Главная » Из жизни поклонников
Привет Всем.Я сегодня бал не много в шоке.Услышал Мики песню В ПЛЕНУ НО БЕЗ ТЕБЯ на Иврите в отделе продаж орг техники.Мика красиво звучала на иврите.Я не понял первый аккорд зазвучал думаю я уже стар и не много со слухом туго стало .... Спрашиваю изралитян, кто замар - певец, мне в ответ - анахну ло едим - мы не знаем. Вот такой сипур - рассказ. Приятно было услышать ее.

Мика приглашаю на свою страницу.
http://my.mail.ru/mail/amatiklon13/

Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 708 | Добавил: ZZTOP | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (1)

В минувшую суботу во время сольного концерта в Краматорске Мика Ньютон разулась прямо на сцене по просьбе публики. Между песнями певица общалась со зрителями через записки с вопросами, которые все желающие могли положить в специально предназначенный сосуд сбоку сцены. В одной из таких записок Мика обнаружила вопрос: «Удобно ли ей на таких высоких каблуках»? Стоит сказать, что вопрос оказался не в бровь, а в глаз – певица как раз была в новых сапогах. Мика ответила, что к каблукам давно привыкла, но конкретно эти сапожки еще предстоит разносить. Зал тут же начал скандировать: снимай! Артистка улыбнулась и сказала, что концертов с раздеванием у нее еще не было. Но уже через двадцать минут зал был шокирован: на одной из самых лирических композиций «Лунопарк» певица вышла за кулисы и вернулась к зрителям босиком. Зал стал кричать «молодец» и апплодировать ... Читать дальше »
Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 1458 | Добавил: vova4ka | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (1)

18 ноября Мика Ньютон посетила детский дом «Солнечный» в с. Жукин. Мика передала воспитанникам (а их в «Солнечном» восемнадцать человек) все те подарки, которые удалось собрать во время и после Встречи Фан-клуба!

Детки в «Солнечном» и сами оказались очень «солнечными», отзывчивыми! О том, что к ним едет певица они не знали, потому сюрприз получился настоящим и приятным. Мика расспросила каждого о том, кем он хочет стать, и кто из артистов им нравится. Ребята просили приехать в следующий раз с актерами из сериала «Кадетство» и даже показали Мике свои спальни, где стены увешаны их плакатами.

«Эти детки настолько особенные, что даже не передать. Они очень искренние в своих эмоциях и очень дружные! Я просто поражена тому, как они любят друг друга и друг о друге заботятся», - прокомментировала Мика.
Как ... Читать дальше »

Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 1040 | Добавил: АнОмАлиЯ | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

31 августа в городе Селидово (Донецкой области) состоялся сольный концерт Мики Ньютон, посвященный Дню шахтера, а также 52-летию города Селидово (52 года назад поселению присвоили стутус города). Почти двухчасовой концерт певица посвятила всем жителям города, который славится своим хлебом. После выступления Мике Ньютон торжественно вручили большой ящик со свежей выпечкой. "Здесь действительно очень вкусный хлеб, потому что его пекут с душой, вкладывают сердце. Селидово небольшой и еще совсем молодой город, но тут прекрасные люди. Я желаю им и их городу процветания и развития", - сказала Мика в интервью местному телеканалу.
Еще до начала концерта Мика с командой обедала в ресторане в Краматорске, где праздновала свою свадьбу молодая пара. Ньютон не раздумывая встала из-за стола и объявила, что хочет сделать молодым подарок. Когда продюсер певицы подошел к звукорежиссеру и сказал, что сейчас будет петь Мика Ньютон тот, опешив, не поверил своим ушам. Гости, увидевшие артистку, поду ... Читать дальше »
Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 1118 | Добавил: АнОмАлиЯ | Дата: 01.09.2008 | Комментарии (2)

Мика Ньютон представила свой новый хит! Композиция авторства неизменного тандема - Руслан Квинта и Виталий Куровский, стала для певицы судьбоносной. Известные публике хиты певицы (такие, как "В плену", "Теплая река", "Белые лошади" и др) - красивые баллады о любви и мечте. Но в жизни бывает и по-другому. Как? Об этом и поет Мика Ньютон в своей новой песне "Шерше ля фам" ("ищите женщину" - франц.). Несомненно весенний хит: яркий, заводной и немного ироничный. Песня о настоящей современной молодой женщине - необычной, эффектной, слегка самоуверенной, с ироничными нотками в голосе и поступках. Такую хочется искать! Такую стоит найти!

Сама Мика говорит, что песня очень затронула ее именно содержанием, смыслом каждой строки: "У меня в жизни сейчас такой период, что эта песня очень актуальна для меня. К тому же она веселая, заводная и стебная. Песня о том, что не все женщины - тихие серые мышки и далеко не все мужчины - самоуверенные, всесильные принцы. На каждого эгоиста найдется ... Читать дальше »

Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 1189 | Добавил: АнОмАлиЯ | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (0)

25 января в Одессе Мика Ньютон дала концерт. В офис пришло письмо от "Приюта №1 для детей службы по делам детей Одесского городского совета" с просьбой посетить Дет Дом Микой и Актёром из "Кадетов" Сашей Головиным. Детишкам в радости не отказали.
В Детдоме живёт порядка 50 детей возрастом в основном от 3 - 7.
Всё это событие освещали Сми Одесские и Киевские .. точно киевские 1+1 и Тет может быть М1 , Одесские пока точно не скажу какие.

