Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Как вы относитесь к неформалам
Как вы относитесь к неформалам
У вас  Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:45 | Сообщение # 1

Li-Dok







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 88
         Репутация: 28
               

Много людейочень скосо смотрят на неформалов!!Почему?Ведь они такие же люди как и мы,только выделяются из серой толпы!!
Готы-их все щитают незнаю кем!Да понимаю разряд готов-сатанисты!Это невозможно перенести,но у меня много знакомых обычных готов,и они не плохие ребята!Просто смотрят на мир иными глазами!
А как вы думаете?


Атмосферным столбом давит воздух,
Тень сомнений на лицах людей,
Я уйду в мир нулей, кликать поздно
И стучать в день закрытых дверей.
 
У вас  Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:31 | Сообщение # 2

Helvete







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 106
         Репутация: 9
               

Лида, среди готов сатанистов крайне мало, если вообще есть. А насчет неформалов - так сейчас многие из них откровенные позеры, для которых познания в музыке заканчиваются Раммштайном, Слипнотом, Линкин парком, Лимп Бизкитом, Корном и КиШом со Слотом и аматори. Ну накрайняк еще Арию и Металлику знают И ВСЕ! Да и кто такие неформалы - готы? металлисты? панки? Ну так они слово Неформал-то и не употребляют.

 
У вас  Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:10 | Сообщение # 3

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

Отношусь нормально, никогда никого не критикую - это их выбор. Лично для меня непонятны эмо - зачем все время страдать и резать вены? Еще не очень люблю сатанистов и рэперов. А к остальным отношусь хорошо. У меня есть подруга, она ска-панк. Очень хорошая, веселая девчонка. Еще знаю очень много металлистов, они тоже очень классные! Все зависит от человека!

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:57 | Сообщение # 4

Volmas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 786
         Репутация: 35
               

Неформал - Это слово которое придумали формалы? biggrin Что означает это слово? То есть, если я слушаю тяжелую музыку, немного не так одеваюсь и ненавижу гопоту - значит я неформал? А как назвать человека, который слушает такое гов, как Киркоров со своим тазиком, или кажется Лилу с песней "тили-тили-тыц-тыц" - это ли не маразм?! wacko Но это нормально по меркам ФОРМАЛОВ. Или к примеру - моя любимая куртка - кожанная косуха. Да она вся в заклепках и бондана на моей башке вся в черепках - что из этого? Почему я - неформал, а то существо, пол которого можно определить только по голосу, да и то - не всегда, вот почему оно - продвинутая молодежь? wacko На самом деле оно - позор нации!!! Но ведь оно выглядит ГЛАМУРНО, по сравнении со мной - неформалом. Это я про Зверева, кому не понятно. Вот объясните мне - что оно такое? Какого оно рода и почему носит мужское имя? А я пусть буду неформалом на всю свою жизнь - мне так удобно.

Дальнобойщик
 
У вас  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:00 | Сообщение # 5

MikLy







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 333
         Репутация: 27
               

я увважаю готов и панков!вот это субкультуры...а остальное дерьмо детям нечем занятся!как говорится чем бы дитя не тешилось лиж бы не плакало...так вот это про них

Никто не умирает девственным... Жизнь имеет нас всех.
 
У вас  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:02 | Сообщение # 6

Volmas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 786
         Репутация: 35
               

MikLy, спасибки, хоть кто-то встал на защиту smile

Дальнобойщик
 
У вас  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:17 | Сообщение # 7

Helvete







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 106
         Репутация: 9
               

Да я собсно тоже отношусь к неформалам нормально. Но только к настоящим, а не позерам (тем, которые на вопросчто слушаешь отвечают Металл, а на просьбу назвать любимые команды называют Слипнот и Линкин Парк). И даже настоящих неформалов уважаю - будь то металлисты, готы или панки.

 
У вас  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:36 | Сообщение # 8

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Ніяк не відношусь...нейтрально.
Але на мою думку, то хвороба підлітків.Культури якісь, ще щось понапридумують. Д школи б частіше ходили, і вчились побільше, ніж фігньою всякою матись. Кожен має право слухати якусь музику, якось одягатись...Але вот я ніяк не можу зрозуміти....чув десь то недавно, гот якийсь казав: "Мій стиль одягу, відображає стан моєї душі" - Так вот до чого одяг, і до душі людини? blink cranky Я наприклад одягаюсь шоб зручно було happy

Інколи багатьом так і хочеться сказати: Сходи до психіатра, поговори з ним. Не хочу нікого тут обідити, але мені здається то все дитячі ігри.

Ніколи не зрозумію тих...як їх там, вже не помню...ті шо там бити всяких таких дуже люблять...)) Мені наприклад не подобається що Сердючка не він, і не вона, але ж не йду копати "це". Чи ще щось подібне))

Quote (belka_l)
Лично для меня непонятны эмо - зачем все время страдать и резать вены?

