИ,ну так вот:ишли мы однажды вечером с друзями.Оди из них выпил немного и начал
дуреть.Идем значит в парке,а перед нами девчонки какие то , он громко так спрашывает:
-Красивые девушки?
-Красивие!
А он и отвечает:
-Дааа красивые,вот жаль только блохи...
Получил он потом от девчонок по полной програме tongue


123
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » Юмор » Курьёзы в вашей жизни ("Смехотерапия +" или посмеёмся вместе!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!