Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » счастье (Заграница)
счастье
Хотели бы вы уехать жить в нормальную европейскую страну?
1.да[ 5 ][38.46%]
2.нет[ 7 ][53.85%]
3.я уже там[ 1 ][7.69%]
Опрос завершен - Воскресенье, 26.09.2010, 22:39
Всего ответов: 13
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:00 | Сообщение # 26

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

koh, вооот, с тобой согласна! Деньги далеко не главное в жизни! Звучит банально, но это так)

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:24 | Сообщение # 27

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

"Счастье в любви))), здороье, в том, что ты занимаешся любимым делом, в том, что у тебя есть друзья и т.д"

1.здоровье у того кто живет в хороших условиях,а что б ети устовия создать нужно много денег
2 любви-чем больше у тебя денег-тем красивее и порядочнее девушку можно влюбить в себя
3 если любимое дело приносит тебе мало денег и ведет в нищиту,или не имеет прогреса...вскоре вы станете ненавидеть свою работу...
4 друзья...ну ето относительно,сегодня ты живешь ради етого друга или девушки,а завтра она тебя предала...,и что...крыши,веревки,окна??..ведь они били целью твоей жизни

5 родители....да нужно любить родителей,....но родителям в 10000000 раз приятнее если их дети влиятельные и уважаемые....


123

Сообщение отредактировал №1Fan - Суббота, 03.10.2009, 20:26
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:00 | Сообщение # 28

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Извини, но ты дурак
Человек может быть миллионером, а умереть в 30 лет из-за алкоголизма или еще из-за чего-то И деньги не помогут
Ты мыслишь так, что девушке нужны деньги. Если ты чмо, то будь ты богат, ты не будешь любим, а будешь дарить деньги девушке)
Любимое дело мало денег приносить вряд ли будет, ведь ты будешь спецом в этом деле
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:45 | Сообщение # 29

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

алкаш не заработает милионы...а умереть может каждый....ето совсем другое...

те кто нихера не делает считают что все богатые люди чмо и уроды ,потому что завидуют их деньгам и жизни....а ето не так,они такие же как все,есть хорошие ,есть злые....

я не говорю что деньги ето все....да,есть ценности и поважнее..,но ето не относиться к деятельности человека и его целям...цели материальны...только то что на душе духовное..

живите как хотите...можете считать меня циником...но я уважаю богатых людей..,то кто не сломился и обеспечил себе красивую жизнь....

а сидеть ...и тешить себя иллюзиями-типа-не вденьгах счастье-может каждый...


123
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:50 | Сообщение # 30

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Алкаши не становятся миллионерами
Насмешил
Тебе сказать сколько знамеинтых артистов алкаши. А среди футболистов.
Хотя бы Марадону вспомни ( правда это совсем другое)
Причем здесь зависть. Если ты не сможешь правильно экономить деньги, то у тебя их не будет.
Я как раз про девушку тебе и говорил
В общем согласен ли ты поехать в незнакомую страну без знания языка, но имея миллион долларов и жить там навсегда???
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:57 | Сообщение # 31

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

но ети артисты и футболисты в 10 раз счастливее середнестатистических людей...и кайфовать они смогут даже от того что их любят милионы..

я согласен поехать в другую страну и с 100 долларов...и так и сделаю,или по крайней мере попобую,когда в жизни наступит момент ,когда я пойму что готов к такому поступку...


123
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:12 | Сообщение # 32

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Едь. Там не лучше
Помню фразу из сериала Комиссар Рекс: Многие люди с России едут на Запад, думая, что здесь счастливая жизнь. Какие-же они идиоты.
Фразу напсиал примерно, но смысл тот же.
За границей хуже не будет. Обманут, обворуют. Богатые не живут лучше бедных
Боагтый человек тот, кто полностью удовлетворяет свои потребности А таких людей практически нет. Так что у этих людей больше денег и потребностей
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:19 | Сообщение # 33

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh, вам,и никому меня не сломить! "я глух когда люди говорят мне что мои мечты несбыточны!

123
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:43 | Сообщение # 34

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

это не мечта
Стать богатым это не мечта, а потребность
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:08 | Сообщение # 35

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh,моя мечта жить,позволяя себе то,что хочу...а это стоит денег!).....и я не хочу что б моя будущая жена не могла зайти в дорогой бутик,и купить что хочет,потому что там дорого....ето позор...

зачем ты поступил в универ?..иди в пивной ларек продавцом ....,или дворником.......заработаешь...на еду хватит....."ведь не в деньгах счастье"))


123
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:15 | Сообщение # 36

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Прочитав это сообщение я окончателно понял, что ты дурак
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:28 | Сообщение # 37

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh, хочешь прожить всю жизнь в дерьме,и радоваться с етого?-сиди!...да..так легче...думать ненужно... можно сидеть пить пивко возле подезда....завидовать соседям....,решения принимать сложные тоже вообщем то не нужно будет.....можна будет во всех своих бедах винить власть.......да ето ооооочень весело....))

123
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:49 | Сообщение # 38

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Я ж говорю дурак
Ты даже не понял, что я хотел сказать
Я уже писал, что богатые - это те кто удовлетворяет свои потребности, а таких людей нет. Чем больше денег, тем больше хочешь. Вот и вся суть.А при чем здесь пиво я так и не понял

Добавлено (03.10.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Ты думаешь, что за границей лучше??
Значит ты дурак.