Незнаю чому то таке враження про всіх емо...але знаю одну дівчину-емо...чесно кажучи позитиву в її житті навіть побільше буде ніж в мене...дівчина як дівчина, виділяється тільки одягом, а так то нормальна, має хлопця, і все гуд, вени собі не ріже.


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:57 | Сообщение # 9

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

Quote (vova4ka)
Ніколи не зрозумію тих...як їх там, вже не помню...ті шо там бити всяких таких дуже люблять...))

гопники, скинхэды... Имела с ними пару раз дела.. ублюдки ещё те ИМХО
Quote (vova4ka)
Незнаю чому то таке враження про всіх емо...але знаю одну дівчину-емо...чесно кажучи позитиву в її житті навіть побільше буде ніж в мене...дівчина як дівчина, виділяється тільки одягом, а так то нормальна, має хлопця, і все гуд, вени собі не ріже.

значит позёр, если выделяется только одеждой. Та эмо вены не режет, то просто психика более неустойчивая у людей, даже пусть у эмо и позитив. Просто воспринимает где-то что-то ближе, чем мы. А вообще, насколько я знаю, такой субкультуры не существует - есть стиль музыки эмо-рок в 80-х годах


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope


Сообщение отредактировал Rain_Tear - Воскресенье, 25.01.2009, 16:28
 
У вас  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:34 | Сообщение # 10

Олечка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 432
         Репутация: 76
               

я к неформалам отношусь нейтрально. Согласна с vova4kа, что это больше болезнь подростков.

В ТВ чате можно увидеть сообения: Парень 11 лет ищит девушку для интима 11-13 лет.
Вот через пару лет они уже в 13 будут гражданским браком жить.
Вот посмотрите куда мир катится. Игрушки детям уже не интересны. Мы в 11 лет в футбол играли, и тд. А щас такие речи ведут о жизне и смерти, часто многие думают, что они много об этом знают, хотя не знают совершенно ничего....они вот так в детстве наиграються в любовь, своим несформировавшемся мышлением кучу травм получат, отсюда ж и беруться потом эмо и тд. А потом во взрослой жизни будут проблемы в этом плане.


"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака".
Ищите в чате ♫Cherry♫
 
У вас  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:11 | Сообщение # 11

Volmas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 786
         Репутация: 35
               

Quote (Олечка)
В ТВ чате можно увидеть сообения: Парень 11 лет ищит девушку для интима 11-13 лет.
Вот через пару лет они уже в 13 будут гражданским браком жить.
Вот посмотрите куда мир катится. Игрушки детям уже не интересны. Мы в 11 лет в футбол играли, и тд. А щас такие речи ведут о жизне и смерти, часто многие думают, что они много об этом знают, хотя не знают совершенно ничего....они вот так в детстве наиграються в любовь, своим несформировавшемся мышлением кучу травм получат, отсюда ж и беруться потом эмо и тд. А потом во взрослой жизни будут проблемы в этом плане.

Это как-то не к этой теме, на мой взгляд. Тут речь о неформалах - при чем тут тупые малолетки и эмо?


Дальнобойщик
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:40 | Сообщение # 12

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

Volmas, ну некоторые считают эмо неформалами, по крайней мере они так думают)
я нормально ко всему этому отношусь, только сатаническое направление не оч.. жертвоприношения это слишком. Как понаслушиваешься рассказов "Вот на шабаше на Лысой Горе были сатанисты и приносили в жертву молоденца..."
вот это я не понимаю и не суть - правда или нет.
Очень уважаю представителей готической субкультуры.. очень старая уже субкультура и мне очень близка. Но когда меня кто-то путает и называет "готессой" начинаю беситься из-за глупости людей - не по одежде неформалов судят)
гопники.. это не субкультура, а сбор дегенаратов(прим. литературное слово) и преступников.
скинхэды. Не знала, что это, пока не посмотрела фильм "Мы из будущего"(очень классный фильм, советую посмотреть). Так вот, по моему скинхэды - люди, неуважающие историю и свой собственный народ. А значит - деградируем=)
Ну сколько людей - столько и мнений..


