Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Пить, курить - смердом быть! (Возможно, им больно будет читать это.)
Пить, курить - смердом быть!
У вас  Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:23 | Сообщение # 1

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Я давно думал создать эту тему. И вот всё-таки решился. Да не осудят меня модераторы и админ, что такая тема повторяется. Ведь это острая проблема, а повторенье - Мать Ученья.
Посвящается любимым мной людям, глядя на курение и питие которых, моё сердце кричит: «Останови их! Они не ведают, что творят!»

Возможно, им больно будет читать это. Но я больше не могу молчать, намекая им исподволь, щадя их самолюбие. Молчать дальше – значит позволить им утвердиться в алкогольной и табачной наркомании и деградировать полностью.

Об этом пора задуматься всерьёз! Каждый день и каждый час в телерекламе молодёжь в похотливо-развязной манере упивается пивом, и её интересует только один вопрос: «Что сегодня будем пить «Рогань», «Оболонь», «Черниговское», а может "Славутич" или "Балтику", и всё потом как настоящие мужики запить "Арсеналом"?

Почему вопрос, интересующий рекламируемую молодёжь, только один? Ответ прост: «А откуда другим взяться, если две бутылки выпитого пива убивают 6500 активно действующих нейронов коры больших полушарий головного мозга, в основном в лобных долях, где расположены нейроцентры, управляющие такими сферами человеческого мышления, как Интеллект, Справедливость, Долг, Честь, Совесть!» Понятно, что шесть бутылок пива (средняя норма для вечеринки) убивает 19500 нейронов мозга, а мозг у молодёжи не безразмерный! Наверное, поэтому в телерекламе шоколада «Натc» предлагается: «Заряди мозги, если они есть». Только откуда им взяться-то?

Рождение новых нейронов вместо убитых может наступить при благоприятных обстоятельствах не ранее, чем через 3-4 года! Похмелье – не что иное как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших нервных клеток. Тело отторгает погибшие нейроны, с этим и связаны утренние головные боли. Для удаления погибших клеток в коре головного мозга создается повышенное водяное давление за счёт усиленного притока лимфатической жидкости и фактически прямого физиологического «промывания» головного мозга. Именно с этим связана мучающая утром жажда. Принимавший вечером алкоголь на следующее утро в буквальном смысле слова «мочится» своими собственными мозгами, а после пива «мочится» особенно сильно. Специалисты подчёркивают точность этого высказывания медиков.

И никто не возмущается, не протестует. Современное общество воспринимает это как норму. Многие ли замечают, что это уже не нормы Человеческого общества, в котором слово Человек понимается в изначальном смысле (Чело – Разум, Век – 100 лет, т.е. Человек – Вечный Разум), а нормы человекообразного стада, потерявшего вид человеческий.

Не верите – прислушайтесь к «народному эпосу»:

Стадо

Мы – стадо, миллионы нас голов.

Пасёмся дружно мы и дружно блеем,

И ни о чём на свете не жалеем.

Баранье стадо – наш удел таков...

А в загон нас гонят – мы спешим в загон.

На выпас гонят – мы спешим на выпас.

Быть в стаде – Основной Закон, и страшно лишь одно: из стада выпасть.

Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это не понято.

Но всех стригут, куда ж податься тут, хоть процедура крайне неприятна.

Пастушья власть дана нам как подмога! А пастухам она дарована от «бога»!

Так и живём, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов!

Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих!

Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чащах?

Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того: не отставай от стада.

Да, у затонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут!

Правда, вчера пропали два барана... Не помогла им пастухов «охрана».

Их съели пастухи, но виноваты – волки, а стаду наплевать на братьев «с нижней полки».

Мы – стадо! Миллионы нас голов. Идём, бредём, качая курдюками.

Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы, что хочешь, делай с нами!

Почему процесс падения Человеческого общества до уровня стада не заметен? Потому, что каждый новорождённый человек попадает в давно сложившуюся и чётко регламентированную систему ложных стереотипов, «заботливо» созданных и укрепляемых в социуме одной из его «богоизбранных» прослоек.

