Главная » 2010 » Ноябрь » 21

22 ноября исполняется ровно 5 лет с момента первой презентации Мики Ньютон!
Именно 5 лет назад, в 2005 году – на авиазаводе Авиант, состоялась грандиозная и небывалая по масштабам презентация альбома “Аномалия”! Именно тогда на небе шоу-бизнеса ярко засияла звезда Мики Ньютон – украинской аномалии, чьи песни сопровождали многих из нас на протяжении этих 5 лет!

Команда Мики Ньютон искренне поздравляет каждого из вас с этой датой, и желает вам сил для воплощения ваших самых аномальных идей! А также с этим днем вас поздравляет и сама Мика:

Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто верил в меня, и был со мной на этом нелегком пути, длиной в 5 лет! Спасибо всей команде, всем кто когда-либо помогал мне, даже в самых сложных жизненных ситуациях. Огромное спасибо вам - моему фан-клубу! Без которого я ничего не смогла бы сделать. Вашу поддержку я всегда чувствую и она для меня очень важна. Это помогает мне двигаться вперед и воплощать мои планы. Я всегда о вас помню, очень люблю, и помните - вы моя главна поддерджка! С Праздником всех вас!


Ваша Мика Ньютон
Комментарии (4)
Просмотров: 825 | Дата: 21.11.2010

Смотрите сегодня, 21 ноября - трансляцию Национального отбора на Евровидение 2011 на Первом национальном, в 18.00. Среди сегодняшней семерки участников - Мика Ньютон!

А также - активно голосуем за Мику на сайте!

Комментарии (5)
Просмотров: 836 | Дата: 21.11.2010

Мини-чат

Сайт-инфо
Новые статьи:
Новые темы форума:
Новые фото:
Новые файлы:
Последние комментарии:




Категории


Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

Скачать в качестве 7280р Скачать в качестве 1080р Посмотреть на YouTube