Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Кто вы по гороскопу? И верите ли вы всему этому? (Мистика, приметы, тайна имени...)
Кто вы по гороскопу? И верите ли вы всему этому?
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 01:06 | Сообщение # 151

KreAtiVkA







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 61
         Репутация: 12
               

vova4ka, але як не крути є спільні риси характерів у однакових знаків зодіаку! Якби ми тут про це не сперичалися, але то факт - небо безперечно впливає на наше життя, просто ми чомусь у це не до кінця віримо, хоча всі факт у вчених козирі. Звичайно характер не тільки залежить від знаку задіаку, але ж риси співпадають, отже народженні під одним знаком дуже схожі люди. Я в цьому скільки живу стільки і переконуюсь! Не тільки по своїм друзям і знайомим - левам, а й по іншим знакам. Вірити чи ні, то діло кожного. Зовсім інше діло закривати очі на факти, чи сприймати все як є =)
А гороскопи все одно бредятіна рідкісна =)

Quote (vova4ka)
при позитивних думках, і в житті буде більше позитиву

yes


Faith makes fog clear
Believe in love, to live, my dear...
Charismel
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 01:23 | Сообщение # 152

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

KreAtiVkA, звичайно що спільні риси є, але так само спільні риси є і в людей з різними знаками зодіаку. Всі чомусь дивляться на спільне, але не звертають уваги на суттєві відмінності! Невже я, і наприклад якийсь там китаєць, який теж по знаку близнята, будемо схожі??
Вдумайтесь, чому тоді навіть однояйцеві близнюки, які виховуються переважно за однакових обставин, в більшості мають різні характери? wacko
На мою думку, це просто тупа, і нічим не підтвердена думка якихось там вчених, які сидять собі, і немать чим займатись happy


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 11:25 | Сообщение # 153

lucaja48







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1
         Репутация: 0
               

ja bliznec bolse nicevo niskazu
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 13:48 | Сообщение # 154

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

lucaja48, а ти ще щось скажи, а то так не цікаво tongue

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 17:12 | Сообщение # 155

KreAtiVkA







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 61
         Репутация: 12
               

lucaja48, невже тобі у гороскопі на сьогодні було написано не відповідати на форумі на запитання "Чи вірите ви у гороскопи?" ? smile
vova4ka, biggrin


Faith makes fog clear
Believe in love, to live, my dear...
Charismel
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 19:12 | Сообщение # 156

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Я фигею с таких пользователей, как lucaja48. biggrin

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 19:22 | Сообщение # 157

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

inorganic2, не то слово))) никому ничего никогда не при каких обстоятельствах))))))))
и зачем тогда, спрашивается, на форум заходить?)
KreAtiVkA, скорее всего ты права))) а может это луна не тем боком happy


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 20:32 | Сообщение # 158

KreAtiVkA







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 61
         Репутация: 12
               

Rain_Tear, принаймні в тому ході думок ми обидві погодилися, або то наші планети сьогодні в ауті =) До речі, хтозна, може lucaja48 не розуміє до кінця що таке форум, або у нього сильні магнітні бурі сьогодні, хоча я більше схільна до варіанта, що гороскоп йому заборонив багато писати на форумі =)
inorganic2, та ти не один такий =)


Faith makes fog clear
Believe in love, to live, my dear...
Charismel
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 20:41 | Сообщение # 159

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

KreAtiVkA, ну наверное))) а может просто нежелание нас освещать в своих мылях, мнениях))) а может так там сильно всё кручено-перекручено, что мы такие идиоты(прим. литературное слово) и не поймем ход мыслей)))
А может и реально всё дело в гороскопе))) подождём до завтра - откроется истина cool гороскоп же на каждый день разный biggrin


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 20:48 | Сообщение # 160

KreAtiVkA







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 61
         Репутация: 12
               

Rain_Tear, а может просто у самого мысли запутались.. Или вопрос сложноватый попался =)

