Главная » Архив материалов

22 ноября исполняется ровно 5 лет с момента первой презентации Мики Ньютон!
Именно 5 лет назад, в 2005 году – на авиазаводе Авиант, состоялась грандиозная и небывалая по масштабам презентация альбома “Аномалия”! Именно тогда на небе шоу-бизнеса ярко засияла звезда Мики Ньютон – украинской аномалии, чьи песни сопровождали многих из нас на протяжении этих 5 лет!

Команда Мики Ньютон искренне поздравляет каждого из вас с этой датой, и желает вам сил для воплощения ваших самых аномальных идей! А также с этим днем вас поздравляет и сама Мика:

Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто верил в меня, и был со мной на этом нелегком пути, длиной в 5 лет! Спасибо всей команде, всем кто когда-либо помогал мне, даже в самых сложных жизненных ситуациях. Огромное спасибо вам - моему фан-клубу! Без которого я ничего не смогла бы сделать. Вашу поддержку я всегда чувствую и она для меня очень важна. Это помогает мне двигаться вперед и воплощать мои планы. Я всегда о вас помню, очень люблю, и помните - вы моя главна поддерджка! С Праздником всех вас!


Ваша Мика Ньютон
Комментарии (4)
Просмотров: 824 | Дата: 21.11.2010

Смотрите сегодня, 21 ноября - трансляцию Национального отбора на Евровидение 2011 на Первом национальном, в 18.00. Среди сегодняшней семерки участников - Мика Ньютон!

А также - активно голосуем за Мику на сайте!

Комментарии (5)
Просмотров: 835 | Дата: 21.11.2010

Уважаемые пользователи сайта!

Как вам уже известно, 10 ноября состоялись съемки 10го, юбилейного видеоклипа Мики Ньютон, на ее новых хит "Ангел". Клип обещает порадовать и удивить даже самых искушённых зрителей, ведь он не похож на все то, чем сегодня программируют наш мозг ведущие музыкальные телеканалы. Все, что вы в нем увидите - происходило на самом деле - без участия компьютерного моделирования и банальных спец эффектов, творилось по маленьким частичкам для создания единого целого.

Итак, сегодня Мика Ньютон объявила о старте конкурса!
Ангелы...какими видишь их ты?Нарисуй необычного ангела и отправь по адресу mika.director@gmail.com - и ты сможешь стать обладателем 2 пригласительных на яркую презентацию, которая состоится уже 26 ноября. Именно эта презентация посвящается юбилею в видео работах певицы, а также 5-ти летию со дня первой презентации!
Не упусти свой шанс!

С уважением, команда Мики Ньютон!
Комментарии (4)
Просмотров: 976 | Дата: 17.11.2010

Смотрите каждую субботу, в 17:00 на телеканале "Украина"
прямой эфир телевизионного шоу «Народная звезда 3»,
cреди его участников Мика Ньютон!

Комментарии (2)
Просмотров: 921 | Дата: 08.10.2010
Выиграй ужин с Микой Ньютон!

На ваши вопросы в четверг, 21 октября, с 12.00 до 13.00 ответит популярная певица Мика Ньютон и продюсер Тимофей Нагорный.
Автор лучшего вопроса получит возможность поужинать с певицей!

Полный список заданных вопросов и ответов на них + видео

Комментарии (1)
Просмотров: 824 | Дата: 08.10.2010

Уважаемые поклонники!
Спешим объявить вам о радостной новости!


В эту субботу, 2 октября - состоится грандиозное шоу, под названием "Ангелы среди нас" от всемирно известного эквилибриста, одного из самых титулованных артистов цирка - Анатолия Залевского.

Мика Ньютон примет эксклюзивное участие в этом музыкальном спектакле, создателем которого и стал Анатолий, и впервые в Украине представит свой новый хит, с которым будет бороться за право представлять нашу страну на международном конкурсе Евровидение. А также приоткроет занавес над номером для конкурса. Вы сможете стать первым, кто это увидит!

А теперь ВНИМАНИЕ!
Мы объявляем о старте конкурса!

Если ты - активный участник фан-клуба и хочешь стать первым, кто увидит выступление Мики с новым хитом - напиши креативную историю о том, как ты познакомился с творчеством Мики Ньютон! В стихах или в прозе, а может еще и с иллюстрациями... - выбор за тобой! Дай волю творчеству и получи заветные пригласительные! Авторы 4 самых ярких и креативных работ будут определены уже в эту пятницу, ну а в субботу смогут отлично провести время! Спеши, все в твоих руках!

Спасибо за участие в конкурсе! Ждите новых и следите за анонсами сайта.



С уважением, команда Мики Ньютон
Просмотров: 877 | Дата: 27.09.2010


Не пропусти, 25 сентября, ориентировочно с 17.00 до 18.00 на Майдане Независимости выступления Мики Ньютон!
Комментарии (2)
Просмотров: 863 | Дата: 23.09.2010

Смотрите в субботу, 18 сентября в 17.00 на телеканале ТРК "Украина" премьера третьего сезона песенного шоу "Народная звезда"

Десятка лучших народных исполнителей страны споют дуэтом с Алешей, Димой Климашенко, Микой Ньютон, Джанго, группой "НеАнгелы", Олегом Собчуком ("С.К.А.Й."), Натальей Валевской, Романом Полонским, Златой Огневич и Василием Лазаровичем. В прямом эфире парам предстоит исполнить композиции в разнообразных музыкальных стилях.

Комментарии (3)
Просмотров: 832 | Дата: 15.09.2010

Однією з найголовніших подій серпня цього року, без сумніву, можна назвати кастинги на участь у національному відборі "Євробачення-2011". І хоча імена півфіналістів вже добре відомі багатьом, проте повний звіт про те, як саме відбувався відбір цих тридцяти п’яти щасливчиків ви можете побачити лише в ефірі Першого Національного.

Вже цієї неділі 19 вересня о 18 годині 45 хвилин ви зможете побачити першу частину щоденника з кастингів "Євробачення-2011", національний відбір.

... Читать дальше »
Комментарии (3)
Просмотров: 927 | Дата: 13.09.2010

14 сентября с 9 до 10 часов утра в студии Европы Плюс - Мика Ньютон!
Звездная гостья обещала рассказать о своих планах на участие в песенном конкурсе Евровидение 2011, о работе с новым продюсером и о многом другом!

Не пропустите информацию из первых рук!

Комментарии (3)
Просмотров: 805 | Дата: 13.09.2010
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »

Мини-чат

Сайт-инфо
Новые статьи:
Новые темы форума:
Новые фото:
Новые файлы:
Последние комментарии:




Категории


Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

Скачать в качестве 7280р Скачать в качестве 1080р Посмотреть на YouTube