Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » Юмор » Курьёзы в вашей жизни ("Смехотерапия +" или посмеёмся вместе!)
Курьёзы в вашей жизни
У вас  Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:50 | Сообщение # 26

Smail_I_K







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 221
         Репутация: 24
               

На уроке биологии, биологичка выдает : "діти, готуйтесь до ПРАКТИЧНОЇ роботи по темі "розмноження..."
(на самом деле у нас лабараторка должна была быть)


Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
 
У вас  Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:32 | Сообщение # 27

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

А наша химичка всегда говорит не лабоРаторная,а лабоЛаторная(хотя "Р" нормально выговаривает),все из етого ржут,но она не может понять почему)

123

Сообщение отредактировал №1Fan - Суббота, 24.05.2008, 22:33
 
У вас  Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 08:52 | Сообщение # 28

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

№1Fan, а наша, часто говорила вместо "этанол" - "эталон", но все привыкли и мало обращали внимания, прекрасно понимая, что она имеет в виду этиловый спирт. happy

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:30 | Сообщение # 29

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

inorganic2, а у нас учитель истории,когда кто то отказивался отвечать,подходил к нему и говорил:"Тебе ноль"и реально ставил в журнал "0")

Добавлено (25.05.2008, 09:30)
---------------------------------------------
А с химией у нас в класе вообще туго,что такое етанол пол класа вообще не знает,хотя есть один химик-нормально химию знает, на олимпиады ходит.А последняя конторольная была вообще такая тяжолая ,что одна девчонка психонула,бросила тетрать и отказалась писать)


123
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:16 | Сообщение # 30

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

У нас на уроке физике ваапще жесть че творилось!!! Кто что хотел то и вытворял!!! Учитель потом по ввсему классу за нами гонялся!!! А один раз с пацанами во время етого урока петарду в классе взорвали!!! Тык физик воопще стульями в нас кидать начал!!! biggrin

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:03 | Сообщение # 31

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

А у нас на уроке онин чувак забрал у девчонки книжку,сказал что выбросит ее через окно,она не поверила,а он взял и выбросил!
Училка наорала на него и сказала что б он спустился вниз и принес ее.А у нас под окнами клумбы с цветами!Ну он пошол за книжкой,подобрал ее, вернулся,положил ей на стол и сказав:"Вот бери свеженькая тока с градки!" biggrin


123
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:07 | Сообщение # 32

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

№1Fan, А у нас седня паралельный класс спорили и с 4 етажа через окно тетради свои выбрасывали))) ето во время урока было)) потом под школой было куча макулатуры))

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:13 | Сообщение # 33

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

IMPEREAL, а у нас один чел раньше всегда на 20 минут опаздывал на урок информатики,прикаливался з училки,заходил в клас,и пел :"Белые розы,белие рози..."Все валялись!)))

123
 
У вас  Дата: Вторник, 27.05.2008, 10:27 | Сообщение # 34

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

IMPEREAL, biggrin !!! В обычной школе!!! Бесились мы частенько!!! а из окон мы обычно рюкзаки чьи нить кидали!!! А зимой снежками кидались!!! Один раз набрали снежков зашли в школу и начали расстреливать всех!!! А я сет промазал и нашему директору прям по лицу снежком!!! Потом када пахана директор вызвал он даже не ругал мну!!! Тока угарал сидел!!! У директора на лбу такая фыфа вылезла!!! biggrin

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Вторник, 27.05.2008, 16:26 | Сообщение # 35

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Лис, а мы однажды в седьмом класе в квача играли,и я своево друга пхнул,а он налетел на какую то училку и они обое
грохнулись на пол,все кто был в коридоре втухали от смеха,а ета училка потом его родителей в школу вызивала,но
они вообще не пришли biggrin


123
 
У вас  Дата: Вторник, 27.05.2008, 20:49 | Сообщение # 36

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

я як поступав, в нас там один там такий абітурієнт, "умнік" був, йому кажуть пиши: x2, а він малює квадратік, і в середині пише Х, чесно, я ше такого не бачив))

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...


Сообщение отредактировал vova4ka - Вторник, 27.05.2008, 20:50
 
У вас  Дата: Вторник, 27.05.2008, 20:54 | Сообщение # 37

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

vova4ka, и такие встречаються екземпляры!))У нас в девятом класе ,в школе были такие штрихи,что на карте мира
Украину не могли найти,один даже в Африке искал! wacko ,а историк расказывал что один чел с 8 ого класа думал что столица Англии
Париж!


123
 
У вас  Дата: Вторник, 27.05.2008, 22:27 | Сообщение # 38

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

№1Fan, А у нас один пацан тоже налетел на училку!!! Тока отлетел на три метра!!! Ето наша училка по матему!!! У нее живот как батут!!! biggrin Она его поймала тока не стала емго родителей вызывать а за ухи натаскала!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Среда, 28.05.2008, 15:31 | Сообщение # 39

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

vova4ka, у нас в группе тоже была одна (потом её отчислили), прикинь спрашивает у меня: "Женя, допоможи, я заплуталась, а скiльки у кiлограмi грам, 1'000', чи 10'000'?". Я еле сдержался, что бы не проорать с неё.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 28.05.2008, 20:16 | Сообщение # 40

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

inorganic2, я во втором класе тоже ето путал tongue

123
 
У вас  Дата: Среда, 28.05.2008, 21:22 | Сообщение # 41

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

№1Fan, biggrin !!! В литре 1000 мегалитров!!! biggrin

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Среда, 28.05.2008, 22:08 | Сообщение # 42

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

inorganic2, Или компот воспитательнице на халат "случайно" пролить!!! biggrin А мну родители силой не наказывали!!! Еси тока ругали!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Среда, 28.05.2008, 22:11 | Сообщение # 43

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Лис, вот-вот, тебе класно, а я после подобных приколов на горошок сесть не мог потом дня два.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 28.05.2008, 22:13 | Сообщение # 44

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

inorganic2, Мдя!!! Это ремешком канешна больна!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Среда, 04.06.2008, 19:09 | Сообщение # 45

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Лис, у нас был нелепый несчастный случай, когда тётку подбила машина лобовым стеклом в локоть, а та в свою очередь в это время смачно ковырялась в носу. В итоге: мозговая травма, вызванная проникновением длинного маникюрного ногтя в левое полушарие головного мозга снизу лобной части. Водилу вроде оправдали, а гражданке З. - "пасхи".

