Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Титаник в 3D ("Титаник" Джеймса Кэмерона выйдет в 3D-версии в апреле 2012)
Титаник в 3D
Вы пойдёте на Титаник 3D в кинотеатр?
1.1.Пойду[ 2 ][50.00%]
2.2.Возможно[ 1 ][25.00%]
3.3.Не пойду[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
У вас  Дата: Среда, 04.05.2011, 00:02 | Сообщение # 1

JessyJames







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 231
         Репутация: 37
               

Джеймс Кемерон выпустит 3-D "Титаник" в 2012 году

Стереоскопическая версия "Титаника" будет выпущена в прокат весной 2012 года, когда мир будет отмечать столетие самой известной морской катастрофы. Об этом в интервью изданию USA Today рассказал режиссер картины Джеймс Кэмерон.

По его словам, на проведение конвертации оригинального фильма потребуется около года. Ранее Кэмерон утверждал, что тестовые работы уже были проведены, и полученный результат удовлетворил руководство киностудии FOX.

Режиссер также сообщил, что планирует выпустить в прокат полную версию фильма "Аватар". Вероятнее всего, это произойдет осенью 2010 года.

"Прокатчики считают, что они недополучили пару сотен миллионов из-за того, что были вынуждены освободить место для "Алисы в стране чудес". Если их интерес к картине сохранится после завершения летнего сезона, мы будем готовы перевыпустить ее", - сказал режиссер.

В режиссерскую версию войдут эпизоды, которые по разным причинам не попали в тот вариант картины, который демонстрировался ранее в кинотеатрах по всему миру.

Напомним, что на момент написания данной заметки кассовые сборы "Аватара" превысили 2,6 миллиарда долларов.

Источник: gazeta.ua


Я готов признать, что я не всегда могу быть прав, но я никогда не ошибаюсь. © Samuel Goldwyn
 
У вас  Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:05 | Сообщение # 2

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

Зачем 3д surprised
Фильм конечна классный tongue
 
У вас  Дата: Вторник, 30.07.2019, 22:06 | Сообщение # 3

gabrielka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 15
         Репутация: 0
               

Мне кажется, что оригинал не требует перевыпуска)
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Титаник в 3D ("Титаник" Джеймса Кэмерона выйдет в 3D-версии в апреле 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!