Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Спиртное и наркотики (Опрос по данному вопросу)
Спиртное и наркотики
1. Я люблю пить пиво ящиками [ 0 ] [0.00%]
2. Я не пью совсем [ 2 ] [14.29%]
3. Мне нравиться курить травку под Музон [ 0 ] [0.00%]
4. Я отрицательно отношусь к спиртному и наркотикам [ 2 ] [14.29%]
5. Все хорошо в меру [ 5 ] [35.71%]
6. У меня горький опыт по данному вопросу [ 0 ] [0.00%]
7. От спиртного и наркотиков человек деградирует [ 3 ] [21.43%]
8. Спиртное и наркотики это допинг для творчества [ 1 ] [7.14%]
9. Спиртное и наркотики не принесли ни кому счастья [ 0 ] [0.00%]
10. Мне безразлична эта тема [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
У вас  Дата: Среда, 23.09.2009, 17:44 | Сообщение # 1

ZZTOP







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 138
         Репутация: 21
               

Это серьезная и больная тема.

Словами вера лишь жива, как можно отрицать слова?
 
У вас  Дата: Четверг, 24.09.2009, 08:52 | Сообщение # 2

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

"Не пей Иванушка, козлёночком станешь." - в этой фразе заключён очень глубокий смысл. Действительно, когда человек употребляет много хмельного питья - он теряет вид человеческий, и становится похожим на тварь, животное.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:05 | Сообщение # 3

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

7. Варто сходити на якусь дискотеку, піти в якийсь клуб, і все стане ясно.....без 50 грам, чи без кальянчику, сигарети, багато хто просто навіть не уявляють свого життя, не вміють інакше розважатись.

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:19 | Сообщение # 4

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

К наркотикам отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!! Не приемлю! То же самое касается и сигарет - никогда не курила и даже не пробовала! А насчет алкоголя - иногда можно в меру, главное знать свою норму))

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:49 | Сообщение # 5

ST@LIN







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1134
         Репутация: 91
               

Единственное табу ето наркотики:)

 
У вас  Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:17 | Сообщение # 6

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

ST@LIN, понятие наркотик вещь растяжимая. Наркотиками являются не только психотропные и галюциногенные препараты, а вообще всё на что подсаживаешься.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:13 | Сообщение # 7

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

inorganic2, мне кажется, если от чего-то начинаешь зависеть, что бы это ни было, это уже не есть нормально! smile

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:41 | Сообщение # 8

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

ЭкЛерка, ну чому, є і хороші залежності

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:09 | Сообщение # 9

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

vova4ka, так, але я не дуже люблю від чогось залежати)) Хоча, без цього ніяк happy

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:28 | Сообщение # 10

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Действие по привычке - это действие безсознательное. А можно ли безсознательное действие считать хорошим?
Здоровый человек действует осознанно, здесь и сейчас, у него нет хороших или плохих привычек, у него вообще нет привычек.

[ПРИВЫЧКА]:
[ПРИ] - присоединение;
[ВИТА] - образ жизни;
[Ч] - ограничение, рубеж;
[КА] - одно из множества;

Выходит, что ПРИВЫЧКА - это присоединённое к образу жизни одно из ограничений.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:03 | Сообщение # 11

Smail_I_K







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 221
         Репутация: 24
               

мой наркотик - это шоколад. biggrin
с алкоголя - пожалуй, шампанское на Новый год (к пиву, слабоалкоголкам, энергетикам и водке отношусь отрицательно)
курить не пробовала и не собирась


Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
 
У вас  Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:30 | Сообщение # 12

ZZTOP







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 138
         Репутация: 21
               

Smail_I_K, smile Первый раз вижу тебя на форуме.Ты новенькая?

Словами вера лишь жива, как можно отрицать слова?
 
