Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » ВИЧ и СПИД - глобальный обман (ВИЧ - глобальная мистификация)
ВИЧ и СПИД - глобальный обман
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:10 | Сообщение # 1

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Здесь и сейчас я поведаю вам о том, за что ещё несколько лет назад, меня могли бы просто грохнуть. Только спокойно, не брызгайте спинным мозгом. СПИДа - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Но сразу у вас возникнет вопрос: - как же, ведь люди от этого недуга умирают и это факт?
Я отвечу: - да, умирают, да из-за имуннодефицита, но не от СПИДа и причиной тому является не какой-то там мифический вирус, а нарушение работы имунной системы вследствие употребления наркотиков и высокотоксичных препаратов которые якобы замедляют развитие ВИЧ.

По теории "ВИЧ-мифа" злополучный вирус проникает в белое кровяное тельце, поражает его ДНК и такой лимфоцит уже не способен боротся ни с какой инфекцией вообще. Причём такой лимфоцит продолжает существовать наравне с другими здоровыми лимфоцитами. И вот здесь первый прокол сказочников сочинивших миф о СПИДе: - если какую либо клетку вообще поражает какой-либо вирус, то такая клетка незамедлительно погибает и выводится организмом во вне. Сразу же включается механизм выработки новых клеток взамен погибших.
Второй прокол сказочников ВИЧ-СПИДа в том, что их тестовые системы, которые якобы регистрируют ВИЧ на сасом деле полностью аналогичны и работают по тому же принципу, что и тестовые системы которые определяют уровень иммунитета. Иммунитет же человека штука интересная - он может самостоятельно то повышатся то понижатся в зависимости от ряда факторов (к примеру банальный авитаминоз - и иммунитет опускается).

У меня есть знакомый, допытливый дядька, которому поставили клеймо "ВИЧ +", что он сделал? А он просто через неделю поехал в другой город и прошёл тест на ВИЧ второй раз - результат: "ВИЧ -", т.е. у него его не обнаружили. Потом он ещё несколько раз проходил эту тестовую процедуру на обнаружение ВИЧ в разных городах, и везде разный результат: в одной +, в другой - и т.д.

Теперь вкратце о том почему же люди всё-таки умирают от этой якобы болезни. Дело в том, что когда человеку ставят диагноз "ВИЧ +", ему прописывают препараты, которые якобы замедляют развитие этого недуга. Эти препараты - биологически активные высокотоксичные вещества, которые убивают не только имунную систему напрочь, но и вдобавок параллельно жестоко бьют по печени и другим внутренним органам. В течение 2 - 5 лет приёма таких таблеток у человека и развивается настоящий имуннодефицит, а точнее полное его отсутствие. Действие этих препаратов сродни опиумным наркотикам, разве что кайфа от них никакого. Как говорится за свои же деньги и гавна наелся...

Кому это выгодно? Не могу ткнуть пальцем, но то что эта сказка про СПИД приносит коллосальные бабки - это факт. СПИД - это бизнес-лохотрон.
Если человек серьёзно считает что у него ВИЧ, то такой человек, мягко сказать, просто балван, лох у которого на ушах пуд лапши висит.

Вобщем вот ссылки на видео по этой теме, смотрите, если не хотите проснутся от наваждения самыми последними:

http://www.youtube.com/watch?v=xSdU-gp1f1I&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=c0pzmz84ZEA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ipPBXssLpT8&feature=fvwrel
http://www.youtube.com/watch?v=KfhqEXSojR4&feature=related


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:33 | Сообщение # 2

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

согласен это миф, не знаю наверняка про то чем пичкают людей при диагнозе smile но то что это миф это точно smile и то что с этого рубят немалые деньги тоже smile
но все же тему можно развернуть в 2 конца

например были истории когда девушка там чуть ли не переспала с многими и все они умерли не мало кто слышал о ней в интернете

2ой пример: прибыль то есть но не врачам которые ставят диагноз какой им от этого смысл? или они сами не в курсе что то чем они проверяют левое оборудование

Сообщение отредактировал Олег - Вторник, 22.03.2011, 14:35
 
У вас  Дата: Среда, 23.03.2011, 15:19 | Сообщение # 3

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Олег, насчёт первого примера: - нашли козла или точнее козу отпущения, а сами ка бы и ни причём, да? И вообще это может просто очередная сказочка, которых понавыдумывали невесь сколько для поддержания банального страха в головах невежественных людей. А вообще мне это напоминает, то что психологи называют термином "социальная шизофрения".

Что касательно второго примера, то во первых: само слово "врач" происходит от слова "врать", во-вторых не для кого уже секрет, что наши горе-лекари так сильно любят деньги, что в этом пристрастии готовы посоревноватся с банкирами-ростовщиками, и даже мать родную продать.
Например мне точно известно, что врачи получают надбавку к зарплате за каждую роженицу которую кесарят, и чем больше они повскрывают животов, тем дороже колбасу они купят себе на ужин. Со СПИДом же дело обстоит аналогичным образом. Да есть врачи которые действительно верят что СПИД и ВИЧ реальны, но это только те, которые только окончили ВУЗ, вобщем наивные профаны. Потом то до них конечно дойдёт, что это фальш.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 23.03.2011, 16:32 | Сообщение # 4

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

ну насчет девушки может и выдумка я этим не грузился : )

второй пример мне сказали что я болен дали название лекарств я его пошел купил вообще фиг знает де какой с этого смысл врачу? smile

к сожалению очень часто бывает такое что послушав убедительные слова начинаешь в них верить

 
У вас  Дата: Среда, 23.03.2011, 17:49 | Сообщение # 5

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Олег, да всё просто, - у врачей тоже есть свой план,(как и у ментов) который они должны не только выполнить но и перевыполнить. Там своя замкнутая схема с аптеками, фарм компаниями, минздравом. Мне нет интереса разбиратся в их корумпированных схемах, это не моё дело. У них своя внегласная договорённость. Ведь прибыль аптек напрямую зависит от врачей.

До сих пор не могу забыть цирк со свинячим грипом. biggrin
Вот яркий пример того насколько легко манипулировать нашими людьми.
Я с недоумением смотрел на очереди в аптеки за марлевыми повязками, и на тех балванов которые напялив на себя намордник, гордо ходили по улицам.
А самое интересное, что таких шизофрендов по всей планете миллиарды, и именно таким легко навязать любой миф, на любую тему, будь-то страшный вирус или религия или какое-нибудь ещё разводилово. А потом остаётся только красиво постричь это стадо, всё.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 23.03.2011, 18:08 | Сообщение # 6

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

да я вот тоже думаю что они с это должны что то имеет но досихпор не кто мне так и не ответил как именно как эта система работает)

Quote (inorganic2)
До сих пор не могу забыть цирк со свинячим грипом.

да я как только это все началось сразу сказал что это бред smile

вот и я говорю что мы пешки нами могут играть именно так как кому то будет выгодно и мы только думаем что мы умнее других на самом деле нет

 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » ВИЧ и СПИД - глобальный обман (ВИЧ - глобальная мистификация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!