Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Творчество,Искусство.. (Что значат ети слова для Вас?)
Творчество,Искусство..
У вас  Дата: Среда, 17.12.2008, 21:30 | Сообщение # 1

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Например в моей жизни ето занимает очень высокое место(особенно музыка).Хоть я так напрямую не занимаюсь искусством-но оно вдохновляет меня на работу,отдых...и тд.Искуство пробуждает чуства,формирует атмосферу вокруг человека...пишет стиль жызни,помогает понять многие духовные вещи,забыть о ненужных проблемах и вещах,показивает иделалы высоких ценностей!
Поетому я очень уважаю творческих людей,так как они так сказать,трудятся не только ради себя и денег,но и для людей и во имя
самого искусства happy Творческий подход порождает креативные идеи во всем...И вообще думаю что люди котрорые не интересуются етим не погут полностю осознать многие вещи! happy


123
 
У вас  Дата: Среда, 17.12.2008, 22:14 | Сообщение # 2

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

№1Fan, Полностью согласен!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:50 | Сообщение # 3

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

исскуство и творчество - составляющие жизни. Не зря же Шекспир писал "Весь мир театр, а люди в нем актёры".
Жизнь - тоже своеобразное исскуство, которые мы творим.
Я не представляю свою жизнь без музыки, фотографий, картин, литературы..
Quote (№1Fan)
И вообще думаю что люди котрорые не интересуются етим не погут полностю осознать многие вещи!

возможно ты и прав. Но не стоит забывать, что некоторые творят исскуство принужденно, даже если им это остачертело(контракт, допустим). Это чувствуется, но остается исскуство и человек в нем разобрался))
ну мало кто не интересуется исскуством вообще.. ведь всё, что нас окружает - исскуство. Красиво сделанные часы, взлет птицы, рябь воды - хотите сказать, что не исскуство? Это то, что его заложило - корень happy


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Творчество,Искусство.. (Что значат ети слова для Вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!