Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Любовь
Любовь
У вас  Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:44 | Сообщение # 376

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

Женили меня,а я даже ничего не знаю surprised Круто biggrin
 
У вас  Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:00 | Сообщение # 377

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

та не говори)))
не какой справедливости в этом мире)))
 
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:40 | Сообщение # 378

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Я тут недавно наткнулся на очень интересную лекцию: "Обратная сторона сексуальной революции".
В начале я хотел создать отдельную тему, но потом всё же решил ограничится "постом" в этой теме.

Речь идёт о лекции Татьяны Морозовой, психолога центра гражданских инициатив "Звезда Славутича", г.Днепропетровск.

Хотите узнать почему нам не рассказывают об обратной стороне сексуальной революции, почему народ который никто не мог победить теперь вырождается и скоро нас "возьмут голыми руками"?
Хотите узнать что такое Телегония и почему мы о ней не слышали, что собой представляет проект "Золотой миллиард", какой тайный смысл скрыт в русских, украинских, белорусских народных сказках?
Обо всем этом и многом другом, о прошлом и настоящем славянских народов, о скрытой войне которая сейчас ведется против нас вы услышите в лекции психолога Татьяны Морозовой.

Вот ссылки для просмотра онлайн:

http://video.yandex.ua/users/arni-dok-video/view/13/
http://rutube.ru/tracks/3933160.html

Очень рекомендую посмотреть, потому что ТЕМА АКТУАЛЬНА как никакая другая. Жду ваших комментариев.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 23.03.2011, 17:41 | Сообщение # 379

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

не знаю сейчас сижу смотрю я не согласен с ней smile
половина его слов кажутся просто смешными,
то что у человека есть аура это факт но к сексу оно не как не относиться оно меняетца да но меняетца от происходяшего от буквально от любых действий мыслей и событий что выходить как негативная аура другого цвета но не черного smile

те примеры какие она привела можно легко сказать что чувак просто загулялся человек когда растет он уже смотрит на жизнь другими глазами но это не значить что именно после секса, а про 1го ребенка это вообще смешно.

сексуальная энергия сильнее всех smile ну просто жесть smile как такое сказать можно)

вообщем тема про ауры я вообще не могу связать к сексу
аура это все что происходит с человеком его окружение это ты и есть а не 95 % и 5 % физическое тело smile ну и можно добавить что происходящее с человеком это то что ему данно это эмоции и так далее благодаря им эта аура и меняется

ха ну да мы умеем генерировать лучше мысли чего же тогда гугл создали не мы :)))
некоторое что она говорить действительно есть и я согласен но некоторое она перегибает

мы дети богов, ну да по сути мы не были такими как сейчас слабыми нас такими сделали) и быль у нас лучик к небесам который нас направлял на правильное smile но то все было уже все по другому smile

всю речь что толкает давит на слова на их расшифровку которую ну реально что выдумать можно
ну и так же психологические факты это вообще такое ощущение что она в наглую ето хочет запихнуть в людей

а насчёт информационной войны да это факт я согласен она есть но уже не та какой она ейо воображает не откуда та там с давних времен нет она недавно началась. почему? потому что так выгодно

ужас я слушаю тяжелый рок smile он разрушает smile
это же что она разделила музыку также само просто можно сказать что есть в мире 2 стороны добро и зло
про попсовую музыку что она говорить вобше смех smile
шас буду специально слушать 3 часа попсовую музыку)) чтоб проверить ейо слова

разбор слов по частям

Невежество - Не ведать жизнь
Наслождение - в слове сочетание лож
удовольствие - удо и воля в итоге удавка
лож - ломать жизнь
Богатырь - с богом на ты

в целом люди занимайтесь любовью только с теми кого вы любите и вы познаете что такое радость
будите заниматься секасом просто так познаете что такое горе


Сообщение отредактировал Олег - Среда, 23.03.2011, 18:23
 
У вас  Дата: Среда, 23.03.2011, 18:45 | Сообщение # 380

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Олег, smile благодарю за комменты. Хоть и не согласен с тобой, но я тебя понял.
Спорить не буду, потому как каждый имеет право на свою точку зрения. Критическое осмысление любой информации - это несомненно плюс, но гораздо больший плюс, когда с таким подходом человек относится к СМИ, тельавидению, современной академической науке.

