Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АнОмАлиЯ, mrbubu, vova4ka, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Chat (Чаты с Микой Ньютон) » Веб-конференция с певицей Микой Ньютон!
Веб-конференция с певицей Микой Ньютон!
У вас  Дата: Четверг, 02.10.2008, 14:43 | Сообщение # 1

MuRzILkA







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 69
         Репутация: 44
               

Отчет о конференции

02.10.2008, 13:12
Иван:
Сколько лет ты уже занимаешься эстрадным творчеством? Не смущает ли достаточно большое количество девочек-вокалисток в шоу бизнесе? Спасибо.

Мика Ньютон:
Наоборот, я считаю, что чем больше девочек-вокалисток, тем лучше, а мужчин не хватает. Тем же девушкакм нужно "питаться", кайфовать от музыки...С 2005 года занимаюсь пением профессионально: выступаю на сцене, снимаюсь в клипах. А так пою с 9 лет.

02.10.2008, 13:14
Лариса:
Есть ли у тебя опыт вождения автомобиля? Если да, то, какого и сколько?

Мика Ньютон:
Я вожу, у меня есть права, мне это нравится, права у меня 2 года. Ездила на разных машинах. Вожу только механику, так как на автомате, как на картинге: ничего не надо делать. Водила Mercedes, Subaru, Mazda. На Ferrari ездила, но не за рулем... Хотя, я не против.

02.10.2008, 13:16
Наталья :
Как относишься к женщинам за рулем. Считаешь это нормой или, скорее, неприятным недоразумением?

Мика Ньютон:
Я считаю, что женщина за рулем - это нормально. Но, как и мужчины бывают плохими водителями, так и женщины тоже... Если женщина хорошо водит, то это супер. Женщина, сто процентов, намного внимательнее, и много раз подумает прежде чем сделать экстримальный маневр.

02.10.2008, 13:19
Алекс:
Знаю, что имела опят съемок в кино, как ощущения и почему вернулась к пению?

Мика Ньютон:
Петь я буду всегда, не смотря на то, что буду сниматься в кино, так как делаю это профессионально, а кино - сейчас больше хобби. Но, возможно, оно перерастет тоже в профессиональное увлечение.

02.10.2008, 13:19
Паша:
Есть ли у тебя жизненное кредо?

Мика Ньютон:
Что ж сказать... Конечно же всегда любые неприятности воспринимать с улыбкой на лице, так как это помогает всегда двигаться вперед, но с улыбкой....

02.10.2008, 13:20
Катя:
Откуда в столь юном возрасте черпаешь сумасшедшую жизненную энергию, которую «выплескиваешь» на концертах в зрительный зал? Была на концертах - ПРОСТО СУПЕР!

Мика Ньютон:
Спасибо большое:) Потому что я молодая, люблю драйвить, могу быть в плохом настроении, но на концерте, стараюсь зарядить публику хорошими эмоциями....Каждый концерт начинаю с песни "В плену, но без тебя", и даже медленная песня меня настраивает на нужный лад....

02.10.2008, 13:24
Алла Дмитриевна:
Что подтолкнуло на занятие благотворительностью и как успехи на этом поприще? Это так не свойственно молодым людям... Или это просто дань моде?

Мика Ньютон:
Очень плохо отношусть к тем людям, которые делают что-то хорошее, потому что это нужно или после этого будут говорить хорошее... Мне очень нравится делать что-то хорошее, поэтому у меня есть свой фонд "За мир", который занимается благотворительностью....Мы собираем деньги, вещи...Сейчас намерены сделать встречу тех, кто хочет задать вопросы и присоединиться к нам. В конце октября 2008 года мы хотим пригласить всех желающих, кто намерен помочь обездоленным. Например, принести ненужную одежду, какие-то вещи... И отдать их тем, кто нуждается. У многих есть вещи, которые не хочется выбрасывать, но они не носятся и лежат без дела. Сделаем два дела: очистимся от того, что не нужно нам и поможем деткам. На моем сайте mikanewton.ru можно узнать об этом подробнее...

02.10.2008, 13:27
Макс:
Не секрет, что ты ведешь достаточно насыщенную сценическую и концертную деятельность, как ты все успеваешь, поделись секретом?

