Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Рецепты от депрессии (Что такое не везет и как с этим бороться?)
Рецепты от депрессии
У вас  Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:18 | Сообщение # 51

Volmas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 786
         Репутация: 35
               

MikLy, ну да, с тобой попроще общаться smile

Дальнобойщик
 
У вас  Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:19 | Сообщение # 52

MikLy







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 333
         Репутация: 27
               

Volmas, biggrin biggrin спасибо)))

Никто не умирает девственным... Жизнь имеет нас всех.
 
У вас  Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:53 | Сообщение # 53

Volmas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 786
         Репутация: 35
               

MikLy, your welcome smile

Дальнобойщик
 
У вас  Дата: Среда, 04.02.2009, 22:22 | Сообщение # 54

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

думаю, что точно не нужно искать выход в алкоголе и других подобных вещах. Наверно нужно взять себя в руки, спокойно проанализировать ситуацию и постараться найти решение. Важно себя настроить позитивно, сказать себе, что все будет хорошо. И не заниматься самоедством)

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Среда, 04.02.2009, 22:35 | Сообщение # 55

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

belka_l, ну советовать каждый может, как говорят... А вот ты сама можешь вот так вот взять себя сразу в руки и думать что всё хорошо и т.д.?

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Среда, 04.02.2009, 22:39 | Сообщение # 56

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

IMPEREAL, стараюсь, пока получается. Хотя если честно, я никогда не впадала в депрессняки по-серьезному

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:40 | Сообщение # 57

mrbubu







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1043
         Репутация: 49
               

Друзья, кальян, много места, выпить чего-нибудь, подраться с кем-нибудь - можно в любой последовательности tongue

www.senala.com.ua - Capoeira is in your heart!
www.urbanfreestyler.com
 
У вас  Дата: Четверг, 05.02.2009, 03:20 | Сообщение # 58

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (mrbubu)
много места
невже ти настільки широкий? happy


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:29 | Сообщение # 59

luxury







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 69
         Репутация: 12
               

Депрессия - фигня.
Я считаю, что если человек говорит/пишет "у меня всё очень плохо", "жить надоело", "ничего не получается", "у меня деперссия" и т.д., то он просто ждёт, что его начнут успокаивать и жалеть. Я это не приветствую, потому что считаю, что виновником всех своих неудач и "у меня всё плохо" является сам человек, потому что во-первых всё зависит от настроя, а если он такой, то разьве может всё быть хорошо? Нет, конечно.
Просто надо никогда не падать духом, даже если что-то не получается, а главное всегда быть уверенным в себе и достигать целей smile


Тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали! (с)
 
У вас  Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:38 | Сообщение # 60

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

luxury, совершенно верно! я с тобой согласна) smile

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:41 | Сообщение # 61

luxury







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 69
         Репутация: 12
               

Quote (belka_l)
luxury, совершенно верно! я с тобой согласна)

очень рада smile


Тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали! (с)
 
У вас  Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:30 | Сообщение # 62

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

mrbubu, когда нет настроения, то это лучший рецепт))
А вообще соглашусь с luxury


Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:22 | Сообщение # 63

luxury







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 69
         Репутация: 12
               

Quote (IMPEREAL)
А вообще соглашусь с luxury

польщена smile


Тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали! (с)
 
У вас  Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:58 | Сообщение # 64

Dimik







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 208
         Репутация: 13
               

Quote (luxury)
Депрессия - фигня.
Я считаю, что если человек говорит/пишет "у меня всё очень плохо", "жить надоело", "ничего не получается", "у меня деперссия" и т.д., то он просто ждёт, что его начнут успокаивать и жалеть. Я это не приветствую, потому что считаю, что виновником всех своих неудач и "у меня всё плохо" является сам человек, потому что во-первых всё зависит от настроя, а если он такой, то разьве может всё быть хорошо? Нет, конечно.
Просто надо никогда не падать духом, даже если что-то не получается, а главное всегда быть уверенным в себе и достигать целей

luxury, hands respect Браво! Браво! И еще раз браво! smile Полностью с тобой согласен.


Печаль или радость, горечь иль сладость: от шепота до крика - имя в сердце "МИКА"
 
У вас  Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:05 | Сообщение # 65

luxury







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 69
         Репутация: 12
               

Ой, как приятно smile Спасибо smile

Тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали! (с)
 
У вас  Дата: Суббота, 07.02.2009, 13:12 | Сообщение # 66

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (luxury)
Я считаю, что если человек говорит/пишет "у меня всё очень плохо", "жить надоело", "ничего не получается", "у меня деперссия" и т.д., то он просто ждёт, что его начнут успокаивать и жалеть.

не всі ж такі, про інших ми просто нічого не знаємо, може вони просто не хочуть привертати до себе тим увагу....

Quote (luxury)
Просто надо никогда не падать духом, даже если что-то не получается, а главное всегда быть уверенным в себе и достигать целей

то в ідеалі б так мало бути...але життя набагато складніша штука, і рано чи пізно ламає людей..


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Суббота, 07.02.2009, 16:23 | Сообщение # 67

luxury







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 69
         Репутация: 12
               

Quote (vova4ka)
то в ідеалі б так мало бути...але життя набагато складніша штука, і рано чи пізно ламає людей..