Зайдите в любой родильный дом. Первое, что вам бросится в глаза – это плакат с бутылкой шампанского, из которой вылетает пробка. Надпись банальна: «Торжества по случаю рождения ребёнка – тамада, видеосъёмка, фотоуслуги». Но суть проста: новорождённого встречают с бутылкой в руках и с сигаретой в зубах. Это первый ложный стереотип, впечатываемый ему в сознание. Его первое детское впечатление об этом мире: пьянка и курение взрослых. Количество этих ложных стереотипов по мере его взросления нарастает. Ребёнок видит всё новые ложные стереотипы: торжество – это пьянка и курение. Горе – это пьянка и курение. Дни рождения его самого, его братьев и сестёр – это пьянка и курение. Приход гостей – это пьянка и курение. Удачное завершение дел – это пьянка и курение. Смерть, похороны – это пьянка и курение. Ему начинают читать сказки с ложными стереотипами. Сказки: «Горе-злосчастье» – пьянка и курение, «Солдат и ведьма» – пьянка и курение, «Снежная королева» – пьянка и курение. Ребёнок начинает смотреть телевизор, где прямо-таки пестрят ложные стереотипы. Сначала мультфильмы для маленьких: крокодил Гена, папа из «Простоквашино», волк из «Ну, погоди» – курят как паровозы. Разбойники из «Снежной королевы» и «Бременских музыкантов» – курят табак и пьют алкоголь. Затем фильмы для молодёжи. Шерлок Холмс, Штирлиц – курят как паровозы. Мушкетёры, каскадёры, пираты, солдаты – пьют, как алкоголики. А патриотические фильмы? Василий Буслаев собирает дружину против ворогов. Кто одолеет братину зелена вина (полведра – доза алкоголика 2-й стадии, когда печень ещё не окончательно сгнила) – годится в дружину.

К зрелому возрасту человек, как окорок специями, нашпигован ложными стереотипами «от макушки до пят». Количество новых мифов всё растёт. А существующие – усердно закрепляются средствами массовой (дез)информации. Что ни фильм – пьянка и курение. Что ни радиопередача, то реклама алкоголя и табака: «Налей, налей бокалы полней...», «Давай закурим, товарищ, по одной...», «По чарочке, по чарочке, налей, налей, налей...», «Давайте же, ребята, закурим перед стартом...», «От бутылки вина не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего...». Что ни пословица, то пропаганда алкоголизма и курения: «Первая колом, вторая соколом», «Сухая ложка рот дерёт», «Пьян, да умён, два угодья в нём», «Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт». Это уже «конечная станция» – дно падения.

Откуда современникам знать, что наши Многомудрые Предки считали счастьем умереть в здравии! Ведь только смерть в полном здравии даёт гарантированную возможность управлять процессом перехода в более совершенный, гармоничный мир, используя для этого здоровую психику и здоровое тело как трамплин для последнего прыжка в наиболее высокие Духовные Сферы Бытия. Кстати, о смерти: провожают покойника пьянкой и курением. Круг замыкается полностью. С самого рождения и до самой смерти человек находится в плену иллюзий, постоянно подкрепляемых средствами массовой дезинформации и его пьюще-курящим окружением.

Кому же выгодно держать человеческое общество в состоянии стада? Понятно, что это выгодно производителям алкоголя и табака. Им плевать на то, что их продукция содержит наркотические яды. Главное, что она приносит баснословные прибыли при минимальных затратах. Но только ли им?

А теперь кратко про ТАБАК, но то что мало кто слышал:

Природу не обманешь! Вот яркий пример: хорошо присосавшиеся пиявки через минуту после начала курения отскакивают от тела и корчатся в мучительных судорогах!

Сейчас 25-летних девушек сверстники называют «старухами». В этом есть своя правда, т.к. курящие девушки и женщины быстро стареют. У них наступает преждевременное половое увядание.

У девочек-подростков, начавших курить, помимо всех прочих бед слабо развивается грудь, они чаще некурящих сверстниц болеют простудными заболеваниями, особенно бронхитом, у них часто происходит нарушение менструаций, что весьма отрицательно сказывается на их общем развитии.

Оригинальное определение человека дал естествоиспытатель Карл Линней. Его спросили однажды: куда бы он поместил в своей системе человека? Карл Линней не задумываясь ответил: «Животное двуногое, без перьев, курящее».

100 выкуренных сигарет по степени токсичности приравниваются к 1 году работы на вредном производстве, за что предусмотрена бесплатная выдача молока и дополнительный отпуск.

