Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » Юмор » Курьёзы в вашей жизни ("Смехотерапия +" или посмеёмся вместе!)
Курьёзы в вашей жизни
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 14:35 | Сообщение # 51

d@rk8eider







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 476
         Репутация: 22
               

1 разказ опять суперский lol lol

Freestyle 4 life
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 18:38 | Сообщение # 52

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

-) Еще много чего рассказать могу -) Правда в жизни если рассказывать интереснее получается -)

Добавлено (21.08.2008, 18:38)
---------------------------------------------
1) Вообщем вызвали по работе с другого отдела меня и сис админа. Вроде комп сломался. В итоге пришли мы, а там сидит женщина и жалобным голосом говорит: "У меня компьютер на включается...", при этом усердно нажимает на кнопку включения монитора... =)
2) Вообщем пришел друг продюсера нашей группы к нам на репетицию и говорит: "Ребята я вас всех приглашаю к себе на дачу!".
А в то время мы общались со скиновской группой. Ну мы и их прихватили с собой. Вообщем приехали на дачу, а продюсер нам и говорит: "Ребята, давайте сделаем так, чтобы после нашего приезда остались хорошие впечатления у владельца дачи, давайте поможем ему по хозяйству. Час-два поработаем и отдыхать..."
Вообщем в итоге представте шок соседей, когда на участке большая часть людей в комуфляжах, накачанные и лысые с граблями, сапками и лопатами убирают территорию -) Было забавно... Правды ради среди скинов есть много очень хороших людей, пока их не начинает клинить на своих идеях -)


Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 19:14 | Сообщение # 53

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Hermit-Georg, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin життя весела штука

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:58 | Сообщение # 54

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

Вот только чем более насыщенная жизнь тем больше устаешь и быстрее все надоедает =)

Добавлено (06.09.2008, 23:58)
---------------------------------------------
Лучший курьез за последнюю неделю: Представте какие сволочи у нас в сети, нашли где-то диски Blue-Rey и стали на торрент выкладывать... Один фильм от 7 до 10 гб =( Так у нас в сети чтобы скачать что-то необходимо столько же мб отдать, теперь как качать непонятно... Плюс моего жесткого фильмов на 10 хватит только... докатились... =(


Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
У вас  Дата: Пятница, 07.11.2008, 22:07 | Сообщение # 55

alino4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 279
         Репутация: 39
               

Hermit-Georg, мда ну ты жжош по жизни))))))))

- Наверно Вам стоит какое то время воздерживаться от секса.
-Как долго?
-С точки зрения эволюции я бы посоветовал вечно.(с.) Доктор Хаус.
 
У вас  Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:26 | Сообщение # 56

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

хоч не з мого життя, але прочитав тільки що:

"Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются."
biggrin


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:26 | Сообщение # 57

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

vova4ka, мда, гониво))))))

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:37 | Сообщение # 58

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

IMPEREAL, ага, особливо як він в ту машину попав happy happy happy

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Вторник, 02.12.2008, 11:48 | Сообщение # 59

Volmas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 786
         Репутация: 35
               

Захожу как-то в маршрутку со своим приятелем, при этом мы что-то активно обсуждаем. Он достает деньги, и не отвлекаясь от нашего разговора со словами: "я заплачу", передает за проезд. А я ж честный smile , достаю свои деньги и отдаю ему то, что он заплатил за меня. Он (опять же не отвлекаясь от базара) ложит их в карман...

Доезжаем до нашей остановки, и уже выходя слышим возмущения водителя - люди, кто-нибудь думает передавать деньги за проезд, уже пол дороги проехали!!! Я говорю - мы платили, и выхожу. Маршрутка отъезжает а мой кореш стоит в непонятке (по лицу видно) и роется в кармане. Потом достает из него кучу мелких денег и говорит - А Я И ДУМАЮ, ЧЕ ЭТО ВОДИЛА КИПИШУЕТ !!! А он все что передавали ложил себе в карман haha


Дальнобойщик
 
У вас  Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:37 | Сообщение # 60

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Volmas, даа... мало того что на халяву проехался, так ещё и капусты нарубил.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Вторник, 02.12.2008, 18:33 | Сообщение # 61

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

Volmas, вот это гониво))))))))
мне друг рассказывал: едут он и 2 его друга в маршрутке, сели все рядом: двое вмести а третий один, короче в один ряд, но это не важно...
тут сзади девушка передает за проезд одному из них, а там куча мелочи... он берет и начинает считать, то что она передала)) девушка говорит считать не надо, просто передай!!


Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Вторник, 02.12.2008, 21:37 | Сообщение # 62

lucky13







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 309
         Репутация: 31
               

Volmas, прикольно шара полная такое не часто бывает! cool

 
У вас  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:57 | Сообщение # 63

morfey1375







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 32
         Репутация: 7
               

я как то на паре уснул 1 курс значит сложно спать хочеться 1 пара а я в силу зрения постоянно на первых партах был. Так вот сижу и хлоп заснул после чувствую будят оп проснулся ( а пару дека вёл) он меня спрашивает
-Ты спал?
_нет но возможно
_ и на его вопрос почему ответил что вы слишком монотонно читаете текст
зал умер отсмеха


Истина где то там( Xfiles)
 
У вас  Дата: Среда, 28.01.2009, 18:37 | Сообщение # 64

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

morfey1375, и что он тебе ответил на это?))

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:49 | Сообщение # 65

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

morfey1375, да, мне тоже очень интересно, что он тебе сказал? smile

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Среда, 25.02.2009, 18:46 | Сообщение # 66

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Подзвонили мені сьогодні з роботи, сказали що до компа шось там треба купити, бо він не читає "касету". Я по телефону так і ніфіга не поняв, а вже на місці вияснилось, що "касета" то двд диск в прозорій пластмасовій коробочці. З коробочки його чомусь витягнути не догадались, а отвору в комп'ютері для такої "касети" не виявилось crazy Я в шоці з тих людей...

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 25.02.2009, 20:13 | Сообщение # 67

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

vova4ka, техника в руках индейцев...)))

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:27 | Сообщение # 68

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

У меня их очень много било biggrin biggrin
 
У вас  Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:41 | Сообщение # 69

електрод







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 86
         Репутация: 0
               

А мне в магазине дали здачу с 5-ти как с 50-ти,ну я конечно же вернул,девушку стало жалко,молодая,симпатичная.

ПОКЛОННИК!
 
У вас  Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:08 | Сообщение # 70

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

vova4ka, мдаааа.... правду говорит Задорнов - "Столько дурачья на свете!"

IMPEREAL, индейцы вымирающий вид Человечества, краснокожих и так осталось не более 2% от общего кол-ва населения Земли, так что они тут ни при чём.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » Юмор » Курьёзы в вашей жизни ("Смехотерапия +" или посмеёмся вместе!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!