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 04.06.2008, 23:59 | Сообщение # 46

Smail_I_K







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 221
         Репутация: 24
               

Нам что-то подобное на ОБЖ расказывали. Только тётка сама вела машину и кто-то в нее вьехал. Даааа... Нелепо иногда люди умирают...

Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
 
У вас  Дата: Четверг, 05.06.2008, 15:17 | Сообщение # 47

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

Smail_I_K, Чайников просто на дорогах полно!!! У нас совсем недавно девушка на десятке в Газельку маршрутную врезалась когда на обгон пошла!!! Водитель маршрутки спокойно мог дорогу уступить а не уступил!!! В Газельке все живы остались а воть девушка погибла!!! sad

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!

Сообщение отредактировал Лис - Четверг, 05.06.2008, 15:18
 
У вас  Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:53 | Сообщение # 48

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

Прикол с ролевки:
1) Кстати по нашей игре книгу писали, хотя могу возможно и с другой перепутал...
Ехали в одном вагоне после игры те, кто отыгрывал людей и орков, а в другом - эльфы. Вообщем идет проводница по первому вагону, а там крики, ругань, неприличные песни под гитару, в проходе двое дерутся на мечах все пьяные... Вообщем с трудом проверила она билеты.
Заходит во второй (эльфийский) вагон, а там идилия. Все спокойно, ребята классику на гитаре играют, стихи читают... Она к одному подходит, берет билет и говорит: "Ну просто небо и земля! В прошлом вагоне все пьяные, хамы и тд и тп"
На что парень ей и отвечает: "Вы правы. Я тоже никогда не понимал этих смертных"
Вообщем после этих слов ее просто вынесло из вагона -)
Мораль такова: Учитесь вовремя выходить из роли. -)
2) Прикол из страйболла:
Ехали мы в автобусе на игру, все в афганской форме и с автоматами. Вышли на перекур, вынесли флаг СССР и стоим курим, человек 25-30. Стали к нам подходить люди, в основном пенсионного возраста. Не слышал что ребята им рассказывали, но в итоге в конце когда мы отъезжали они выстроились в колону и маршируя начали петь гимн СССР -)
P.S. Может рассказываю не так прикольно, всего не описать словами -) Но было действительно весело -)


Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
У вас  Дата: Вторник, 19.08.2008, 20:47 | Сообщение # 49

d@rk8eider







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 476
         Репутация: 22
               

Hermit-Georg, мне случай с смертными понравился

Freestyle 4 life
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 12:40 | Сообщение # 50

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

d@rk8eider, Ты даже представить не можешь как он понравился проводнице biggrin

Добавлено (21.08.2008, 12:40)
---------------------------------------------
1) На ролевку когда ехали решили выйти в тамбур на перекур, одели все свои плащи черного цвета с капюшонами, и 13 человек пошли по всему вагону один за другим в черных плащах скрестив руки на груди прикола ради -) так забавно было... Потом весь вагон от нас шарахался и долго расспрашивали что у нас за секта... На то мы и ролевики чтобы играть, пришлось всем все выдумывать -) Вообщем впечатления незабываемые -)
2) Незнаю можно отнести эту историю к юмору или нет, но расскажу всеравно -) Пошел на концерт, на котором выступали 5 или 6 рок групп. Решил своих друзей поддержать. Пришлось конечно пить с большей частью зрителей до концерта, но в момент когда нужная группа вышла на сцену весь зал встал и начал петь с ними их песню... Было супер конечно правда был один минус, половину первой песни у их вокалиста не работал микрофон по тех. причинам -) Зато из-за бурной толпы поклонников никто даже кроме самих исполнителей не заметил этого факта -)
3) Опять таки незнаю подходит к теме или нет... Попробуем -) Вообщем был я пресс-секретарем одной молодежной полит. организации. Посылают меня в командировку в Харьков и говорят на семинар пресс-секретарей... В итоге когда я уже выезжаю мне говорят ни в коем случае не говори что ты едешь от нашей организации. Так как времени на сборы мне дали мало я даже толком ничего не успел узнать про то куда еду... Как оказалось это был съезд начальников конкурирующей организации и так как представитель нашего города не смог поехать послали меня -) Правды ради там конечно проводили обучение пресс-секретарей, но всетаки мне пришлось 2 дня выдумывать истории о проделанной работе их организации нашего города, говорить над какими вопросами мы работаем и еще очень много чего... Вообщем это длилось 2 дня, и то что меня не вычислили было чудо так как все начальство знали в лицо... Вообщем было очень забавно... Я тогда понял как несладко было Штирлицу -) Жизнь шпиона тяжкая всетаки штука... Ну и в довершении всего вернувшись домой ушел с поста, не люблю всетаки врать -)


Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » Юмор » Курьёзы в вашей жизни ("Смехотерапия +" или посмеёмся вместе!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!