ПДК табачного дыма в 4 раза превышает ПДК выхлопных газов автомобиля.

Ежегодно курильщики травят атмосферу 720 тоннами синильной кислоты, 384000 тоннами аммиака, делают глобальные выбросы никотина – 108000 тонн; табачного дегтя, в котором десятки различных канцерогенов – 600000 тонн, более 550000 тонн угарного газа и множество других компонентов табачного дыма. Куда там миллионному промышленному городу!

Диалог из «Фауста» Гёте. Мефистофель (о табаке): «Полезная травка, доктор... Не лопух какой-нибудь! Она «осчастливит» весь свет. Кто хоть раз закурит – не оставит этой забавы! Теперь не будут говорить про нас, чертей, что мы одни вдыхаем дым и выпускаем его через ноздри! Не набить ли Вам табаком трубку, уважаемый доктор?».

Фауст: «Не надо! Эта забава для дураков!»

Заглушить голос здравого смысла помогает телереклама жвачки: «Если из твоего рта веет запахом смерти, зажуй его ментоло-эвкалиптовым ароматом, получишь «свежее дыхание»! Вот уж поистине «свежее»! Смесь запаха разлагающегося трупа с ароматом ментола и эвкалипта!

Понаблюдайте за табачными наркоманами: как они всасывают и выдыхают газообразный, омерзительно пахнущий наркотический яд, как они с «умным видом» сплёвывают ядовитую слюну, которую подсознательно проглотить боятся. Внимательно посмотрите им в глаза! И Вы увидите: они абсолютно всерьёз думают, что они психически здоровы!

Кстати говоря, их психическое «здоровье» проверить совсем нетрудно. Лишите их «вонючей соски», и через несколько часов вы не узнаете этих людей!

Сначала они будут уговаривать вас не баловаться и вернуть смердячую (смерда чую!) «радость», потом у них начнутся «ломки» и они станут требовать, затем угрожать и, в итоге, кинутся отнимать сигареты, вплоть до драки! И это ради того, чтобы принять яд! Психически нормальный человек, не страдающий наркотической зависимостью, такого себе не позволит!

Значит, кому-то очень выгодно, чтобы «широкие слои трудящихся масс», «толпа», «электорат» не имели адекватной самооценки и не могли вдруг прозреть: «Ба! Да мы же недочеловеки! Мы же стадо смердов! А кто же эти такие «богоизбранные мудрецы», которые всю страну до такого состояния довели? Где бы их отыскать, чтобы поучить их «мирному сосуществованию»?

Статья составлена по материалам Журнала «Ведическая Культура», выпуск 3, сентябрь 2004 г

И ещё, хочу добавить, я сам курил до недавнего времени, курил как паровоз, и в конце-концов задумался всерьёз - начто я трачу своё здоровье, деньги? На смрад зловонный, который пропитал меня насквозь? Спустя два дня после того как бросил - я ощутил, как смердит моя одежда. И мне стало стыдно, очень стыдно, зачем когда-то начал я курить? Зачем я пробовал спиртное? На вкус - горькое пойло. Что привлекательного в нём?

Также хочу поделится ссылкой на видео-ролик, который помог мне прочувствовать что такое КУРИТЬ: http://rutube.ru/tracks/783301.html?v=f4b4a3341ff04821522072328a316c28


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:39 | Сообщение # 2

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

Чесно говорю этот твой крик душы ни на что не повлеяет tongue
 
У вас  Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:52 | Сообщение # 3

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

inorganic2, навряд чи твої заклики на когось вплинуть, ми живемо зараз в такий час, свободи вибору, і кожен свідомо робить те чи інше. Ти не поясниш підлітку 14-15 років, що курити шкідлмво, він всеодно буде курити, бо так модно в них, бо так він буде вважати себе старшим wacko

Всі знають що таке куріння, алкоголізм, але чомусь висновків з цього не роблять.... sad

Quote (Космос)
Чесно говорю этот твой крик душы ни на что не повлеяет

не вплине, а хотілось би


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:14 | Сообщение # 4

Кгы







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 38
         Репутация: 4
               

http://vkontakte.ru/topic-2020458_22551376
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?user=o1&find=1&typ=1
# Текст Верховна Рада України; Закон вiд 21.01.2010 № 1824-VI
Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо обмеження споживання і продажу пива та слабоалкогольних напоїв
вот попытка сделать что-то подобное - провести информационную акцию среди населения - планировало прийти 30 человек, пришло 3. листовки раздавали 1 час - 17 штук раздали, 3 человека отказались их брать в руки - "Да зачем это надо?".
Повторить подобную фишку решили КОГДА_НИБУДЬ, т.е. похоронили затею - масса инертна.
Впрочем, одна девочка сказала - "я бы пошла раздавать эти листовки, если бы мне заплатили.".