У вас  Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:44 | Сообщение # 13

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

ZZTOP, ага, она новенькая уже почти год. happy

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:16 | Сообщение # 14

Smail_I_K







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 221
         Репутация: 24
               

ZZTOP, 534 дня biggrin просто редко бываю в последнее время happy

Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
 
У вас  Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:00 | Сообщение # 15

Li-Dok







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 88
         Репутация: 28
               

Украина занимает 1-ое место по пьянству малолеток!!Наше поколение глубоко запущено!только единицы-нормальные люди!!
Если посмотреть,то каждый второй подросток ходит с банкой пива в руке!!Пройтись по Майдану,можно это оценить!!Мне кажется,что основная масса людей уже в "бездне",они сами туда себя толкают!!Но на вопрос "зачем всё это?" лишь тишина,и нет ответа!!и что нам делать?


Атмосферным столбом давит воздух,
Тень сомнений на лицах людей,
Я уйду в мир нулей, кликать поздно
И стучать в день закрытых дверей.
 
У вас  Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:13 | Сообщение # 16

ZZTOP







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 138
         Репутация: 21
               

Вся вина думаю лежит на политиках и кризис да которого они довели страну.Ею просто ни кто не хочет заниматься.Это поколение обречено на вымирание.Отсутствие духовности вот истинная проблема.

Добавлено (27.09.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Основными фактором сверхсмертности россиян и украинцев является высокий уровень потребления алкоголя, табака и наркотиков.

Алкоголь убивает более 40000 украинцев каждый год

Как сообщил председатель Национального совета по вопросам охраны здоровья при президенте Украины Николай Полищук, Украина ежегодно теряет более 40 000 своих граждан, гибель которых обусловлена алкоголем (журнал «Здоров'я і довголіття» опубликовал другое число: 46 000 — №24(949), 2008). Это около 8 тысяч отравлений, ещё 8 тысяч — кардиопатий, а также другие заболевания и несчастные случаи, связанные с употреблением алкоголя. Кроме того, по его словам, в Украине сейчас фиксируется 25-30% случаев детской патологии новорождённых, и очень часто причиной этого является именно алкоголь, то есть употребление алкоголя как матерью, так и отцом. Но этот факт обычно не разглашается...

Смертность уже много лет подряд значительно превышает рождаемость. За 17 лет население Украины сократилось почти на 6 миллионов (51,94 млн. на 1 января 1991 года — 46,19 млн. на 1 октября 2008 г.). В среднем это 330 тысяч человек ежегодно.

Если к алкогольным потерям прибавить ещё около 120 тысяч украинцев, погибающих ежегодно вследствие табакокурения, и 10 тысяч — от нелегальных наркотиков (опять же, это лишь по официальным данным), получим, что сокращение населения как минимум наполовину обусловлено алкоголем, табаком и другими наркотиками.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------
Сегодня уровень потребления алкоголя в Украине является одним из самых высоких в мире и составляет около 20 литров абсолютного спирта на душу населения в год (официальная статистика сообщает о 12-13 литрах). Более того, наше законодательство даже не признаёт алкогольным изделием пиво, тем самым лишая население страны защиты от алкоголизации.

А в это время алкобизнес не дремлет: по данным маркетинговых исследований международной компании Nielson Украина стала абсолютным лидером в списке самых быстрорастущих рынков по объёмам продаж алкогольной продукции. В то время как в 2007 году глобальный алкогольный рынок вырос на 6%, показатель роста отечественного рынка составил 43%. За первое полугодие 2008 года более 450 миллионов гривен утекло из карманов граждан Украины в закрома компании Nemiroff, а около 715 миллионов гривен — растворилось в капитале компании «Союз-Виктан». Таким образом, население добровольно оплачивает своё собственное уничтожение.

Как показывают последние исследования ВОЗ, Украина занимает первое место в мире по употреблению алкоголя среди детей и молодёжи. 40% детей в возрасте от 14 до 18 лет уже вовлечены в систематическое потребление алкоголя, а запрет продавать алкогольные «напитки» лицам в возрасте до 18 лет существует только на бумаге. Армия алкогольных и табачных наркоманов постоянно пополняется, одурманивающие смеси неустанно поглощают всё новые поколения...

