Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrbubu, admin, АнОмАлиЯ, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » "Новая Волна 2008". Дневник Мики Ньютон - 14-15 июля
"Новая Волна 2008". Дневник Мики Ньютон - 14-15 июля
У вас  Дата: Среда, 16.07.2008, 23:01 | Сообщение # 1

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Я была одной из первых конкурсанток, приехавших в латвийскую Юрмалу. Едва прилетев в аэропорт Риги, я со своим продюсером Юрой Фалесой сразу отправилась в юрмальскую гостиницу Pegasa Pils. Именно там живут все конкурсанты, и я не исключение.

В Латвию приехала с тремя сумками, но в Риге поняла, что пропала одна из сумок - с обувью. В ней было все: кеды, туфли, босоножки – по одной паре на каждый день. Слава Богу, что пара обуви на первый конкурсный день была отложена отдельно – босиком выступать не придется!

Вот так я осталась без третей сумки и без туфель. Сейчас хожу в одной паре, и даже нет времени поехать в Ригу, чтобы купить новую обувь – постоянно проводим репетиции.

В Латвии я первый раз, раньше не была здесь. Поэтому впечатления от страны самые лучшие. В первый вечер моего присутствия в Юрмале был нереально красивый закат. А больше всего мне в Юрмале понравились домики. В свободное время я немного походила по берегу моря, но не плавала: вода холодная, а мне нельзя простуживаться.

А на второй день нашего присутствия в Юрмале пошел дождь – пришлось исключить прогулки по улицам. Впрочем, моему жизнерадостному и боевому настрою не помешает даже дождь!

Каждый день у нас репетиции и занятие, свободное время с 14.00 до 15.00, когда можно пообедать. Вечером отдыхаю. Свою ежеминутную занятость я принимаю с огромной радостью. Это уникальное время!

Несмотря на то, что я училась в хороших школах, школа "Новой волны" - уникальна. Мне так нравится, как работает режиссер конкурса Александр Ревзин: он прекрасно видит человека – буквально насквозь, и у него так легко все получается!

Познакомится с другими участниками я никак не успеваю, потому что на занятиях у Ревзина нельзя думать ни о чем другом, кроме своего выступления. Поэтому пока что я только слушаю и получаю новый опыт. Тем не менее, я в восторге от того, что происходит!

Все мои родные остались дома, я приехала лишь с продюсером. Мой самый главный поклонник – папа, который остался дома и держит за меня кулачки. Он очень переживает, хотя это была его мечта: чтобы я, его дочка, попала на "Новую волну". Мы каждый день переписываемся в интернете. Кстати, мое участие в конкурсе – это подарок на его День рождения.

Тем, кто "болеет" и переживает за меня, я хочу сказать: "У меня все супер!" Я боевая девушка, и со всем справлюсь

 
У вас  Дата: Четверг, 17.07.2008, 08:38 | Сообщение # 2

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Мы и не сомневаемся!!)

123
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » "Новая Волна 2008". Дневник Мики Ньютон - 14-15 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!