Как вы думаете, что движет людьми, которые свято верят в гороскопы?
Надежда, что всё хорошее сбудется или вера в планеты? =)


Faith makes fog clear
Believe in love, to live, my dear...
Charismel
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 20:51 | Сообщение # 161

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

KreAtiVkA, ну надежда, что всё сбудется - это скорее уже самовнушение, а не гороскопы. Веры в планеты... думаю, что нет. Есть, конечно, и такие люди, но таких мало. Скорее первое - самовнушение, что будет именно так и точка.
думают, что гороскопы всё предвидят, а на самом деле всё зависит от нас самих. Поэтому я более-менее согласна с первым твоим вариантом happy


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 21:09 | Сообщение # 162

KreAtiVkA







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 61
         Репутация: 12
               

Rain_Tear, тем не менее, даже немножко растолковав в своей головушке, что ими движет, я таких людей не понимаю. Это всё ровно, что на заборе написать: "Завтра конец света" и поверить в эти слова. Самовнушение - хоть и ещё плохо изученная вещь, но я знаю, что весьма сильная. Если в Древней Греции верили астрологам, то как по мне сегодня немножечко не тот социум и культура. Хотя у каждого свои мухи в голове...
Просто я дружу с журналистами и даже была свидетелям как составляют гороскопы. Садятся два журналиста и решают: "Овен. так... что бы такое написать? - Давай так: В середине этой недели поберегитесь особой растраты денежных средств. И будьте готовы к новым любовным приключениям. - Ок, записал. На кого мы ещё не сочинили? - На Стрельцов. - Ок, стрельцы для вас эта неделю будет удивительно благоприятной для серьезных покупок. Но в водовороте новых вещей не забудьте и о работе, которую в случаи очень большой ошибки можете потерять."
Реальная картина работы журналистов, взята из жизни и которой я была свидетелем =) Верить в слова на бумаге - это одно, а понимать их смысл и предназначение - совсем другое.


Faith makes fog clear
Believe in love, to live, my dear...
Charismel
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 21:13 | Сообщение # 163

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

KreAtiVkA, ну так, а я что говорю? Сам человек внушает и слепо верит в то, что ему навязывают. В конце концов он сам и делает так, чтобы это осуществилось.
А насчет Древней Греции... никто не знает, как тогда было. Может реально работали, а может как и наши журналисты.


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 21:15 | Сообщение # 164

KreAtiVkA







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 61
         Репутация: 12
               

Rain_Tear, сомневаюсь, что как наши журналисты =) Тогда была эра высокой морали, а не наглости и пробивности, как сегодня =)

Faith makes fog clear
Believe in love, to live, my dear...
Charismel
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 21:17 | Сообщение # 165

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

В гороскопи вірять слабкі характером люди, які не вміють самі будувати власне життя, і надіються на чудо-гороскопчики biggrin

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 21:19 | Сообщение # 166

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

KreAtiVkA, а ты не думала, что под этими исследованиями тоже какае-то пробивность была?) Заинтересовать! Тогдат оже было важно, как никак.
Нет. ну естественно были реально великие учёные, которые ставили опыты, совершали открытия... мы им многим обязаны. Но была, как и в наше время, простые шарлатаны.


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 21:31 | Сообщение # 167

KreAtiVkA







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 61
         Репутация: 12
               

Rain_Tear, принаймні на той час їх було куди менші, ніж зараз. Бо тоді був соціум, тверда культура, моральність і віра.
Саме великі вчені не мали тої пробивності. Бо пробивність не напрямлена на зацікавлення, вона напрямлена на наглість, бажання дістати те, чого сильно хочеш!
vova4ka, biggrin ага. Із серії мультиків "Гороскопи врятують світ!" biggrin


