Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrbubu, admin, АнОмАлиЯ, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Мика Ньютон: Меня всегда называли украинской Аврил Лавин
Мика Ньютон: Меня всегда называли украинской Аврил Лавин
У вас  Дата: Понедельник, 14.07.2008, 09:15 | Сообщение # 1

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Участница конкурса "Новая волна" от Украины Мика Ньютон – об отличиях "Евровидения" и "Новой волны", желании победы и личной жизни.

Ты именуешь проект "Мика Ньютон" то группой, то исполнительницей. Когда определишься?

Мика Ньютон – это я, певица, и музыканты, которые всегда со мной. Это некий образ: лидер и музыканты. Но музыканты у нас время от времени меняются, поэтому сейчас – просто певица Мика Ньютон.

Когда ты впервые вышла на сцену?

Я пою с 9 лет. С 9 до 15 я занималась только конкурсами, побеждала по всей Украине, ездила и с Сашей Панайотовым, и с Тиной Кароль.

Какие конкурсы стали наиболее важными для твоей карьеры?

Это фестиваль "Черноморские игры", когда я познакомилась с Юрой Фалесой. Да и вообще, каждый конкурс мне что-то давал, подталкивал в правильном направлении, говорил: "Ты на правильном пути, работай дальше". Когда я занимала второе место, думала: "Ну, ничего, в следующий раз буду первая".

На "Новую волну" ты едешь за победой?

Однозначно хочется победить. Но, на самом деле, я еду за яркими ощущениями и хочу показать себя с самой лучшей стороны.

Для 22-х лет ты сделала уже многое. Что помогало?

Для 22-х лет я сделала то, что я хотела сделать. У нас есть понимание команды, и никто друг друга не гонит. Если мы хотели добиться чего-то в Украине - у нас есть результаты.

Теперь нам здесь не интересно - не с кем конкурировать: все корпоративщики, и больше никого ничто не интересует. Мне хочется в Россию, в Англию и в США, и сейчас пришло то время, когда мы поняли, что хотим двигаться в этом направлении.

Завоевание "Евровидения" входит в твои планы на будущее?

Вообще нет! Я настолько ровно дышу к этому конкурсу.

Чем же "Новая волна" лучше?

Все-таки это более профессиональный конкурс. Там оценивается и вокал, и образ, и композиции, и артист в целом. А "Евровидение" - это только шоу, на котором можно попрыгать, сделать что-то необычное, и это запомнится.

Некоторые конкурсанты делают ставку на шоу и танцы, некоторые – на вокал. Что будет твоим "коньком"?

Танцев будет очень мало. Я хочу раскрыть себя, показать те песни, которые я чувствую. Мы очень много думали о шоу, но я решила ничего не надумывать: все-таки это конкурс вокальный, и шоу будет неуместно.

Тебя часто называют украинской Аврил Лавин. Тебе льстит это сравнение или раздражает?

Да, раньше всегда сравнивали! Слава Богу, уже года два, как все успокоились с этим сравнением. Я считаю, что мы вообще не похожи. Даже теми же медленными композициями, и поведением на сцене. Возможно, есть какие-то общие черты, что-то перекликается.

Но меня это не раздражает – хорошо, хоть с Машей Распутиной или многочисленными "поющими трусами" не сравнили. На самом деле, Аврил Лавин - это неплохое сравнение.

Кто тебя будет поддерживать на конкурсе?

Поедет только Юра Фалеса, мой продюсер, и музыканты из группы "Бряц-band". Здесь, в Украине, я уже чувствую такую бешеную энергетику поддержки! Мне все время пишут: "Мы верим в тебя". Очень сильно меня поддерживает и фан-клуб. Я им очень благодарна. Друзья звонят, пишут письма и смс. Конечно, это успокаивает и придает сил.

После сериала "Кадетство" тебе стали приписывать романы с актерами из фильма. К слухам и сплетням уже привыкла?

Я уже перестала реагировать, потому что, сколько бы ты не говорил, что ничего нет, и не было, люди все равно не поверят.

Но твоя личная жизнь всегда была закрытой. Ты не выносишь личное на публику?

Я 2,5 года встречалась с парнем. Но недавно мы разошлись. Я не считаю правильным выносить свою личную жизнь на люди. Все-таки я больше скрытный человек.

С Сашей Головиным (кадет Макаров из популярнейшего сериала "Кадеты" – DELFI.) у нас ничего не было, хотя, конечно, какая-то симпатия была – на пустом месте ведь никто ничего не говорил бы.

Наверно, что-то кому-то показалось, и уже полтора года ходит история про наш роман. Это уже даже не смешно: куда бы я ни пришла, мне все время задают вопросы об этом человеке.

Сашина тень меня просто преследует! Люди верят, им нравятся два наших персонажа. Я уже шучу, что он пока маленький, но когда подрастет, мы будем вместе.

Чем ты увлекаешься помимо музыки?

Я бы прыгнула с парашютом. 2 года назад я прыгнула, и это меня так затянуло! Вообще люблю активный, но не тусовочный отдых: картинг, природу с шашлыками, боулинг, бильярд, покататься на лошадях.

На светские мероприятия хожу редко и только тогда, когда знаю, что там будет хорошая публика. Конечно, есть музыканты, которых всегда приятно встретить.

 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Мика Ньютон: Меня всегда называли украинской Аврил Лавин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!