Я не очень хорошо понимаю украинский, но насколько я поняла, ты говоришь о том, что это в идеале, а в жизни такого достичь очень сложно. Не соглашусь. Было бы желание smile

п.с. не знала, где спросить, поэтому напишу здесь.
Почему мою тему-игру отправили архив? я же не нарушала никаких правил!


Тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали! (с)
 
У вас  Дата: Суббота, 07.02.2009, 16:52 | Сообщение # 68

N@sty







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 514
         Репутация: 55
               

вообще понятие "депрессия" у нас в обиходе используется чаще всего не по назначению)) Плохое настроение - сразу депрессия..хотя это совсем не одно и тоже. А вообще из депрессии очень тяжело выйти, тем более одному.
когда человек говорит ....."у меня всё очень плохо", "жить надоело", "ничего не получается", "у меня деперссия".......то он не всегда ищет жалости, чаще - поддержку, совета


Возможно,
в этом мире ты всего лишь человек,
но для кого-то ты весь мир.
 
У вас  Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:14 | Сообщение # 69

luxury







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 69
         Репутация: 12
               

Quote (N@sty)
когда человек говорит ....."у меня всё очень плохо", "жить надоело", "ничего не получается", "у меня деперссия".......то он не всегда ищет жалости, чаще - поддержку, совета

Совета можно спросить на прямую, а поддержка она всегда есть, если есть настоящие друзья, если же их нет, то никакие "я пошла прыгать из окна" и т.д. не помогут и не дадут той поддержки, которая нужна. Так что это всё показуха и давление на жалость smile


Тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали! (с)
 
У вас  Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:30 | Сообщение # 70

N@sty







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 514
         Репутация: 55
               

luxury, я с вами не согласна. люди все разные и не каждый может попросить совета прямо - это сложно, это раз; друзья есть не у всех - это два.
Как же тогда по-вашему определить, что человеку действительно плохо, если не слушать то, что он говорит?..не каждый умеет всё носит в себе, и это к лучшему


Возможно,
в этом мире ты всего лишь человек,
но для кого-то ты весь мир.
 
У вас  Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:55 | Сообщение # 71

Dimik







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 208
         Репутация: 13
               

Дорогие дамы, дело не в том, кто что говорит, а в том, что у каждого человека в жизни когда-нибудь возникают сложные ситуации. Просто каждый по-своему относится к сложностям. Кто-то их с легкостью преодолевает в силу своего пробивного характера. А кто-то просто замыкается в себе и ждет помощи со стороны.

С luxury я согласен в том, что никогда не стоит падать духом. Понимаю, конечно, что не у каждого это получается. Но стоит пытаться. По своему опыту знаю, что никогда и никто человеку не сможет помочь больше, чем он сам. Если человек нытик, то сколько бы ему не помогали, он все равно будет впадать в депрессию по каждой мелочи. Таким людям просто надо бороться прежде всего с самими собой. В противном случаи их всю жизнь будут преследовать неприятности. Я знаю таких людей... И я им не завидую. Не потому что им всегда плохо, а потому, что они не хотят с этим бороться, а просто ждут, что кто-то им поможет, хотя они сами в состоянии помочь себе.


Печаль или радость, горечь иль сладость: от шепота до крика - имя в сердце "МИКА"
 
У вас  Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:31 | Сообщение # 72

luxury







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 69
         Репутация: 12
               

У каждого своя точка зрения. Я свою высказала и здорово, если кто-то согласен, но нет ничего страшного если кто-то не разделяет моих взглядов. Однако меня вам не переубедить smile

Тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали! (с)
 
У вас  Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:27 | Сообщение # 73

Volmas







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 786
         Репутация: 35
               

N@sty, и только ты права в этом споре (на мой взгляд), позволь добавить еще один вариант: бывает и так, что у человека море друзей, но состояние дипрессии просто не позволяет ему по какой-либо причине прибегнуть к их помощи. В том числе мысль о том, что друзья сочтут его нытиком...

Дальнобойщик
 
У вас  Дата: Среда, 25.02.2009, 01:01 | Сообщение # 74

mrbubu







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1043
         Репутация: 49
               

vova4ka, Не компактный
luxury, Интерсно, чего же ждёт человек, когда говорит\пишет "у меня всё хорошо", "жизнь прекрасна", "всё отлично"? Не того же самого? Ведь в любом случае это будет написано или сказано для кого-то (разве что человек сам с сбой разговаривает). Настрой то настроем, но почему это просто не может быть констатацией фактов? А вдруг и правда всё плохо? Я смеюсь, всем доволен, настраиваю себя, но вокруг всё плохо? Мне плевать на все коментарии и помощь - просто всё плохо и всё. И если что-то не получается, то это в любом случае влияет на настрой - как не крути.


www.senala.com.ua - Capoeira is in your heart!
www.urbanfreestyler.com
 
У вас  Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:39 | Сообщение # 75

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

А не надо с ней боротся... Депрессия - это следствие, надо определить причину вызвавшию её.
Вот например: ты читаешь книгу, где-то на середине встречаешь слово, которое тебе не понятно, но не понявши смысл этого слова ты продолжаешь читать далее книгу. Из-за такой казалось бы мелочи искажается всё дальнейшее повествование. Ты чувствуешь дискомфорт и неудовлетворение. А причиной то было - непонятое слово.

Если ты зашёл в тупик, то надо вернутся назад, когда было всё ясно и начать заново, но при этом не наступать на одни и те же грабли.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Рецепты от депрессии (Что такое не везет и как с этим бороться?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!