Главная » 2011 » Июнь » 8 » VIII встреча
14:59
VIII встреча






 

До 2 июня такого количества поклонников творчества Мики Ньютон на своей территории Национальный ботанический сад в Киеве ещё не видел. Как раз там проходила VIII встреча участников официального фан-клуба с певицей. Ботанический сад был выбран для встречи отнюдь не случайно, это одно из любимых мест в Киеве самой Мики.

 

В качестве приветствия участники ФК исполнили припев новой песни «Я от тебя взлетаю», который тут же подхватила сама Мика. Она поприветствовала уже знакомых участников ФК, а также познакомилась с новыми участниками. После появления Мики все сразу же забыли о жаре и наслаждались обществом этого невероятно веселого и позитивного человечка. Кто был, тот знает – с Микой скучно не бывает!

В теплой дружеской обстановке Мика Ньютон поделилась своими впечатлениями от конкурса песни Евровидения-2011. По словам певицы, эти две недели в Германии были для нее как праздник. Она подружилась с участниками из разных стран, а с французом Амори Васили даже планирует записать дуэт. Как оказалось, своего выступления на конкурсе Мика так и не видела – не смотрела его специально. 

Каждый участник мог задать Мике интересующие его вопросы, на которые она с удовольствием отвечала. На главный вопрос о дальнейших творческих планах певица тоже ответила. Сейчас Мика очень активно изучает английский, так как минимум на все лето она улетает в Лос-Анджелес, где собирается записывать англоязычный альбом. Автором песен для альбома станет не только Уолтер Афанасьев, но также и другие известные композиторы. В Украину же возвращаться Мика планирует ближе к Новому Году.


 

Среди присутствующих также разыгрывались призы (промо материалы с Евровидения). Конечно же, Мика не могла оставить участников ФК без автографов.

 

На встрече побывали люди из многих городов, приехавшие специально чтобы повидаться с друзьями по фан-клубу и пообщаться с самой Микой. Приехали даже дальние гости из России, что несомненно было приятно для Мики. Ну а приятные эмоции от своего приезда они подкрепили презентом для певицы!

 

Все желающие также могли сфотографироваться с Микой. Не забыла она и про тех, кто в силу разных причин не смог попасть на встречу и передала видео-привет.

Будем надеяться, по прилету из Америки Мика устроит новую встречу и поведает нам о жизни в США, новых творческих проектах и назовет дату выхода долгожданного альбома.
От лица всего Фан-клуба желаем Мике реализовать все задуманные проекты, планы и радовать нас своим творчеством еще много лет.
Категория: Из жизни фан-клуба... | Просмотров: 727 | Добавил: NatalyMN
Всего комментариев: 3
11.07.2011, 09:13
#3 | Владимир (Владимир)
Спасибо больше за видео и за расказ о встречи. Жалко чтоя не смог приехать((

13.06.2011, 17:41
#2 | Макарец Наталья (NatalyMN)
Спасибо Игорю, за оформление! respect

12.06.2011, 13:09
#1 | Елена (Elyusha)
heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

Сайт-инфо
Новые статьи:
Новые темы форума:
Новые фото:
Новые файлы:
Последние комментарии:




Категории
Из жизни фан-клуба... [8]
Рассказы, мысли, общение
Из жизни поклонников [10]


Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

Скачать в качестве 7280р Скачать в качестве 1080р Посмотреть на YouTube