Только одно спрошу, почему ты считаешь что слова не имеют глубинного смысла, не имеют расшифровки? Ты хочешь сказать, что Луначарский когда проводил реформу и обрезание русского языка в 1917-1918 гг. - сделал всё правильно? Когда он превратил образную многомерную русскую Азбуку в безобразный фонемный алфавит или когда он развёл "бесовщину" заменив приставку "без" на "бес" и многое другое, он поступил правильно???
Есть у меня в эл. вариантое отсканированные книги, по которым учились офицеры царской армии, среди них есть книга про древлесловенский язык из которого сформировался и русский и украинский, так там очень много интересного именно про то, что ты так рьяно отрицаешь, т.е. именно про расшифровку слов, безо всяких толковых словарей.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 23.03.2011, 19:00 | Сообщение # 381

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

со мной многие будут не согласны но всеже приятного поговорить с опытными людьми inorganic2,

а чего расшифровка? ну незнаю мне это кажется какой то шизофренией я просто не понимаю зачем в такие слова такие глубокие смыслы залаживать ведь их не мало их много и с каждым разом у молодежы появляются новые слова в них тоже есть какаята загадка ?

может слово лох будет расшифровыватьца как лгун и обманщик?
неужели им нечем было заняться как придумывать слова с таким смыслом
хорошо гнев это плохое слово как оно расшифровывается?
ненависть например

а кто что когда переводил я не знаю не когда не интересовался тем что было раньше мне всегда было интересно что будет дальше

 
У вас  Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:34 | Сообщение # 382

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Олег, конечно, в новых словах нет никакого смысла - так как они представляют собой либо производные от английских, либо урезанные и сокращённые русские.
Слово "лох" - это конечно же новодел, незнаю откуда оно взялось, хотя по-смыслу, как ты сказал, более подходят слова: "ложь" "обман" "холоп", т.е. человек с рабским складом ума (холоп) которого легко обмануть используя ложь.
Мне кажется, что именно невежественные люди зачастую получают клеймо лоха.

ГНеВ - Глаголъ Не Ведать - т.е. тот кто не понимает, когда к нему обращаются нормальным человеческим языком, или человек в состоянии аффекта или тот кто поймал по пьяне "белку". Ты попробуй такого вразумить, он же всё равно тебя не услышит.

Раньше то использовали в письме не буквы, а Руны, каждая руна - в звуковом варианте представяла собой, то что сейчас называется слогом, типа: "Ра", "Го", "Ал", "Мар", "Тай" и т.д. и также каждая руна имела название связанное со звучанием либо даже идентичное звучанию, имела глубокое смысловое значение, имела своё число, и ещё ряд труднообъяснимых сейчас значений.
Т.о. почти каждое второе современное слово, в зависимости от его длины можно записать двумя, тремя рунами.

В скандинавских сагах есть такие строки: "За глоток из источника Мудрости Древней не жалко и глаз свой отдать, ибо ведающий Руны - без очей зряч"

Есть такое выражение: "У кого в тумане прошлое, у того в тумане будущее".



"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:19 | Сообщение # 383

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

ну допустим те слова были с смыслом а новые нет но не знаю я эти слова воспринимаю как уже вложенные а не как их там назвали ну вот например слово Невежество?
"Невежество — недостаток знаний, необразованность, отсталость, сопровождающие определённое действие (очень часто встречается " то есть парень гуляка который гуляет себе невежливый ну такого рода маленький хулиган как так надо придумать слово чтоб вложить в него не ведать жизнь как это оно к нему относится?

