Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BOVI, mrbubu, vova4ka, АнОмАлиЯ  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-клуб » Встречи фан-клуба » Первая встреча (г.Киев, дом культуры "Росток" 11.02.2006)
Первая встреча
У вас  Дата: Вторник, 01.05.2007, 23:59 | Сообщение # 1

admin_mn







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 223
         Репутация: 138
               

Встреча состоялась 11.02.2006
---------------------------------------------------------------------------------
Ну вот и прошла встреча Мики Ньютон с фан-клубом. Всё началось в доме культуры “Росток”, именно с того места, где некоторое время назад происходила сьемка самого драйвового клипа “Аномалия”…
Пока время близилось к 15.00, я, сидя в холле, наблюдал, как мимо проходят до боли знакомые люди…музыканты группы “Мика Ньютон”. Скажу сразу, что было присуще волнение…при чём большое. И тут увидя, что буквально за стенкой стоит сама Мика, я естественно пошёл туда. Поскольку проходило всё в дружеской и очень тёплой обстановке, то волнения остались позади… и впереди ожидали лишь общение с группой и хорошее настроение.

Началось всё с эдакой пресс-конференции, на которой можно было задать группе и самой Мике любой интересующий вопрос… Не знаю как кто, но я с огромным удовольствием сидел, смотрел и слушал ответы на все вопросы ребят и Мики. Сразу после этого начались конкурсы. Первый – Нужно было слепить из пластелина участников группы. Кому досталась Мика, кому Фёдор… а мне лично Виталик ))) Сей выбор по сути я сделал сам так как именно его образ я сразу представил себе как один из самых легких… Тем более у меня было много чёрного пластеллина )) Тем временем публику развлекали Дима с Микой. Дима играл на рояли, а Мика пела… Им “помогали” Виталик, Андрей и конечно же Фёдор. Пела Мика сначала “Факт”, потом “Белые лошади”, ну и конечно “В плену”… Ну вот фигурки и были готовы. Трудно описать, как же они всё-таки выглядели… Но вполне даже не плохо. И тут меня ожидал сюрприз, так как именно моя фигурка победила. Все получили призы, и остались довольны.
Во следующем конкурсе заданием было нарисовать группу. Ну а в последнем – изобразить языком жестов слово или фразу из песни Мики. Участникам долго пришлось показывать, а зрителям отгадывать фразу “заливаем мы в золотые вены клей” )), “Пожарные приехать не успели”, и слово “Аномалия”, но в итоге всё получилось очень забавно и смешно. Далее же последовали фотосессии, и массовое получение автографов…

В общем всё было очень даже по-домашнему, и скучать никому не приходилось. Мика выглядела как всегда шикарно, ведь стиль это её второе имя. БЕЗУМНО красива и мила… Вот и всё что я могу сказать.

Короче говоря, встреча прошла на “УРА!”. Мне было хоть и не совсем привычно, но зато масса впечатлений и подарков от любимой группы. Приятно, что о фанах не забывают! Что о нас помнят… Это на самом деле просто здорово! Хорошо что в нашей иногда серой жизни есть такие яркие люди… Mika Newton FOREVER!!!!
----------------



© Администратор www.mikanewton.pp.net.ua
 
У вас  Дата: Понедельник, 07.05.2007, 01:43 | Сообщение # 2

mrbubu







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
               

А не намечается ли ещё когда-нибудь встреча?
 
У вас  Дата: Понедельник, 07.05.2007, 17:24 | Сообщение # 3

admin_mn







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 223
         Репутация: 138
               

Возможно совсем скоро. Но пока ещё точно сказать не могу.
Если появится какая-либо инфа, то я сообщу.



© Администратор www.mikanewton.pp.net.ua
 
У вас  Дата: Вторник, 08.05.2007, 02:00 | Сообщение # 4

mrbubu







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
               

Ждём. А то я был в Ростке во время первой встречи и даже ничего про неё не знал sad
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-клуб » Встречи фан-клуба » Первая встреча (г.Киев, дом культуры "Росток" 11.02.2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!