 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:15 | Сообщение # 39

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh, ты не шаришь...я знаю лично богатых и влиятельных людей ,которые имеют свой большой бизнес.....да им сложно было достичь,но сейчас могут жить как хотят,приятно общаться с таким человеком.........и хотеться познать в жизни ощущение того,что ты стал личностю ,а не експлоатируемой массой!

а заграница-ето дело каждого.....но шансы что госсударство или ещо кто то рамсы на тебя наведет в 100 раз больше в украине чем в европе

Добавлено (04.10.2009, 00:15)
---------------------------------------------
а вообще я не понимаю людей,которые даже и не будут пробовать подняться наверх.......ето все лень...и то страшная.... вам лень даже ради себя самого идти вперед....лень даже мечтать о лучшей жизни..!


123

Сообщение отредактировал №1Fan - Воскресенье, 04.10.2009, 00:17
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:18 | Сообщение # 40

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

И при чем здесь это
Ты пишешь, что для тебя главное деньги, я пишу, что деньги это хорошо, но если на них зацикливаться ничего не будет
Ты лично знаешь Рината Ахметова???
Каждый человек личность Ты просто не знаешь людей, которые много потеряли и которые не достигли. А за большими деньгами часто скрывается убийство. Тоесть тебе придется убирать конкурентов
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:20 | Сообщение # 41

ПозитивEast







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 58
         Репутация: 2
               

Замучался читать все посты biggrin Кто-то написал мол в заграницей кризис прошёл, да ничего подобного. В той же самой Америке кризис сейчас развивается вовсю, а то что их правительство это не афиширует это уже совсем другое. Лично я бы хотел побывать ещё во многих странах мира, так сказать попутешествовать. Но живу и дальше жить хочу в Украине, может это и банально звучит. Есть такое выражение "Я люблю свою страну, но ненавижу государство".
Тут спор шёл за деньги. Да деньги это важная и неотъемлемая чать нашей жизни, но никогда ты зациклен только на них. И денег никогда не хватит на всё. Чем больше у тебя становится денег, тем больше возрастают твои запросы. А по поводу детей богатых. Есть там нормальные ребята, и это зависит не от состоятельности семьи, а от воспитания которое ему дали. Потому что быдла много и в среде среднего класса.
Многие говорят мол беспредел у нас. Да он есть, но если все будут уезжать то некому будет этот беспредел, как-то попытаться контролировать. Но многие любят это списывать, "Мол, а что я могу сделать..."


Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:33 | Сообщение # 42

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh,
Quote (koh)
Каждый человек личность Ты просто не знаешь людей, которые много потеряли и которые не достигли. А за большими деньгами часто скрывается убийство. Тоесть тебе придется убирать конкурентов

вот-ето мысль человека-который находит сразу плохую сторону....и ноет что ето все плохо.....да тысячи людей в украине даже чесно заработали большые капиталы(ну разве проводили кое какие днежные аферы,или писали закон под себя но не больше...и то не все).......да, много из багатых-бандиты-но далеко не все...ето зависит от человека,ето его моральных ценностей....и я не говорю-что деньги главное,я говорю что деньги-ето то что показывает уровень того что ты достиг в етой жизни...
ведь не обязательно быть милиардером-


123
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:45 | Сообщение # 43

ПозитивEast







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 58
         Репутация: 2
               

№1Fan, Я с тобой тут полностью согласен

Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:47 | Сообщение # 44

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

koh, поддержу тебя! Не понимаю людей, которые считают, что с помощью денег возможно всё!
Quote (№1Fan)
чем больше у тебя денег-тем красивее и порядочнее девушку можно влюбить в себя

вот эта фраза меня насмешила! Никогда не смотрю, сколько у парня денег! И не стала бы только из-за денег встречаться! Так что, это бред, как по мне...


Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:15 | Сообщение # 45

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

ЭкЛерка, але такі, нажаль, є, і таких багато....глянь на список 70-річних мільярдерів, і їхніх 25-річних моделей жінок wacko "любов"!

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:32 | Сообщение # 46

ПозитивEast







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 58
         Репутация: 2
               

Очень много девушек сейчас помешаны на статусе. Проверяли лично. Подкатываешь на обычной машине, не сильно ведутся. Стоит подъехать на лексусе, всё ничего не надо говорить, они сами в машину прыгают. Хотя наверное сами понимают что это всего развлечение. Но есть девушки которые хоть ты на майбеке будешь, не сядут. Вот такие девушки достойны восхищения, это нормальные девушки.

Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:41 | Сообщение # 47

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

vova4ka, ага, капец просто! И они еще пытаются всем доказать, что это у них настоящие чувства! wacko

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:52 | Сообщение # 48

ПозитивEast







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 58
         Репутация: 2
               

Ага мол настоящие чувства, а вечерами тайком с молодым любовничком smile

Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:10 | Сообщение # 49

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

ПозитивEast, та да)

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:31 | Сообщение # 50

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Quote (№1Fan)
вот-ето мысль человека-который находит сразу плохую сторону....и ноет что ето все плохо.....да тысячи людей в украине даже чесно заработали большые капиталы(ну разве проводили кое какие днежные аферы,или писали закон под себя но не больше...и то не все).......да, много из багатых-бандиты-но далеко не все...ето зависит от человека,ето его моральных ценностей....и я не говорю-что деньги главное,я говорю что деньги-ето то что показывает уровень того что ты достиг в етой жизни...
ведь не обязательно быть милиардером-

Честно никто деньги не зарабатывате. Тебе арссказать как уклоняются от налогов и т.д.??
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » счастье (Заграница)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!