Российская звезды – один из главных героев сериала «Кадеты» Александр Головин (кадет Макаров) и певица Мика Ньютон – посетили одесский приют
Они подарили учреждению бойлер.
Это уже второй такой подарок приюту № 1 (на ул. Терешковой). . Первый нагреватель преподнесли неделю назад Потап и Настя Каменских. Презент был оговорен заранее.
В свою очередь дети тоже сделали подарки артистам - украшенную бисером ручку Головину и браслет с ожерельем Мике. Ребята пели для своих гостей песни собственного сочинения, а в завершени ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 4089 | Добавил: BOVI | Дата: 04.02.2008 | Комментарии (1)

03.12.2007 снимался клип на песню "сюрприз" (Мика говорила на встрече 18.10.2007, что будет исполнять песню, которую мы и не ожидали услышать в её репертуаре).
И вот Центральный киевский ж/д вокзал, Мика Ньютон, группа Бряц-band, режиссёр Евгений Митрофанов, свет, камера,и, совсем неожиданно начинает разрывать коллонки драйвовая перепевка песни "Moscow calling" от прославленной группы "Парк Горького"!!!

Атмосфера была замечательная, но было холодно, но наша "банда" преодалела холод своими улыбками=)

Уже 23.12.2007 Мика Ньютон и группа Бряц-band сделали поклонникам огромный подарок к Новому году и выпустили на экран этот драйвовый клип.Кто смотрел пишите отзывы!!!

Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 2118 | Добавил: АнОмАлиЯ | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (2)

Вчера прошла замечательная автограф-сессия в магазине "Тik-Tak"!
Всем огромное спасибо кто пришел, а кого не было могу сказать многое потеряли!
Мика приготовила для своих поклонников много разных подарков которые сама и вручала! Было очень весело и интересно! Впоследствии к нам приехала группа Бряц-band которые с Микой исполнили новую замечательную песню "Moscow calling"! Могу сказать что всем очень понравилось!Ну и как конечно же без автографов?
Мика раздавала всем желающим автографы и фотографировалась! Было очень хорошо!

Вечерком: Schischova, mrbubu, Bovi, @rtur4ik и JessyJames отправились на "Шейканемо"!
Было безумно весело и интересно! Ну конечно и там не остались мы без фотографий! Все фотографии будут выложены!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И КОНЕЧНО ЖЕ МИКЕ И ВЕРОНИКЕ!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 1149 | Добавил: Schischova | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (1)

Что не присутствовали на автограф-сейссии в магазине melofon ?
Скажу, что вы очень много пропустили.Помимо автограф- и фото-сейссии Мики Ньютон проводились ещё очень классные конкурсы.
Те,кто купил диск "Тёплая река" в магазине melofon и заполнил анкеты, были автоматически зарегестрированы в розыграшах от Мики Ньютон.
Девочка-эпотаж роздала множественное количество плакатов, так же одному человеку повезло получить чашку, плакат и футболку непосредственно из рук певицы.И вот долгожданный момент настал, после долгих мучений раскрутки барабана Мика наконец определила кто же унесёт с собой новый телефон Sumsung, этой счастливицей стала Наталия Кузьма!Поздравляем! (для желающих знать, Мика сообщила, что её телефонного номера в новом телефоне Натальи нету=) )

Фотосейссия с Микой Ньютон представлена в нашем фотоальбоме : http://mikanewton.pp.net.ua/photo/

Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 1302 | Добавил: АнОмАлиЯ | Дата: 28.10.2007 | Комментарии (3)

Был я вчера на Таврийских играх. Если честно, то меня там порадовало только три вещи - выступление Мики, присутствие моей любимой машины (Крайслер Кроссфайер) и ларёк Бёрна, откуда классная музыка играла. Остальное же - мрак. Прямо возле входа встречала гостей сцена от Империи. Однако она смотрелась там как-то глупо. Рэперы и хип-хоперы на сцене, а вокруг вообще непонятный контенгент, не изъявляющий никакого желания их слушать. На самом стадионе народу было прилично. Хотя, я так и не понял смысла сидеть на трибунах - оттуда ничего не видно, да и места там не суппер (поверьте, я не раз был на футболе и знаю, про что говорю). На главной же сцене царила попса с редкими проблесками других стилей, под котурую бесилась толпа школьников и школьниц (основной зрительский контенгент:)). Я так и не осилил досмотреть это действо до конца и после выступления Мики (которое немного подпортил дождик) благополучно удалился в кино смотреть "Крепкий орешек 4.0" (Классный фильмец, скажу я вам). Мой вам со ... Читать дальше »
Категория: Из жизни поклонников | Просмотров: 1157 | Добавил: mrbubu | Дата: 01.07.2007 | Комментарии (0)


Мини-чат

Сайт-инфо
Новые статьи:
Новые темы форума:
Новые фото:
Новые файлы:
Последние комментарии:




Категории
Из жизни фан-клуба... [8]
Рассказы, мысли, общение
Из жизни поклонников [10]


Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

Скачать в качестве 7280р Скачать в качестве 1080р Посмотреть на YouTube