Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Подарок подростку - игровая приставка
Подарок подростку - игровая приставка
У вас  Дата: Вторник, 30.06.2020, 11:32 | Сообщение # 1

pandalesnaa







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 4
         Репутация: 0
               

Нормально ли подарить подростку игровую приставку, или это уже не интересно ему будет? Парню 17 лет, увлекается брейкдансом и ходит на плаванье. Игровой приставки нет - точно знаю, поэтому хочу ему ее купить, как считаете, стоит?
 
У вас  Дата: Вторник, 30.06.2020, 12:15 | Сообщение # 2

ТорнадоБум







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 6
         Репутация: 0
               

Выбирайте игровую приставку последнего поколения от производителя SONY, у них скоро выйдет новый гейпад из линейки PlayStation 5, его уже вовсю рекламируют, так что вот-вот должен появиться в продаже. Я отслеживаю его появление в магазине
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/igrovye_pristavki_sony-ps5.html хочу одним из первых этот гаджет приобрести. У меня есть приставка SONY, но она уже многие современные игры не поддерживает и сильно тормозит. Поэтому жду выхода новинки с нетерпением, чтобы поиграть наконец-то в свои любимые игры без глюков.
 
У вас  Дата: Вторник, 30.06.2020, 12:21 | Сообщение # 3

borislevitskiy







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1
         Репутация: 0
               

Игровые приставки дарят даже взрослым мужикам - кто ж не любит погонять в любимые игры, мне кажется, что приставка - универсальный презент. Так что не сомневайтесь и дарите.
 
У вас  Дата: Понедельник, 03.08.2020, 05:08 | Сообщение # 4

Levchenko







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 13
         Репутация: 0
               

Хороший подарок, правда дорогой, мы бы себе такой подарок позволить не могли(
 
У вас  Дата: Пятница, 28.08.2020, 20:34 | Сообщение # 5

batagpavel







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1
         Репутация: 0
               

Пффф, о чем речь)) Моему мужу 38, и он на 15 лет годовщины попросил игровую приставку)) А Вы говорите про семнадцатилетнего парня)
Конечно он будет играть. Тем более, что после учебы - это прекрасная разгрузка и отдых для мозга.
Про консоли Вы можете почитать на Розетке https://rozetka.com.ua/consoles/c80020/ . У нас эта вкладка не закрывается на компе. Муж все выбирает новые игры))
Сейчас даже большинство продают свои компьютеры и вместо них покупают приставки. Потому что графика, игротека и управление просто бомбические.
 
У вас  Дата: Пятница, 03.02.2023, 17:53 | Сообщение # 6

menigorek







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 8
         Репутация: 0
               

surprised
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Подарок подростку - игровая приставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!