Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Сны
Сны
У вас  Дата: Среда, 20.08.2008, 13:07 | Сообщение # 26

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

N@sty, ниче-ниче)))))) сегодня досмотрю, наверное)))) наподобии снилось уже... эх... романтика...))) если бы ещё нашла такого романтичного))) love love love

Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 16:17 | Сообщение # 27

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

а мне вот сны сняться очень редко и то я их потом забываю...

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 16:27 | Сообщение # 28

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

А дальше ищите во всех видеопрокатах страны новый фильм Эротические сны Rain_Tear -)

Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:27 | Сообщение # 29

Ritusik







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 108
         Репутация: 27
               

Quote (Hermit-Georg)
А дальше ищите во всех видеопрокатах страны новый фильм Эротические сны Rain_Tear -)

Хаха biggrin а когда премьера?? wink happy


Наша Библия - это Камасутра,это Камасутра - жаль...

 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 19:53 | Сообщение # 30

N@sty







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 514
         Репутация: 55
               

IMPEREAL, мне в последнее время тоже)

Возможно,
в этом мире ты всего лишь человек,
но для кого-то ты весь мир.
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:06 | Сообщение # 31

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

Hermit-Georg, что за наглежь??? shok :shok: shok это моя личная жизнь!

Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope


Сообщение отредактировал Rain_Tear - Четверг, 21.08.2008, 20:07
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:10 | Сообщение # 32

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Rain_Tear, Так я уже заказал
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:13 | Сообщение # 33

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

koh, мне всё равно - бабло твое))) продолжения не будет. Постигла участь произведения Гоголя "Мёртвые души. Том 2" tongue

Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:44 | Сообщение # 34

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

Rain_Tear, -) Рукописи не горят -) А насчет видео так я уже 2 сезон готовлю к выпуску, даже задаток взял, в голливуде интересовались картиной, на большой экран пустить хотят =)))) cool

Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:01 | Сообщение # 35

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Чемпионат по спортивному сну

Кровати участников расположились по периметру стадиона. 24 участника, представляющие 24 страны. Вместо привычных гимнов над трибунами звучали национальные колыбельные, под которые участники засыпали, стоя возле своих кроватей и держа руки на сердцах. Надо отметить, что под украинскую колыбельную в исполнении Александра Пономарева дружно захрапела добрая половина стадиона. Да и сам исполнитель так выкладывался, что едва не заснул на пятой строчке.

Колыбельные отыграли и стадион залился радостным храпом. Судьи заняли свои позиции и объявили пятиминутную готовность. Участники стали активнее разминаться – зевать, медленнее моргать… Их глаза, заплывшие от напряженных тренировок, сейчас приковывали взгляды миллионов, не побоюсь этого слова, зевак.

Оно и не удивительно – ведь сегодня начинался чемпионат мира по спортивному сну. Первым был спринт-сон. Прошлый чемпионат мира открывал марафонский сон, но его исключили из соревнований, потому что один из участников заснул на полтора года. Суть сегодняшнего соревнования, напоминаю, состоит в том, что бы заснуть первым и первым спиной коснуться своей кровати. Конечно же, мы будем болеть за нашего соотечественника Тараса Кузьменко, расположившегося на 9 кровати. Спринт-сон очень травматичен, потому что засыпают спортсмены сидя. На одних соревнованиях Аугбунгу Онгвене из Нигерии занял неправильную позицию и при падении из-за очень высокого роста ударился головой о быльце кровати. Другой спортсмен, Хорхе Рамос из Испании, наоборот, заснув, упал вперед и потянул мышцы спины.

Сегодня соперники, безусловно, сильны, но мы верим в Тараса. Многих из них он уже побеждал. А на недавней пресс-конференции он заявил… нет, не успел заявить, потому что заснул.

Итак, внимание! Судья поднимает руку. Приготовились!.. Фальстарт! На 8 кровати поспешил заснуть представитель Японии. Его пытаются разбудить – но это бесполезно. Такаси Накамура обычно засыпает, что называется, «намертво». Что ж, соревнования продолжатся без него. Японская делегация на трибунах нервно и расстроено засыпает.

Все снова наготове. Судья дает старт и!.. В этом спорте без фото-финиша просто невозможно обойтись, потому что на глаз очень тяжело определить, кто заснул первым. Внимание! Диктор по стадиону объявляет… объявляет, что… Да! Тарас Кузьменко – чемпион мира! Ура товарищи! Я поздравляю Вас всех. Тренер приподнимает правое веко Тараса, кричит ему в ухо о победе и на сонном лице спортсмена появляется легкая улыбка. Ну что же, я поздравляю Вас, дорогие соотечественники. Поздравляю Тараса с первым золотом на этом чемпионате мира. Впереди Вас ждет интервью с победителем, если, конечно, его удастся сегодня разбудить, а я прощаюсь с Вами. До новых встреч.
Материал взят со sport.com.ua

 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:09 | Сообщение # 36

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

Hermit-Georg, да-м?)) и как ты собрался его снимать, если ник мой - я против - и сюжета нет - я никому ничего больше не скажу?) м?) или будешь недостоверную инфу в мыло впихивать?)))

Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:40 | Сообщение # 37

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

Rain_Tear, Ну у меня одно время 2 газеты было: одна университетская, другая от полит. организации, так что что-нить придумаю -) А насчет ника так авторское право на него получить не выйдет -) Да и сюжет всегда можно найти =) Если не эротического содержания, значит сериал какой мыльный о жизни получиться =) Песенку одну напоминает ролевую, о сьемках властелина колец. Вообщем окончилась песенка фразой: Так, берет все то что снять успели и монтируем порнушный детектив -) Кстати могу выложить если интересно -)))

Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:54 | Сообщение # 38

Ritusik







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 108
         Репутация: 27
               

Ууу!!!Давайте скорее в эфир happy

Наша Библия - это Камасутра,это Камасутра - жаль...

 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:56 | Сообщение # 39

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

Hermit-Georg, не ну нормально вообще... больше вам ничего не расскажу тут)))) tongue

Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:59 | Сообщение # 40

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

Rain_Tear, Шутка, шутка -) Спокойствие, только спокойствие -)

Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 00:03 | Сообщение # 41

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Rain_Tear, А кто тя спрашивать будет Заберут, привезут куда-то и заставят сниматся
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 01:16 | Сообщение # 42

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

Как-то немного грубо -) Скорее пообещаем славу и признание (Что кстати по своей сути не вранье, просто не во всех кругах =))) ), а также хорошую оплату -)
Так ладно тему закрыли харе человека расстраивать -)
Вернемся к снам -) Кто-нибудь из присутствующих имеет понятие что такое астральный план? =)
Говорят, что во время сна человеческая душа покидает тело и то что с ним происходит во снах может быть случившимся реально с человеком в другой реальности -) Забавно -) Попробуйте вспомнить все что вам снилось и представте на секунду, что эта теория правдива =)


Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...


Сообщение отредактировал Hermit-Georg - Пятница, 22.08.2008, 02:26
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 08:29 | Сообщение # 43

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Етот случай напомнил мне одну програму смешную!
Там типа мужык к девчонке подошел и говорит типа ,я вас знаю!
Она говорит,-Да нет,я совсем не в етом районе живу,и говорит там улица такая то...дом такой то!
Он отвечает,-Я тоже на етой же улице,тока в доме напротив...я за вами всегда в окно подглядиваю когда вы передеваетесь...
Она,-Как вам не стидно...ану немедленно прекратите ето!!!!
Он отвечает,-Ага может мне ещо с интернета все назад выкачать,или страници с журналов повырывать,а потом в германию в галерею позвонить и сказать им:Все премера отменяется????????????)


123
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 09:46 | Сообщение # 44

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Hermit-Georg, тело душа, во время сна, покинуть никоим образом не может, по той простой причине, что душа - это энергетическая оболочка или информационное биополе нашего организма в целом. Тело без души - это уже труп или удобрение для кактусов.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 10:50 | Сообщение # 45

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Шо снилось мне
Чемпионат Европы по футболу проходит и я решил подзаработать денег на сдаче дома. Прикол в том, что деньги - узбекские - сомы. А живу в Украине. По курсу 1 доллар = 1326 сом. Нашел семью, которая согласилась жыть, отвез до дома, но по дороге забыл дорогу Точнее ехали на автобусе и перепутал остановку. В общем как-то дошли. Решил с них взять 100 блаксов Те неожиданно согласились. Когда завел их в дом, проснулся. Вот что произошло после посещения Узбекистана, наглых таксистов и людй, которые хротят здать квартиры.
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:39 | Сообщение # 46

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

inorganic2, Вообще неправда -) душа ночью играет роль батарейки, которая выходит на подзарядку -) Множество мистиков, которым сознательно удавалось выйти в астрал утверждали что при выходе душу и тело связывает шнур золотого или серебрянного цвета не помню =) Вообщем если интересно можете в google ввести слово астрал и ваши сомнения будут развеяны =)

Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 12:10 | Сообщение # 47

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Hermit-Georg, ты хочешь сказать, что душа есть источник энергии для тела? А я почему-то считал, что единственный источник энергии - это завтрак, обед и ужин happy . И скорее всего нет никаких связывающих шнуров, такая теория вообще ни в какие ворота не лезет. Ведь "тонкую материю" нельзя сравнивать ни с каким вещественным материалом. dry

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:20 | Сообщение # 48

Hermit-Georg







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 154
         Репутация: 11
               

inorganic2, Конечно можно -) А насчет еды так есть люди, которые вообще ничего не едят -) Вот пару недель назад смотрел документальную программу о том, как женщина без еды уже несколько лет живет -) И причем я бы не сказал что она тощая -) При этом еще и других учит тому как прожить без еды -)

Знай, Желай, Дерзай, Храни молчание.

Полковнику никто... не пишет... Полковника никто... не ждеет...
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:04 | Сообщение # 49

d@rk8eider







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 476
         Репутация: 22
               

Hermit-Georg, нихило женщина дает! но откуда витамины тогда в тело берутся???

Freestyle 4 life
 
У вас  Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:55 | Сообщение # 50

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Hermit-Georg, я теж щось таке дивився, але якщо на то подивитись чисто по науковому, то таке і бути не може. Ніхто ж не слідкує 24 години на добу за тою жінкою, чим вона займається, і чи щось їсть tongue
d@rk8eider, живиться тіпа від енергії сонця, під шкірою відбувається щось на подобі фотосинтезу в рослин. От така батарейка енерджайзер happy


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Сны
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!