Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrbubu, admin, АнОмАлиЯ, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Раскрыта тайна псевдонима Мики Ньютон
Раскрыта тайна псевдонима Мики Ньютон
У вас  Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:21 | Сообщение # 1

Владимир







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 239
         Репутация: 15
               

Раскрыта тайна псевдонима Мики Ньютон

Певица узнала все тонкости смысла своего имени от графолога.

На днях артистка приняла участие в передаче «Параллельный мир», после чего открылись тайны, которые несет в себе псевдоним, придуманный ее же продюсером. Действительно, жизнь Мики изменилась после того, как артистка сменила свое настоящее имя и фамилию на сценические. И, как оказалось, изменилась в лучшую сторону. Ведь графолог, изучивший имя артистки, подметил, что псевдоним означает творческую удачу и энергетическую силу. Помимо этого он настоятельно рекомендовал ей тщательно скрывать от посторонних личные планы и не пытаться предугадать свою судьбу.

- Псевдоним мне придумал мой продюсер Юрий Фалёса. И вот после всего услышанного, я задумалась: а может, он все просчитал?! Графолог сказал, что Юрий попал в точку – очень удачное имя для того, чтобы артист был успешным. По поводу моих личных качеств - действительно, почти все, что я услышала – правда. И положительное, и отрицательное… Мне сказали, что сочетание букв М и Н уже само по себе очень притягательное и сильное. И означает, что главным для человека является творчество. То есть – музыка.

Ника Лавская.
http://www.glamurchik.com/44901_raskryta-tajna-psevdonima-miki-nyuton/



 
У вас  Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:22 | Сообщение # 2

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

Я это читал или слышал еще очень давно...

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Четверг, 02.04.2009, 20:20 | Сообщение # 3

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

якби читали статті, які викладаються на сайті, то знали б <_<

У Мики Ньютон «правильный» псевдоним!


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:07 | Сообщение # 4

ZZTOP







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 138
         Репутация: 21
               

Я согласен с выбором имени или псевдоним! .Есть такая наука как нумерология и тайна имени.

Нумерология помогает определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны личности, предсказать будущее, рассчитать наиболее подходящее время для принятия решений и для действий. С ее помощью можно выбирать партнеров в бизнесе или браке.

Сейчас невозможно точно установить, когда именно зародилась нумерология, по той причине, что в древности (в Вавилоне, Индии, Египте, Греции и Риме) такой отдельной науки не было. В те времена философ и математик без труда понимали друг друга и не мыслили свои науки отделенными друг от друга непроницаемыми барьерами. Поэтому одни и те же учёные изучали числа с точки зрения и философии, и математики. Платон, Аристотель требовали от своих учеников уверенного владения математикой, а большинство математиков древности были хорошо знакомы с философией своего времени.

Основные положения нынешнего варианта западной нумерологии были разработаны в VI веке до н. э. древнегреческим философом и математиком Пифагором. Современная нумерология отдает предпочтение упрощенному числовому и алфавитному коду, основанному на теориях Пифагора.

Все числа в учении Пифагора последовательно сокращаются до цифр от 1 до 9 включительно, поскольку они являются исходными числами, из которых могут быть получены все другие. Самый простой и популярный метод - сложить все цифры этого числа, затем, если образуется 10 или более, сложить и эти цифры, Процесс сложения продолжают до тех пор, пока не получат элементарное число от 1 до 9 (в некоторых вариантах нумерологических расчетов двузначные числа 11 и 22, также называемые числами Учителя, не сокращаются до однозначных). Такому анализу могут быть подвергнуты любые числа: дата рождения, номер телефона, номер квартиры и т. д.

По числу можно определить, каким для вас будет грядущий год и как его использовать с наибольшей для себя выгодой. С точки зрения нумерологии время движется по бесконечно повторяющимся циклам от 1 до 9. Каждый новый год приносит с собой новое число. Дни и месяцы внутри года также могут быть разделены на циклы. Этим циклам подчиняется все во Вселенной.

Возможен и нумерологический анализ слов, например, имени. Тот факт, что имя отличает личность от остальных людей, служит основанием считать, что оно вмещает в себя индивидуальность человека. Если подвергнуть имя анализу, согласно традиционным правилам, то оно позволит выявить характер и судьбу. Основной проблемой при таком анализе является то, что на свете существует огромное количество разнообразных имен. Задача проанализировать эти имена представляется безнадежной, если только не свести их к разумно ограниченному количеству. Для этого все имена превращаются в числа, используя существующие соответствия между числами и буквами русского алфавита.

Каждый из нас обладает собственным индивидуальным циклом, основанным на индивидуальных числах полученных путем различных операций с датой рождения и/или буквами полного имени.


Словами вера лишь жива, как можно отрицать слова?

Сообщение отредактировал ZZTOP - Суббота, 22.08.2009, 20:27
 
У вас  Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:35 | Сообщение # 5

електрод







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 86
         Репутация: 0
               

Я видел эту передачу!Честно говоря не сильно верится в это,потому-что у каждого графолога разные версии.

ПОКЛОННИК!
 
У вас  Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:02 | Сообщение # 6

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

мені теж зовсім в таке чогось не віриться....нема чим людям занятись, от і починають придумавати....

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:31 | Сообщение # 7

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

А вот я, для разнообразия, предложу ещё одну версию, опираясь на значение каждой буквицы согласно кононам древлесловенской письменности:

М - Мыслете
И - Иже
К - Како
А - Азъ (Бог воплощённый на Земле)

Н - Нашъ (наша)
Ь - Ерь - сотворяша
Ю - Юр (нестандартность, аномалия)
Т - твердо
ОН - Онъ (Омъ)

Получается: Мыслит, как Азъ (Богиня воплощённая на Земле) + Наша сотворила аномалию и утвердила ея. Ом!
Не судите строго, но где-то приблизительно так.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:22 | Сообщение # 8

Олечка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 432
         Репутация: 76
               

inorganic2, в этом что то есть!

"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака".
Ищите в чате ♫Cherry♫
 
У вас  Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:11 | Сообщение # 9

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Олечка, та нічого в тому нема....

inorganic2, ну то ж не її ім'я, а псевдонім. А якщо розшифрується ім'я зовсім по-іншому ніж псевдонім, то що, буде одне одному протиставляти? повна єрунда....


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:39 | Сообщение # 10

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

Та псевдоним ничего не означает biggrin Если Мика была просто Оксана Грицай-она б мне так же само нравилась biggrin А если взять какую-то певицу,которая не будет уметь петь и будет не очень привликательная и зделать ей супер псевдоним,то она не станет популярной.Дело не в псевдониме cool
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Раскрыта тайна псевдонима Мики Ньютон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!