Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Где купить топливный генератор?
Где купить топливный генератор?
У вас  Дата: Вторник, 20.12.2022, 00:12 | Сообщение # 1

Levchenko







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 14
         Репутация: 0
               

Всем привет Вот осенью наконец-то закончили стройку, достроили дом, но получается, что протупили и построили дом в таком месте, где просто не доходит нормально электроэнергия и в доме жить нереально, потому что от плохой сети, постоянно выключается свет по графику.
 
У вас  Дата: Вторник, 20.12.2022, 00:13 | Сообщение # 2

misterbicips







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 18
         Репутация: 0
               

Здравствуйте! Думаете покупать топливный генератор? А стоит ли оно того? Я бы уже жил бы просто по графику, потом бы уже потихоньку оформлял бы документы для перехода на новую сетевую линию света, так будет выгоднее. Но если вам очень надо, я в принципе знаю где выгоднее его кпить.
 
У вас  Дата: Вторник, 20.12.2022, 00:14 | Сообщение # 3

Levchenko







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 14
         Репутация: 0
               

Сейчас зимой перевестись на новую сеть будет нереально, у нас как раз такой район, куда хорошо начинают заселяться люди и строят новые дома, а вот со следующего лета вроде бы обещают нормальное поступление электроэнергии, а пока что хочу купить топливный генератор. Да посоветуйте магазинчик. Спасибо вам заранее.
 
У вас  Дата: Вторник, 20.12.2022, 00:16 | Сообщение # 4

misterbicips







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 18
         Репутация: 0
               

Ну смотрите, топливный генератор отличная вещь, думаю что вы просто сможете позволить неплохой генератор, даже вот так вот, у меня он просто так стоит на всякий случай, потому что работаю дома уже не первый год и я просто уже скептически отношусь к отключению электричества. Советую посмотреть каталог топливных генераторов в интерне-магазине Алло. Здесь https://allo.ua/ru/benzinovye-generatory/ каждый вариант стоит по своему, я вот покупал модель за семь тысяч Кентавр КБГ258, он отлично вырабатывает энергию, довольно экономный по расходу и тихий по работе! Хороших вам покупок.
 
У вас  Дата: Понедельник, 06.02.2023, 06:46 | Сообщение # 5

akhamsa







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 8
         Репутация: 0
               

какие цены вообще ?

https://ziko.com.ua/decisio....ltracii
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Где купить топливный генератор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!