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:29 | Сообщение # 13

ST@LIN







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1134
         Репутация: 91
               

тю чи не разница кто формал кто неформаЛ?))) надо смотреть по человеку) а не по его видУ)) как бы банально ето и не звучалО!) у мя в моих вещах) тоже очень много кожанных куртоК) правда не с заклёпками) и стрижся я люблю короткО) но ни к какой субкультурЕ я не отношусЬ))

 
У вас  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:41 | Сообщение # 14

Volmas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 786
         Репутация: 35
               

Rain_Tear, ну я надеюсь ты к эмо не относишься smile А что касается готов - так это моя дочь, но она вполне нормальный человек. Ну есть кое-какие странности, которые я до сих пор не понимаю, просто не пытаюсь ей что-то доказывать, как это делали мои родители. Например, она постоянно красит волосы в черный цвет, хотя она - блондинка (это мне не понять), или ее пирсинг напоминает мне подушечку для иголок (воспоминания детства). Я просто не мешаю ей жить, в конце концов это от части моя вина - я металлюга, как тут написано - неформал happy

Дальнобойщик
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:43 | Сообщение # 15

morfey1375







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 32
         Репутация: 7
               

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ Я И САМ ГОТОМ БЫЛ ( НО ТОЛЬКО В ДУШЕ)

Добавлено (26.01.2009, 19:43)
---------------------------------------------
ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ Я ГОТОМ И ОСТАЛСЯ В ДУШЕ


Истина где то там( Xfiles)

Сообщение отредактировал morfey1375 - Понедельник, 26.01.2009, 19:58
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:12 | Сообщение # 16

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

Volmas, у тебя дочь есть? eek я что-то явно пропустила...

Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:20 | Сообщение # 17

Volmas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 786
         Репутация: 35
               

Rain_Tear, biggrin а я и не говорил об этом никому, просто тема в тему попала.

Дальнобойщик
 
У вас  Дата: Вторник, 27.01.2009, 07:16 | Сообщение # 18

lucky13







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 309
         Репутация: 31
               

я никак не отношусь к ним.....мне как-то все равно за них... happy

 
У вас  Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:33 | Сообщение # 19

Ich_liebe_dich







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 81
         Репутация: 7
               

к каждому отношусь по своему, к готам страшно, эмо всё равно, но ПаЗитИвОв обожаю, а сама я Радо
 
У вас  Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:23 | Сообщение # 20

Li-Dok







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 88
         Репутация: 28
               

Хоть я к эмо отношусь нейтрально,но быть ЭМО не только резать вены и рыдать!ведь это походит от слова ЭМОЦИИ,значит не только плакать ирезать вены biggrin
Helvete а вот кокраз сатанистов(ужасных и великих-так они себя называют)не мало!у моей подруги в Киеве их целая делигация!И каждый вечер в склепе они проводят,и жертвопреношение каждый месяц!!А обычных готов конечно побольше!!! wacko Я спрашивала у своей подруги-готесы почему она именно выбрала готов а не ящё когот,а она отвечает,что это состояние души,хочется забится в чёрный цвет,но это вечно не будет!


Атмосферным столбом давит воздух,
Тень сомнений на лицах людей,
Я уйду в мир нулей, кликать поздно
И стучать в день закрытых дверей.
 
У вас  Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:27 | Сообщение # 21

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

я сегодня узнала, что я неформал biggrin biggrin biggrin
сидит себе девочка, выжет свитерок(я), вдруг подходит такой маленький рыжий мальчик и выравается фраза "Девочка, ты ведь неформал?? Расскажи, как это! Я тож хочу!" - "а чего ты решил, что я неформал?" - "вся в черном, в ушах крестики и Nightwish играет..."*замолчал*
меня так хохотать пробило)))) вот так вот biggrin теперь дети считают, что если ты так одеваешься и музыку слушаешь определенную - уже лело шьют wacko
дяяя.. много позеров скоро будет))


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:22 | Сообщение # 22

MikLy







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 333
         Репутация: 27
               

Rain_Tear, ахахах biggrin ппц..ну и мальчик...

Надо делать то, от чего тебя прёт, а не загонять себя в какие-то форматы.Когда вот все люди загоняют себя в рамки неформалов то мне кажется они теряют личность....люди-неформалы становятся инкубаторскими людьми....одеты все почти одинаково...я их не понимаю...


Никто не умирает девственным... Жизнь имеет нас всех.
 
У вас  Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:55 | Сообщение # 23

Li-Dok







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 88
         Репутация: 28
               

Ань,эт мы неформалы)На пылесосах катаемся)))Как мы назовёмся?))

Атмосферным столбом давит воздух,
Тень сомнений на лицах людей,
Я уйду в мир нулей, кликать поздно
И стучать в день закрытых дверей.
 
У вас  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:43 | Сообщение # 24

morfey1375







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 32
         Репутация: 7
               

Rain_Tear, позеры это ппц я вообще не признаю ихх это нисшая стадия готоф ваабще готом в душе нужнно становиться именно в душе но это моё мнение

Истина где то там( Xfiles)
 
У вас  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:41 | Сообщение # 25

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

morfey1375, ну это ясно, что в душе, а не в одежде) у меня был такой период в жизни, что проходя тесты - тру-эмо, одежда - тру-эмо, настроение - тру-эмо. Я уже сама тогда верить начала wacko
каждый решает сам кто он и что он. Да и всё равно правды нет - никто до конца себя не знает, а только предпологает и из множества лиц-масок ищет свое подленное и порой вовсе его не находит


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Как вы относитесь к неформалам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!