Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrbubu, admin, АнОмАлиЯ, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Фалеса должен Мике Ньютон $200 000 (Интересно, это правда?)
Фалеса должен Мике Ньютон $200 000
У вас  Дата: Среда, 04.11.2009, 02:01 | Сообщение # 1

Алекса







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 102
         Репутация: 20
               

Quote
Суд обязал Юрия Фалесу выплатить своей бывшей подопечной кругленькую сумму, которую он задолжал за время их сотрудничества с Микой.

Решение суда, которое на днях огласили бывшему продюсеру певицы, поставило его в несколько затруднительное положение. Юрию Фалесе запрещено каким-либо способом использовать имя «Мика Ньютон», а на его имущество наложен арест, передает glamurchik.

- Он посчитал нужным продолжать конфликт, рассчитывал на круглую сумму с моей стороны, во всех интервью рассказывал, что я ему должна деньги, - комментирует ситуацию певица. - Отсутствие доказательств моей задолженности с его стороны привело к тому, что суд принял мою сторону.

Юристы Мики Ньютон обратились в суд, чтобы окончательно решить кто же кому и что должен. Должником оказался сам продюсер - за все время сотрудничества он не выплатил Мике более 200 тыс. грн. зарплаты, оговоренной контрактом.

Во время встречи с юристами и госслужащим, пришедшими огласить ему определение суда, Юрий Фалеса вел себя несколько неадекватно. В ответ на фразу о том, что он не может использовать псевдоним «Мика Ньютон» и на его имущество наложен арест, он незамедлительно разделся догола, сняв даже... нижнее белье, показывая тем самым, что трусы тоже являются его собственностью. По отзывам очевидцев, при этом продюсер угрожал Ньютон и ее юристам расправой физической, в исполнении мастера спорта (то есть его самого), и моральной.

Сама же Мика Ньютон тем временем работает над своим новым альбомом и жалуется, что эти разборки отнимают у нее слишком много времени и сил.

Интересно, это правда все?
А вообще испорченные Микины нервы бесценны.



Жертва не виновата.
 
У вас  Дата: Среда, 04.11.2009, 02:08 | Сообщение # 2

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Алекса, почитай http://mikanewton.pp.net.ua/publ....1-0-287

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 04.11.2009, 05:08 | Сообщение # 3

Алекса







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 102
         Репутация: 20
               

vova4ka, о, дякую, там навіть більше:)


Жертва не виновата.
 
У вас  Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:11 | Сообщение # 4

KENT







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 17
         Репутация: 0
               

Люди,а вы читали новости на официальной страничке певицы?Там всё по-другому написано.Что вы об этом думаете?
 
У вас  Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:22 | Сообщение # 5

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

KENT, на якій то ще офіційній сторінці?

той що був офіційний сайт http://www.mikanewton.ru/ закритий, і навряд чи ще буде робити wacko


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 11.11.2009, 00:30 | Сообщение # 6

KENT







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 17
         Репутация: 0
               

Вовчик),а эту страничку,что была официальной,когда закрыли?
 
У вас  Дата: Среда, 11.11.2009, 00:33 | Сообщение # 7

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

KENT, давно happy

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 11.11.2009, 03:07 | Сообщение # 8

KENT







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 17
         Репутация: 0
               

Вовчик),а почему же тогда я на сайте в новостях нашёл вот это?Может его не полностью закрыли?

Видеоклип "Любовь-Марихуана", от Goya без обмана! / 10.11.2009

Смотрите на канале М1 видео, аналогов которого еще нет в Украине, такие трагические и остросоциальные темы всегда затрагивают в людях самые сокровенные струны души, заставляют обнажать чувства и переживать новые эмоции.
Видеоклип певицы Goya «Любовь-марихуана» - совместная работа английской компании Pistachio Pictures (продюсер Алекс Боден, режиссер Сьюзан Джекобсон) и украинской компании «Фалёса Фэмили Фэктори» (продюсер Юрий Фалеса, режиссер Александр Филатович).
Любовь, как наркотик, она не подвласна человеку, она сводит с ума, она дает нам силы, окрыляет, вдохновляет совершать подвиги. Любовь к своей профессии имеет такое же воздействие. Пожарные, рискуя своей жизнью, спасают людей из огня, врачи, подвергая свое здоровье опасности, оказывают помощь больным.
В клипе показана фанатичная любовь к своей профессии девушки - военного фотокорреспондента, которая столкнулась со сложной дилеммой ее профессии. Она вынуждена спросить себя: если человек находится в смертельной опасности, он будет продолжать делать свою работу, снимать на камеру вместо того, чтобы не выполнить свою работу и помочь?
Видеоклип «Любовь-марихуана» снят на основе короткометражного фильма «Одна сотая секунды», получившего более 20 престижных наград на международных кинофестивалях, более чем в 50 странах мира, и назван лучшим короткометражным фильмом года. Фильм - напоминание ужаса изображений войны, которые освещают СМИ каждый день.

