Главная » 2011 » Май » 15
Дорогие гости нашего веб-сайта!

Мы, команда официального фан-клуба Мики Ньютон, искренне и с гордостью в наших сердцах поздравляем нашу прекрасную представительницу на Евровидении 2011 с превосходным результатом, показанным на протяжении всей подготовки, и главное - в финале!

Все, кто смотрел и видел всё своими глазами знают, как мало нам оставалось до победы, и как долго мы держались на 1-2 позиции! Но с достойным победы результатом - 4 местом - мы поздравляем нашу самую непревзойденную артистку, в которую каждый из нас верил и ни минуты не сомневался! Для нас она всегда была победителем, а сегодня особенно!

Оксана! Мы были абсолютно уверены в твоих силах, сжимая кулаки и затаив дыхание смотрели твое выступление на главной сцене Европы! И ты оправдала абсолютно все наши ожидания, оставив далеко за бортом всех недобросовестных критиков, экспертов, букмекеров! Мы верили только в одного человека, и ты наши надежды оправдала! Знай что для каждого из нас ты непревзойденная вокалистка, воссоздавшая такую атмосферу, от которой были мурашки по коже! Честь Украины ты отстояла на высоте!

Низкий поклон Ксении Симоновой, прекрасной песочной художнице, настоящему мастеру своего дела а также Сергею Юрченко - солисту ансамбля песни и танца вооруженных сил Украины, который пел на бэк вокале. Спасибо за ваш титанический труд для общего результата! Мы также благодарны за огромную проделанную работу всей команде - Тимофею Нагорному, Веронике Павлюченко, и всей украинской делегации. Отдельное спасибо Марине Скомороховой за прекрасный англоязычный текст. Ну и несомненно, Руслану Квинте и Алексею Gorchitza за такую песню!

Оксана, просто знай что мы с тобой всегда! Мы верим и ценим! Спасибо за то что ты есть!

С уважением, президент официального
фан-клуба а также все его участники


Выступление Украины в финале, HD:
Комментарии (11)
Просмотров: 1301 | Дата: 15.05.2011

Мини-чат

Сайт-инфо
Новые статьи:
Новые темы форума:
Новые фото:
Новые файлы:
Последние комментарии:




Категории


Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

Скачать в качестве 7280р Скачать в качестве 1080р Посмотреть на YouTube