да, я снимался в двух мультиках - про чебурашку и в "Звездных войнах" - в последнем без грима
 
У вас  Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:46 | Сообщение # 5

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Я вот недавно обидел родственников: меня пригласили на юбилей тётки в кафе, а я возьми и скажи, что мол мне противно сидеть рядом с людьми которые пьют спиртное...
Однако я сказал Правду, хотя надо было помягче как-то... sad


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:40 | Сообщение # 6

Кгы







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 38
         Репутация: 4
               

Вот если бы они сидели на лавочке с бутылками, то было бы понятно, а уту - в специально придуманном и организованном месте люди собрались покушать и пообщаться, поздравить твою тетеньку, а ты их всех практически быдлом обозвал?...
КРАССАВЧЕГ))))))


да, я снимался в двух мультиках - про чебурашку и в "Звездных войнах" - в последнем без грима
 
У вас  Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:42 | Сообщение # 7

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Кгы, что поделаешь, к сожалению, они таковыми являются. И от этого становится грусно. Больно смотреть как родные и близкие тебе люди, добровольно вливают в себя алкогольный наркотический яд, а потом спустя годы будут тратить свою пенсию на лекарства.
Предлагал им посмотреть лекции профессора Жданова, но куда там им, - традиции пьянства - это же святое.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:23 | Сообщение # 8

Кгы







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 38
         Репутация: 4
               

а может быт ь, среди Ваших родственников кто-то родит ребенка с мутационными отклонениями, которые в последствии сделают его гениальным ученым или музыкантом?
А может быть их образ жизни позволяет им выполнять свою несложную, но очень нужную для общества , работу. А может быть, если ты не являешься великим, но очень уж в душе неймется, то что поделать? - хоть в пьяном угаре притупить чувство неполноценности. А может быть им с детства не смогли показать, как можно веселиться без бутылки водки, и успокаиваться без сигареты.
У меня есть родственники, которые и пьют по праздникам, и курят, и гробят свое здоровье. но я могу сказать, что у них сердце больше чем мозг, а душа больше чем разум. Это добрые люди, которые в нужный момент смогут спасти человека, возможно, что даже ценой собственной жизни. они так воспитаны - на примерах своих отцов и дедов - ветеранов первой мировой, гражданской, Великой отечестенной...

Добавлено (16.04.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Ученица 6 «В» класса школы № 51 Люба оказалась в реанимации, после того как выпила слабоалкогольный коктейль. Когда медики доставили 12-летнюю школьницу в больницу, она была уже в состоянии алкогольной комы.
«Девочке назначили курс капельниц, сейчас ее состояние удовлетворительное», - сообщили во 2-м отделении ГКБ № 9.
По словам шестиклассницы, выпить по коктейлю ей предложили подруги. Пятеро одноклассниц купили в киоске разноцветные пластиковые бутылки и отправились в сквер. Что было потом, девочка не помнит - очнулась уже в больнице.
«Некоторое время школьнице придется провести у нас, - говорят врачи клиники. - Ей необходимо сдать анализы и пройти ЭКГ».
После того, как ученица поправится, ее поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних и к наркологу. Киоск же, в котором девочкам продали алкоголь, будет оштрафован.
«Честно говоря, не знаю, как такое могло произойти, - говорит классный руководитель школьницы Елена Светлакова. - Люба - девочка спокойная, неконфликтная, у нее хорошие родители. Сегодня в школе состоится родительское собрание по поводу инцидента, мы попытаемся сделать так, чтобы такого больше никогда не повторилось».
Однако родители Любы все-таки решили перевести девочку в другую школу.
«Я сам едва ли не умер, когда пошел искать дочь и увидел, что она лежит в бессознательном состоянии на улице, - рассказал отец Любы. - Не хочу, чтобы это еще раз повторилось, поэтому переведем дочку в другую школу, подальше от пагубно влияющих подруг».
http://irtafax.com.ua/news/2010-04-16-13.html
хотите знать, что твориться в этой школе?