Мика Ньютон:
Когда есть желание, то можно успеть все: и ночью отдыхать, и работать. Я тот человек, который общается всегда, живу на полную...Когда делаешь что-то в кайф, то жизнь - просто в удовольствие. Во мне живет маленький живчик.

02.10.2008, 13:28
Евгений:
Сотрудничаешь ли ты с какими-либо зарубежными исполнителями или звукозаписывающими компаниями? Что это дает?

Мика Ньютон:
Я записала в Англии альбом, который уже скоро выйдет, на студии Митрофоник. Продюсером выступил Брайн Роуинг, который продюсировл Шер, Энрике Иглесиаса. Это, прежде всего, огромный опыт. А в нашей стране катастрофически не хватает качественных звукорежиссеров, проблема не в оборудовании.

02.10.2008, 13:34
Светлана:
Были ли в твоей жизни прикольные случаи, связанные с автомобилями? Расскажи самые увлекательные.

Мика Ньютон:
Мы как-то ехали из ресторана около 4-х утра. И только выехали, так сразу "Хлоп!", нас остановил гаишник. Все друзья были немного выпивши, одна я не пью... Нас остановил молодой симпатичный милиционер....Он долго не мог прийти в себя, попросил права и мою открытку....Долго распрашивал о том, что же я делаю в 4 утра на дороге. Но я ответила, что развожу пьяных друзей после гулянки. Мало того, что пою, так еще и друзей пьяных развозить по домам приходится. Он проверил права, и нас отпустил. На самом деле, милиция - наши друзья, только нужно им улыбнуться, не нарушать и все будет хорошо

02.10.2008, 13:39
Саша:
Существует ли автомобиль твой мечты? Поделись желаниями...

Мика Ньютон:
Я не могу сказать, что под настроение меняется любовь к автомобилям, но к какому-то моменту Ferrari у меня должен появится. Сто процентов.

02.10.2008, 13:41
Тайный поклонник:
Свободно ли сердце очаровательной блондинки? Если да, то каковы шансы у «простых» смертных?

Мика Ньютон:
Уже брюнетки... Пока я одинока, надеюсь, пока... А по поводу простых смертных: мы все одинаковы, всем нам умирать и одинаково лежать в земле... Шансы есть у всех... У меня были, хотя у меня не такой уж и богатый опыт встречаний, молодые люди, которые зарабатывали и больше, и меньше, чем я....Но если есть тандем, команда, то вместе можно побороть все.

02.10.2008, 13:43
Владимир:
Как относишься к политике? Нет ли желания податься в депутаты?

Мика Ньютон:
Нет, один политик, Слава Вокарчук, уже ушел оттуда... Мы творческие люди, и нам нужно хорошо делать свое дело, а в политике много гнилого, помогать своей стране можно и не будучи народным депутатом.

02.10.2008, 13:44
Николай:
Стоишь ли ты в городских пробках? Как ты к ним относишься? Может, знаешь, как избавиться от неприятных часовых простоев?

Мика Ньютон:
Стою точно также, как и все, в пробках. Всегда выезжаю заранее, но со мной всегда книжка - это мое спасение, просто так это выдержать нереально.

02.10.2008, 13:45
Танюша:
Твои песни стали музыкальным сопровождением в сериале «Кадеты». Как так получилось и как складывалось сотрудничество с коллективом?

Мика Ньютон:
Конечно, мы хоршо дружим с телеканалом СТС, и песня "Выше чем любовь" является саундтреком к сериалу "Я лечу", который скоро запустят в Украине.

02.10.2008, 13:46
Ксюха:
Каковы планы на будущее? Какие поклонников ждут перемены в личной и творческой жизни кумира?

Мика Ньютон:
Внешние - на лицо.Творческие - два новых альбома, новый клип на песню "Выше, чем любовь". Идей много, и будем стараться их воплотить

02.10.2008, 13:46
Мусик:
Хотела бы ты представлять Украину на Evrovision и каковы твои шансы?

Мика Ньютон:
Я думаю, что сейчас я не поеду на этот конкурс. В этом году - так точно, нет даже желания...Но в будущем, думаю, что да. Ишансы будут зависить от песни, от шоу: можно как выиграть, так и проиграть.

