Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Подарок
Подарок
У вас  Дата: Понедельник, 03.06.2019, 12:39 | Сообщение # 1

gabrielka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 15
         Репутация: 0
               

Какие подарки вы обычно дарите родственникам? Я люблю полезные подарки. Вот маме, к примеру, на день рождения подарила пылесос Bosch https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:bosch/ , а сестре планшет.
 
У вас  Дата: Вторник, 30.06.2020, 12:02 | Сообщение # 2

ТорнадоБум







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 6
         Репутация: 0
               

Я обычно спрашиваю что подарить, чтобы не покупать ненужны вещей
 
У вас  Дата: Вторник, 14.07.2020, 10:14 | Сообщение # 3

HzBoy







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 7
         Репутация: 0
               

У меня вот жена на день рождение попросила подарить мультиварку, я если честно в них совсем не разбираюсь, поэтому не знаю, что выбрать. Подскажите хорошую мультиварку, кто разбирается.
 
У вас  Дата: Вторник, 14.07.2020, 10:33 | Сообщение # 4

Levchenko







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 13
         Репутация: 0
               

Цитата HzBoy ()
У меня вот жена на день рождение попросила подарить мультиварку, я если честно в них совсем не разбираюсь, поэтому не знаю, что выбрать. Подскажите хорошую мультиварку, кто разбирается.

Мне кажется, что в мультиварках мало кто разбирается, правда с другой стороны они мало чем они между собой отличаются. Есть конечно разные типы мультиварок, мощности и тд. Но это всё посредственно.
Можешь все мультиварки посмотреть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html и выбрать ту, которая в первую очередь подходит тебе по стоимости. Думаю, нормальная цена мультиварки около 2 тысяч гривен.
Сам мультиварку не покупал, у меня супруга всей техникой на кухне занимается, но думаю, что ничего сложного в том, что-бы выбрать нормальную мультиварку, быть не должно.
 
У вас  Дата: Понедельник, 06.02.2023, 11:19 | Сообщение # 5

a_sov







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 5
         Репутация: 0
               

smile
 
У вас  Дата: Среда, 26.04.2023, 20:16 | Сообщение # 6

yura-kykochka123







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 11
         Репутация: 0
               

Ну подарки бывают разные, можно подарить что-то из сувенирной продукции. Например надписи на полотенце - https://fullmotion.com.ua/ru/polotenca-node-3202/ у них качественное предоставление услуг и ценовой сегмент для клиентов доступный. Если у вас возникли дополнительные вопросы, тогда менеджер вас проконсультирует по всем возникшим вопросам и поможет с выбором товара под нанесение логотипа и быстрым оформлением заказа. Доставка приходит в краткие сроки.
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!