да, я снимался в двух мультиках - про чебурашку и в "Звездных войнах" - в последнем без грима
 
У вас  Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:44 | Сообщение # 9

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

О чом ты говориш inorganic2???Да,я могу выпить,значит я для тебя быдло????Мне аж смешно,я себя таким не считаю.И потом это ищё не значит что если ты любиш выпить,то тебе буде тяжело в старости.А если ты не пьёш ничего,то это не значит что ты проживёш до сто лет.Есть такая штука как судьба и она бывает решает за тебя все.
 
У вас  Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:51 | Сообщение # 10

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Ну тогда надо пить воду и есть хлеб.
Все остальное вредно
 
У вас  Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:23 | Сообщение # 11

Bogdanovskaya







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 262
         Репутация: 50
               

Космос, с тобой согласна.
 
У вас  Дата: Среда, 21.04.2010, 19:28 | Сообщение # 12

Кгы







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 38
         Репутация: 4
               

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=91727
ВОт первоисточник той статьи, что я показывал раньше - специально искал.


да, я снимался в двух мультиках - про чебурашку и в "Звездных войнах" - в последнем без грима
 
У вас  Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:16 | Сообщение # 13

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Космос, koh, ну да.... я понял, что эта тема ТУТ не актуальна. Спорить не буду. Это ваша жизнь, ваше здоровье, и ваше дело, только потом лет через 20-30 не говорите, что "Мин.Здрав." и Я, вас не предупреждали.

Кстати, если вы такие продвинутые фанаты Мики Ньютон, то хотя-бы брали с неё пример, - она в отличие от некоторых спиртное и табак не употребляет.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.

Сообщение отредактировал inorganic2 - Пятница, 30.04.2010, 09:17
 
У вас  Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:35 | Сообщение # 14

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

Есть такие люди которые занимаются спортом и в 50 лет себя уже не очень здоровы,а есть такие которые злопотребляють спиртным и курением и жывут себе хорошо.Знаеш если я был бы парнем Мики,то я б не пил и не курил biggrin biggrin
 
У вас  Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:44 | Сообщение # 15

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Quote (inorganic2)
Космос, koh, ну да.... я понял, что эта тема ТУТ не актуальна. Спорить не буду. Это ваша жизнь, ваше здоровье, и ваше дело, только потом лет через 20-30 не говорите, что "Мин.Здрав." и Я, вас не предупреждали.
Кстати, если вы такие продвинутые фанаты Мики Ньютон, то хотя-бы брали с неё пример, - она в отличие от некоторых спиртное и табак не употребляет.

То есть по-твоему человек, который не пьет и не курит будет здоровым?? Смешно. Если ты не понял мое сообщение, то объясню. Все, что мы едим, пьем - ненатуральное. Начиная от газированной води, заканчивая фруктами. Там много химикатов, ешек и прочей фигни. И это все портит наше здоровье. А курить можно и сигары, и пить пиво раз в неделю и ничего страшного не будет.
Ты уверен, что Мика не пьет? Учитывая, то сколько нервов она потратила, даже если она и не пьет, то лекарствами много себе навредила. И, вообще, то, что человек говорит перед прессой и фанатами не всегда является правдой. Не будет же она говорит, что бухает и курит.
 
У вас  Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:00 | Сообщение # 16

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

Бывает что так оно и есть tongue Лутше выпить бутылку пива чем бутылку кока-колы или что то типа такого smile
 
У вас  Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:19 | Сообщение # 17

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (koh)
То есть по-твоему человек, который не пьет и не курит будет здоровым?? Смешно. Если ты не понял мое сообщение, то объясню. Все, что мы едим, пьем - ненатуральное. Начиная от газированной води, заканчивая фруктами. Там много химикатов, ешек и прочей фигни. И это все портит наше здоровье. А курить можно и сигары, и пить пиво раз в неделю и ничего страшного не будет. Ты уверен, что Мика не пьет? Учитывая, то сколько нервов она потратила, даже если она и не пьет, то лекарствами много себе навредила. И, вообще, то, что человек говорит перед прессой и фанатами не всегда является правдой. Не будет же она говорит, что бухает и курит.