не ну частично я понимаю как но это же сколько надо чтоб такое слово придумать

Quote (inorganic2)
Есть такое выражение: "У кого в тумане прошлое, у того в тумане будущее".
надо будет запомнить
 
У вас  Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:59 | Сообщение # 384

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Олег, прогуливаясь по улицам родного города, я частенько задаю себе вопрос: «где я?». И не получаю ответа. Русь, Ты ли это? Где же наша родная речь? Повсюду виднеются надписи на английском. Русский язык загажен англицизмами настолько, что в период отчаяния думаешь: «неужели это – язык, вдохновивший Тургенева на написание своих бессмертных строк?» Попробуйте отыскать среди десятка слов, бросающихся в глаза всюду, хотя бы одно русское. Маркетинги, лизинги, консалтинги… Употребление заимствований из английского стало уже культом и происходит безо всякой надобности. Например, вместо исконно русского «гостиница» все вдруг начали говорить «отель». Известный ученый-языковед Л. И. Скворцов в свое время писал: «Разве не похожи на покоренные чужими странами наши города, улицы которых пестрят иноязычными рекламами и вывесками, к тому же нередко на латинице?».

Отношение к родному языку и к родной истории это главный показатель культуры человека. Чтение и изучение еврейских мифов, собранных в Библии, и игнорирование своих сказаний и сказок это предательство своих Предков и своего Народа. Почему чудеса, описанные в Библии, считаются проявлением божественной воли, а чудеса, описанные в Русских, Украинских, Белорусских Сказках, считаются ложью и фантазиями? А ведь в них также есть сакральные (скрытые) знания.

Кто-то, разумеется, назовет это глупостью и начнет рассказывать о естественном процессе глобализации и неизбежном появлении «международного» наречия как всеобщего блага и шага к торжеству либерализма и гуманизма над шовинизмом. Слыхали мы не раз эту песенку. Идеальное толерантное будущее: без ненависти, без предрассудков, без комплексов, без идеи, без Родины… без народов. Вместо них – серое стадо человекообразных баранов, именуемое «потребитель и налогоплательщик», и раз в несколько лет – «электорат». У таких людей нет прошлого, а стало быть, нет будущего. Их жизнь – в настоящем: первый и единственный приоритет – удовлетворение основных инстинктов. Действует знакомая еще римлянам формула «хлеба и зрелищ толпе». Вне стада останется лишь горстка пастухов, дергающих за ниточки своих послушных марионеток. Но для этого нужно взять творение природы, именуемое «homo sapiens», и убить в нем… Человека. В первую очередь – убить в нем память. Во что бы то ни стало.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:24 | Сообщение # 385

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

прикольно у нас выходит на текст больше приходит ещё больше smile

да Америка буквально за плодила своими словами наш язык ну люди же хотели чего то нового вот пожалуйста, но лично я на это внимание не обращаю мне как то не горячее не холодно на каком бы я говорил главное чтоб понимали)

 
У вас  Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:12 | Сообщение # 386

Бравый_пират







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 7
         Репутация: 3
               

Бабочки в животе... кто читал поэмы Лермонтова?)))) никто... Слушали Антологию в лирике Алексея Страйка? тишина... И как вас еще называть после этого?)))))
MAXIMUS, Все очень точно, красивее и не скажешь... koh, Хим-реакция бывает в банке с огурцами, а браки совершаются на небесах))))) №1Fan, Да... мир не совершенен... и любовь неможет длиться вечно... как в сказке... Но тогда для чего мы живем? разве не для того чтобы изменить этот мир... и сделать из него сказку)))))

Ляпис тубецкой

Любовь похожа на море -
Бескрайня и глубока
А мы в этом море коварном
Играем роль рыбака.
Мы расставляем сети
В надежде на богатый улов,
Но сами в них попадаем,
Когда к нам приходит любовь!


Если мы ещё живы, значит нам дан шанс
изменить себя в лучшую сторону.
 
У вас  Дата: Вторник, 13.12.2022, 20:02 | Сообщение # 387

misterbicips







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 18
         Репутация: 0
               

Любовь это химия между людьми)
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Любовь
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!