Faith makes fog clear
Believe in love, to live, my dear...
Charismel
 
У вас  Дата: Среда, 13.08.2008, 23:54 | Сообщение # 168

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Rain_Tear, да, да, да и ещё раз да, ты права, что шарлатанов много, но в наше время есть все предпосылки для получения самой настоящей магической силы, и людей которые ею обладают становится всё больше и больше, но они как раз объявления в газету не дают и ни как себя не проявляют. Они в тени, но они среди нас. Я пишу эти слова, потому что лично разговаривал с самым настоящим магом. Я сидел в парке, было раннее утро, после ночной смены, попивал пивко, курил, вокруг ни души, или может я просто никого не видел, тут как из под земли появился бомжоватого вида дед, сел рядом, попросил закурить, начал мне что-то говорить, его слова я воспринял за откровенный бред, потом он замолчал, встал и вроде собрался отваливать, разворачивается и начинает полностью рассказывать все мои самые важные события в жизни что были. Я просто офонарел. Про будущее сказал, что оно ещё не сформировано и зависит от моих мыслей. Короче я потом долго не мог прийти в себя. Потом мне под руку подвернулось учения Хосе Сильва и я им заинтерисовался. Читаю и сейчас. Короче я был скептиком, стал философом. Вот.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 14.08.2008, 11:38 | Сообщение # 169

d@rk8eider







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 476
         Репутация: 22
               

inorganic2, сразу начал рассказывать о твоей жызни? чертовски интереснобыло бы мне поговорить с ним

Freestyle 4 life
 
У вас  Дата: Четверг, 14.08.2008, 12:12 | Сообщение # 170

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote
Про будущее сказал, что оно ещё не сформировано и зависит от моих мыслей.

вот в чому прикол, навіть як в нього є магічна якась сила, минуле він аж ніяк не зможе змінити, а тим більше майбутнє, так як воно залежить лише від нас. wacko Так яка тоді з нього користь, для чого?


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 14.08.2008, 14:15 | Сообщение # 171

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

inorganic2, знаешь, у меня тоже такое было... и меня в детстве к какой-то бабке водили - и сбылось то, что она говорила, но слава Богу, частично...
Да, есть такие люди. Но я всё-таки считаю, что нет дара... есть же такое, что мы используем свой мозг всего лишь на 10%. Я верю в эту теорию. А те люди, которые так могут прочитать на ладони твое прошлое, настоящее и чуть раскрыть в общих чертах будущее - просто развили свой мозг больше.
Я считаю, что все эти сыли, предвиденья, интуиция... это ведь всё подсознательно. Но кто-то хочет это понимать, а кто-то прячется от этого. Вот те, кто развивают - могут многим помочь. Но это не магическая сила, а очень хорошо развито подсознание. Если кто-то его пытается заглушить, так эти внимательно слушают и доносят до нас. Это мое мнение.
vova4ka, ну є проста... може дати надію - це плюс, а може відняти - це мінус.
Просто чкщо нам дійсно хтось розповість правду, хоч і не сформувавшись - ми вже будемо про це думати. Це дає нам час подумати краще, щоб не зробити помилок, або просто до них краще підготуватись.
От inorganic2 каже, що йому так сказали - замислився над своїм життям і змінив деякі погляди. Ніхто не знає, що було б, якби він цього не зробив. Туман... але якась, можливо, помічь була. Він же її баче


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Четверг, 14.08.2008, 19:59 | Сообщение # 172

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

vova4ka, ЗНАНИЕ - вот основная сила мага, а пользу такие люди могут принести самую разную, как впрочем и вред.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 14.08.2008, 21:28 | Сообщение # 173

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

inorganic2, знання колись були силою, а тепер то зло, яке руйнює людство як таке.

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:33 | Сообщение # 174

d@rk8eider







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 476
         Репутация: 22
               

vova4ka, не тільки знання зло, а те як їх використовувати

Freestyle 4 life
 
У вас  Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:36 | Сообщение # 175

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

d@rk8eider, людина по природі така, що не вміє свої знання скерувати у правильне русло

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Кто вы по гороскопу? И верите ли вы всему этому? (Мистика, приметы, тайна имени...)
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!