Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Mr.Freeman (Свободный Человек)
Mr.Freeman
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:07 | Сообщение # 1

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Mr. Freeman (Свободный Человек) — главный персонаж серии анимационных роликов, впервые появившихся на YouTube 21 сентября 2009 года, и завоевавших немалую популярность в Рунете. Основное содержание роликов — монологи, в жёсткой форме критикующие образ жизни современного обывателя. На данный момент вышло 14 эпизодов сериала. Суммарное количество просмотров — более 10 миллионов (Википедия).

Интересно узнать, кто какого мнения, кому понравилось, а кого раздражает, когда рубят правду-матку в лоб. А может кто-то вообще не смотрел, то в таком случае очень рекомендую: http://mf0.me/


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:35 | Сообщение # 2

Bogdanovskaya







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 262
         Репутация: 50
               

рекламная акция)))) за такое обычно на форумах берут деньги tongue
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:26 | Сообщение # 3

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

Bogdanovskaya, шас у нас берут за что угодно деньги, лижбы срубить бабла smile

на счет Mr.Freeman смотрел пару раз ну не сильно понравилось как и все остальные пародии

 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:37 | Сообщение # 4

Bogdanovskaya







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 262
         Репутация: 50
               

Олег, и правильно делают что берут, ведь люди то читают))))
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:41 | Сообщение # 5

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Bogdanovskaya, ага...ну пришли мне по почте квитанцию. biggrin

Олег, фримэн - пародия??? Интересненько на что же?


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:55 | Сообщение # 6

Bogdanovskaya







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 262
         Репутация: 50
               

inorganic2, та не мне нельзя, я ж не админ, шучу я tongue

Сообщение отредактировал Bogdanovskaya - Понедельник, 28.02.2011, 17:55
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:59 | Сообщение # 7

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Bogdanovskaya, просто на форуме все темы уже исчерпали себя, не очем, блин, и поговорить, а Freeman - отжигает по чёрному biggrin

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:00 | Сообщение # 8

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

inorganic2, не фримэн пародия а другие я мел виду что пошла мода вот это снимать с гонами и в нет вылаживать бабло зарабатывать.
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:13 | Сообщение # 9

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Олег, интересно как на мне заработали если я не платил ни копейки, а скачивал вообще на шару без файлообменников на ex.ua ?
Только не говорите теперь, что я рекламирую ex.ua... там между прочим все клипы Мики можно скачать без ограничений по скорости безплатно, хотя я лично заказывал диск с Киева по почте, ещё когда Мика с Фалёсой была.

Ну а если тебе не лень, то приведи пример других анимационных роликов типа фримена, раз уж ты говоришь, что их дофига. Я такое люблю.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:35 | Сообщение # 10

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

фримэн 1 сделал такого рода но говорил не именно про его стиль я про то что начали делать такого плана типо +100500 короче разные гоны, я не помню всех

как зарабатывают?

да очень просто создают сайт вешают на него рекламы а благодаря что его ролики смотрят то у сайта не плохая становиться посещаемость и всем думаю известно чем круче сайт тем круче и заработать можно

например у Mr.Freeman есть кнопка поддержать где каждый может подкинуть лаве как ты думаешь мало таких которые скинули? я не буду приводить другие примеры их много поверь если бы с это го не было бы смысла такое бы врядле делали

некоторые из людей такого типа в своих роликах сами говорили что можно так поднять деньги! и предлогали там конкуренцию) некоторым

Сообщение отредактировал Олег - Понедельник, 28.02.2011, 18:36
 
У вас  Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:11 | Сообщение # 11

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Олег, ну всё-равно, это анимэ - неординарное. Я перерыл множество информации, но подобных не встречал.

Тут дело в том, что Фримен своими рассуждениями затрагивает человеческое самолюбие, что не каждому понравится. Самокритичных людей очень мало. Затрагиваются такие темы, о которых все прекрасно знают, осознанно или подсознательно, но о которых не принято рассуждать в обществе. Вот это и торкает, что это не просто гон, это уже психология.



"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Mr.Freeman (Свободный Человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!