02.10.2008, 13:12
Андрей:
А почему такое странное сценическое имя?

Мика Ньютон:
С таким странным именем я уже 6 лет....Странное имя, потому что я, наверное, необычная девушка ...А у имени есть объяснение: new ton - новый тон, новое звучание, а Мика - в честь легендарного Мика Джаггера и гитариста Мика Бокса.

02.10.2008, 13:37
Доброжелатель:
Мика, ваша музыка как свежий вдох в затхлой комнате. Когда её слушаеш ощущаеш лёгкость и чистоту. Это сильно контрастирует с тем что сегодня льётся на наши головы из радиоприёмников и телевизоров. Скажите вы не собираетесь менять стиль?

Мика Ньютон:
Кардинально не собираюсь менять стиль, так как не хочу размениваться на мелочи лишь для эксперементов.

02.10.2008, 13:38
Экстро:
А ты собираешся снова краситься в блондинку, мне кажется что блонинкой тебе лудше!

Мика Ньютон:
Мне кажется, что еще большая привычка, когда привыкаешь к человеку. Я была блондинкой 6 лет... Теперь мне хочется меняться, быть новой, тем более, что у меня в жизни произошло много изменений, и не исключено, что вернусь и стану блондинкой. Хочется быть разной.

02.10.2008, 13:48
Сергей Днепропетровс:
Привет!!!!!!!!!!есть у тебя автомобиль,если да то какой?

Мика Ньютон:
Mercedes 600, подпольное имя - Кабасик, потому что он большой. Мы хотели его уже и продавать хотели и менять, но потом передумали и оставили его себе.

02.10.2008, 13:50
Меломан:
Музыкальная энергетика супер, но у меня столько вопросов по тексту. Ну например, а какой одеколон был в ведре и зачем его столько?

Мика Ньютон:
Плюс моих текстов в том, что каждый может додумать свое...Мои песни пишут хорошие, профессиональные люди... Мои тексты всегда с подтекстом....

02.10.2008, 13:56
Игорь:
Мика, почему ничего не поёшь на украинском языке? Или я просто не слышал? Прокомментируй свой провал в Юрмале.

Мика Ньютон:
Я пела очень долго на украинском языке. Мой первый альбом был на украинском языке "Кольорові сни". Возможно, года через два появится настоящий, украинский, в моем стиле альбом на украинском языке. Мои мама и бабушка очень этого ждут... По поводу Юрмалы, то когда я ехала, то четко знала, что меня ждет. Я не формат этого конкурса. Мне запретили петь мои песни, не разрешили взять моих музыкантов и группу, которая должна была петь со мной песню Moscow calling. Но жизнь продолжается, мои песни крутят на радио в России, нас там любят, ждут. Самое главное там я приобрела новых друзей, познакомилась с хорошими, талантливыми музыкантами зарубежья. Никакое первое место не сравнится с таким приобретением.

02.10.2008, 13:59
Оля:
Очень классно вsглядиш!!!!Просто кардинальная смена имиджа!!!Скажи как давно ты решилась на такой поступок?:)

Мика Ньютон:
Спасибо. Наверное, когда примерила парик Скарлетт. Мне многие говорили, что мне хорошо....Мне так захотелось чего-то нового... Это жизнь, и драйв должен быть не только на сцене, но и в жизни.

02.10.2008, 14:00
vova4ka:
В чатах, на зустрічах тобі задають багато питань. От яке питання для тебе було найприємнішим, чи дуже цікавим?)

Мика Ньютон:
Честно, мне всегда интересно общаться с людьми, и я могу на это потратить много времени. Даже спорить, так как именно в спорах решается истина. Мне хочется быть честной даже в ответах на самые каверзные вопросы или тех, которые не хочется слышать. Общение значит для меня очень много, я это люблю

02.10.2008, 14:03
Саша:
Мика! Слышал ты пару месяцев назад разошлась с парнем, а что сейчас на личном?!=)есть ли шанс у твоих фанов?=)

Мика Ньютон:
Да, разошлась с очень хорошим человеком. Меня не волнует статус, важен творческий человек: чтобы писал стихи, понимал меня и мою жизнь. Почему я делаю то, что я делаю. Есть судьба, которая рано или позно сведет нас или не сведет.