Добавлено (11.11.2009, 03:07)
---------------------------------------------
Я видел Гойю,она по-моему косит под Мику angry Мика лучше всех!!!!! biggrin

 
У вас  Дата: Среда, 11.11.2009, 17:21 | Сообщение # 9

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

KENT, дай посилання на статтю. Що то за сайт?

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 11.11.2009, 20:26 | Сообщение # 10

Олечка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 432
         Репутация: 76
               

даа, KENT, поделись ссылочкой))))

Quote (KENT)
...Любовь, как наркотик, она не подвласна человеку, она сводит с ума, она дает нам силы, окрыляет, вдохновляет совершать подвиги.
В клипе показана фанатичная любовь к своей профессии девушки...

а я то думала песня про любовь девушки и парня, а оно вот что они хотели показать этим клипом blink
к чему тогда "...я никогда твоей не стану, твоя любовь - марихуана..." все равно не вяжется смысл картинки и песни


"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака".
Ищите в чате ♫Cherry♫
 
У вас  Дата: Среда, 11.11.2009, 20:32 | Сообщение # 11

Титинка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 292
         Репутация: 21
               

Олечка, полностью с тобой согласна, при чём тут война когда в песне про любовь двух людей. Тупой клип и тупая исполнительница(я про Гойю).Вообще никак не песесекается клип с песней, просто смесь бульдога с носорогом, чесное слово, протупил Фалёса и при чём конкретно.

Never let the fear of striking out keep you from playing the game - Никогда не бойтесь выражать свои чувства, иначе партия будет проиграна
 
У вас  Дата: Среда, 11.11.2009, 22:47 | Сообщение # 12

Олечка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 432
         Репутация: 76
               

Титинка, ну на счет исполнительницы я ничего пока не хочу говорить. Посмотрим что будет дальше))Она же сама не виновата, что благодаря таким поступкам и выссказываниям Фалесы у нас формируется негативное к ней отношение. Мы полюбили эту песню в отличном исполнении Мики, и не факт, еслиб я ее до этого не слышала, она бы мне сейчас не понравилась (сорри если закрутила))). До последних событий я считала Фалесу хорошим продюссером и мне нравятся несколько его проектов, к примеру Диллема и Машмеллоу, Винтаж он вроде тоже раньше продвигал.

"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака".
Ищите в чате ♫Cherry♫
 
У вас  Дата: Четверг, 12.11.2009, 08:58 | Сообщение # 13

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Так я не понял, Фалёса должен Мике 200'000 долларов или гривень?

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:18 | Сообщение # 14

Титинка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 292
         Репутация: 21
               

Олечка, мне что больше всего не понравилось в клипе что эты гойя взяла и просто начала копировать под мику, мимика жесты, ну прям какая-то пародия блин на мику.

Never let the fear of striking out keep you from playing the game - Никогда не бойтесь выражать свои чувства, иначе партия будет проиграна
 
У вас  Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:24 | Сообщение # 15

KENT







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 17
         Репутация: 0
               

vova4ka и Олечка заходим на официальную страничку Мики и там будет ссылка "Стиль Рекордс Украина" или по этой ссылке: http://style-records.com.ua/ru/news/.И там есть пресс-конференция за 4.11.2009,где Фалеса говорит о том,что позаботится о репутации Мики.В общем почитайте,думаю вам будет интересно.
 
У вас  Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:24 | Сообщение # 16

Олечка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 432
         Репутация: 76
               

KENT, тюю, так то не оф сайт Мики, а сайт style-record. Это просто разные вещи. Спасибо, мы почитаем и там wink

Добавлено (12.11.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Титинка, ну когда людям нечего самим придумать они косят))))))


"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака".
Ищите в чате ♫Cherry♫
 
У вас  Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:24 | Сообщение # 17

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

KENT, уважнішим будь, сайт http://style-records.com.ua до Міки Ньютон в прямому смислі нічого немає, то сайт рекордингової компанії

inorganic2, читай там в рішенні суду все до копійки вказано http://mikanewton.pp.net.ua/publ....1-0-287 happy


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:28 | Сообщение # 18

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

vova4ka, так бы и написал - 257'612,38 гривень happy

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:59 | Сообщение # 19

електрод







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 86
         Репутация: 0
               

Рано радовался Фалеса,что все отберёт у Мики,но наша киця оскалила клыки и он получит по заслугам.Молодец Мика дави до последнего!
Отстаивай своё я ведь ты ЗВЕЗДА!


ПОКЛОННИК!
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Фалеса должен Мике Ньютон $200 000 (Интересно, это правда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!