поясни мені, а в чому ти бачиш смисл куріння і випивки?

куріння саме по собі є наркотиком, чомусь всякі там героїни і тому подібне в більшості країн заборонене, а куріння легалізоване, і приносить мільярдні прибутки певним людям.

от чому людина починає курити, пити? тут психологом не треба бути щоб розібратись що тій людині явно чогось в житті бракує, не бачить свого місця в житті або не може вирішити інакше свої проблеми. Можна подумати курінння чи випивка від чогось позбавить...


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Понедельник, 03.05.2010, 16:04 | Сообщение # 18

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Quote (vova4ka)
поясни мені, а в чому ти бачиш смисл куріння і випивки?

куріння саме по собі є наркотиком, чомусь всякі там героїни і тому подібне в більшості країн заборонене, а куріння легалізоване, і приносить мільярдні прибутки певним людям.

от чому людина починає курити, пити? тут психологом не треба бути щоб розібратись що тій людині явно чогось в житті бракує, не бачить свого місця в житті або не може вирішити інакше свої проблеми. Можна подумати курінння чи випивка від чогось позбавить...


Я кажу, що навіть якщо людина на курить і не живає алкоголю - не означає, що вона здорова. Пиво - це нормальна річ. У невиликих кількостях навіть корисна.
 
У вас  Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:03 | Сообщение # 19

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (koh)
Я кажу, що навіть якщо людина на курить і не живає алкоголю - не означає, що вона здорова.

ну то і так понятно. Я просто не розумію людей, для яких щоб відпочити і повеселитись, обов'язково треба напитись wacko

Quote (koh)
Пиво - це нормальна річ. У невиликих кількостях навіть корисна.

як і вино, з тим не по спориш smile


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:27 | Сообщение # 20

Кгы







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 38
         Репутация: 4
               

Пиво - дешевое пойло для быдла.
Это не я сказал - это история.
ТО, что сейчас продается в принципе мало чем отличается от того пойла, которое пили нищеброды 200-300 лет назад.
все остальное - продукт рекламы. а дураки считают что пиов даже полезно)))).
Да, безусловно - полезно как маска для волос, полезно как отрава для толпы. Возможно, есть еще какая-то польза для кого-то - например, полезно как мутагенный реагент))))


да, я снимался в двух мультиках - про чебурашку и в "Звездных войнах" - в последнем без грима
 
У вас  Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:37 | Сообщение # 21

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Кгы, тобі треба сходити на екскурсію в Львівську пивоварню, побачити, як там робиться і з чого пиво, а потім зразу ж там саме свіже і попробувати

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Пятница, 07.05.2010, 20:46 | Сообщение # 22

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

Чесно говоря все нельзя есть,почти в любом продукте есть какой то свой недостаток wacko
 
У вас  Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:22 | Сообщение # 23

Кгы







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 38
         Репутация: 4
               

vova4ka, достаточно того, что я живу в городе, где есть ликероводочный завод, мясокомбинат, кондитерская фабрика АВК, несколдько молокозаводов и хлебокомбинатов... У нас был пивзавод (раграблен и распродан в конце 90-х). я знаю, как проводятся экскурсии по таким предприятиям, и как в реале производят продукцию в ГЛОБАЛЬНЫХ масштабах. В любом случае - пиво я не пью потому что знаю, что гадость не лучше и не хуже кока-колы )))

да, я снимался в двух мультиках - про чебурашку и в "Звездных войнах" - в последнем без грима
 
У вас  Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:59 | Сообщение # 24

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Кгы, не буду нічого доводити, але як хтось десь там робить, невідомо що і як, то не означає, що кругом таке)

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Вторник, 11.05.2010, 07:41 | Сообщение # 25

Кгы







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 38
         Репутация: 4
               

У вас есть знакомые технологи, работающие в пищевой промышленности? поговорите с ними. Вот уж кому ничего доказывать не надо)))))).
Надеюсь, тут все знают о том, что сейчас все сигареты делают из табачного сырья, обработанного аммиак содержащими препаратами?
Для чего? - чтобы никотиновая кислота усваивалась организмом в 2-3 раза сильнее.


да, я снимался в двух мультиках - про чебурашку и в "Звездных войнах" - в последнем без грима
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Пить, курить - смердом быть! (Возможно, им больно будет читать это.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!