По данным главного психиатра-нарколога Киевской области, заслуженного врача Украины Геннадия Зильберблата, каждый десятый украинец, употребляющий алкоголь, становится алкоголиком. За последние 10 лет количество лиц, находящихся в зависимости только от пива, возросла в 10-12 раз.

Народ Украины стремительно наркотизируется и самоуничтожается, и надежды, что процесс этот остановится или хотя бы замедлится сам по себе — безосновательны. Воспитанием детей и молодёжи в здоровом, трезвом духе, государство не занимается. По данным кафедры психиатрии Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика в Украине 30% мужчин возраста от 25 до 50 лет зависимы от алкоголя.

В Украине официально зарегистрированы и поставлены на наркологический учёт 700 тысяч человек (точное количество зависимых от алкоголя неизвестно, поскольку его сложно установить). По словам Г. Зильберблата, когда говорят о влиянии алкоголя, в том числе на международном уровне, не используют термин «злоупотребление», поскольку специалисты оперируют лишь понятием «употребление алкоголя».

Здоровому, трезвому человеку свойственно постоянно стремиться к новым достижениям в своём физическом и духовном развитии. Вместо этого нас с детства лишают права выбора между употреблением алкоголя и сознательной трезвой жизнью. Едва ли не с пелёнок дети вынуждены наблюдать обряды «культурного употребления» загадочной жидкости, а вот здоровым, трезвым традициям их никто не обучает! А все разговоры, сопутствующие этому, коварно сводятся к «нормам» употребления яда — сколько считать вредным, а сколько — «культурным».

Искусить человека алкоголем — самый простой способ отнять у него возможность задуматься над своим развитием, не говоря уже о достижении в нём новых, непревзойдённых результатов. Это простейший способ запустить механизм деградации не только какой-то отдельной личности, но и всего общества в целом.


Словами вера лишь жива, как можно отрицать слова?
 
У вас  Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:08 | Сообщение # 17

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (ZZTOP)
Вся вина думаю лежит на политиках и кризис да которого они довели страну.Ею просто ни кто не хочет заниматься.Это поколение обречено на вымирание.Отсутствие духовности вот истинная проблема.

ну не треба повністю перекладати вину на політику. Якраз духовнісь виховують батьки, і вони в першу чергу в тому винні!


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:12 | Сообщение # 18

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

ZZTOP, отож то-то и оно. Нада, как при Горбачёве - сухой закон.



"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:51 | Сообщение # 19

Tatyano4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 579
         Репутация: 42
               

inorganic2, сухой закон развалил союз lol Наш народ не может не пить, а когда пьет - не знает меру biggrin

Смерть - попсе
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:56 | Сообщение # 20

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

Tatyano4ka, вот! Пить можно, но нужно всегда уметь сказать себе "Стоп"

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:51 | Сообщение # 21

Tatyano4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 579
         Репутация: 42
               

ЭкЛерка, некоторые стоп говорят только когда падают biggrin при этом первые две буквы слова "стоп" не успевают произнести happy

Смерть - попсе
 
У вас  Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:29 | Сообщение # 22

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

Tatyano4ka, ахахаха, да и такое бывает)))))

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:36 | Сообщение # 23

ПозитивEast







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 58
         Репутация: 2
               

Согласен, что не надо всю вину на политиков перекладывать. Вы сами вспомните, когда вы идёте и видите что пьёт парень лет 14-15, кто из вас исполнил свой гражданский долг, подошёл и прекратил это правонарушение. Вот это безразличие и ведёт к таким результатам.
К наркотикам отношусь отрицательно, а алкоголь раз в месяц можно выпить бутылочку пива или эти 100 грамм.


Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:23 | Сообщение # 24

Tatyano4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 579
         Репутация: 42
               

ПозитивEast, какой ты однако позитивный smile прям со всех сторон))

Смерть - попсе
 
У вас  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:26 | Сообщение # 25

ПозитивEast







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 58
         Репутация: 2
               

И не говори biggrin Я просто ник себе другой вбил, а когда вписал мыло, у меня этот чего-то автоматически появился, не знаю как изменить smile

Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Спиртное и наркотики (Опрос по данному вопросу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!