02.10.2008, 14:02
Экстро:
Почему на твоём сайте там мало твоих новых фотографий, хотелось бы больше.Удачи в будующей карьере и новых успехов.

Мика Ньютон:
Сейчас у нас будет новая фотосессия, мы обновим сайт. Все это перерастет в новое дыхание. Мой внешний вид, новый альбом. Это будет новый этап Мики Ньютон.

02.10.2008, 14:02
Валерия:
Где в Киеве тебя можно увидеть

Мика Ньютон:
Везде. Это мой самый любимый вопрос. В магазинах, театрах, кино... Если повезет, то обязательно встретимся.

02.10.2008, 14:15
Наталья:
Приветик! Не собираешься ли в ближайшем будущем приехать в Запорожье?=)

Мика Ньютон:
В Запорожье буду 31 октября 2008 года в одном из клубов с сольным концертом. Пока не могу уверить, что будут все музыканты, но я буду точно. Всех жду на своих концертах! Всем хорошего драйва в жизни, за рулем. Чтобы всегда утро начиналось с улыбки, все получалось, пробки приносили удовольствие. Любви огромной всем. Всех жду на своих концертах. Мика Ньютон.


Сообщение отредактировал vova4ka - Четверг, 02.10.2008, 20:08
 
У вас  Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:34 | Сообщение # 2

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Хто не бачив, багато втратив, там сиділа така брюнеточка!)))))))))))))))))))))))) happy

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:55 | Сообщение # 3

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

Че ж так поздно сказали то??? так бы хоть вопросиков пару задал dry

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:08 | Сообщение # 4

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Ну фотку я видел)

123
 
У вас  Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:54 | Сообщение # 5

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Урааааа! Мика в Запорожье!!!! Наконец-то, а то я уже и не надеялся! Вот только осталось дожить до 31 октября.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:44 | Сообщение # 6

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

№1Fan, а там на веб-камеру показували, супер. Міка неперевершена happy

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:22 | Сообщение # 7

d@rk8eider







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 476
         Репутация: 22
               

я був тут в 2 годині і новини вроді би не було!

Freestyle 4 life

Сообщение отредактировал vova4ka - Четверг, 02.10.2008, 19:40
 
У вас  Дата: Четверг, 02.10.2008, 19:41 | Сообщение # 8

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

d@rk8eider, а вроді була, я вночі виложив 01:12 cool

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:34 | Сообщение # 9

JessyJames







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 231
         Репутация: 37
               

Прикольно)) а я на даче был angry

Я готов признать, что я не всегда могу быть прав, но я никогда не ошибаюсь. © Samuel Goldwyn
 
У вас  Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:58 | Сообщение # 10

Texas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 256
         Репутация: 23
               

Интревью на автоцентре но по делу маловато будет. dry

Quote
Все друзья были немного выпивши, одна я не пью... Нас остановил молодой симпатичный милиционер....Он долго не мог прийти в себя, попросил права и мою открытку....Долго распрашивал о том, что же я делаю в 4 утра на дороге. Но я ответила, что развожу пьяных друзей после гулянки.

дали на карман норм и всё. happy

 
У вас  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:39 | Сообщение # 11

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

Ну плинн опять я усе пропустил!!! sad

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:00 | Сообщение # 12

d@rk8eider







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 476
         Репутация: 22
               

Лис, ты не один!

Freestyle 4 life
 
У вас  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:12 | Сообщение # 13

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

d@rk8eider, Лис, вам пряма дорога на оф. сайт, і там пишіть в гостьову своє "фе" по поводу зіпізнілого викладу новин

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:20 | Сообщение # 14

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

Я с вами dry

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Понедельник, 06.10.2008, 16:21 | Сообщение # 15

Ritusik







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 108
         Репутация: 27
               

Я вообще не знала,что это все будет dry
А брюнеткой она вообще обалденная!!
Я так обрадовалась,когда увидела её на фабрике!!!БЛИИН!!ВообщЕЕЕ!!


Наша Библия - это Камасутра,это Камасутра - жаль...

 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Chat (Чаты с Микой Ньютон) » Веб-конференция с певицей Микой Ньютон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!