Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » что вы думаете о перевыборе Евровидение 2011
что вы думаете о перевыборе Евровидение 2011
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:32 | Сообщение # 1

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

что вы думаете о перевыборе Евровидение 2011?
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:08 | Сообщение # 2

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

а що тут думати, прийши до того, з чого починали - треба було вибрати певного кандидата, і будуть переобирати, поки не виберуть потрібного.

Я взагалі б на місці Міки не погоджувався на такі умови, вона має на то повні права! Вона не порушувала жодних умов відбору, сам ген.директор НТКУ сказав, що голосування було чесним. По правилам можна було відсилати необмежену кількість СМС, про що ведучі під час ефіру неодноразово говорили! То їхні проблеми, їхні недопрацьовані правила, і вони не мають ніякого права вимагати переголосування. Таким методом просто напросто підлаштовують правила конкурсу, щоб поїхала потрібна їм людина.... Якби така ситуація з голосами була в Джамали, зараз хтось би говорив про переголосування??? Дуже сильно в тому сумніваюсь..

Ті люди з жюрі, вибачаюсь за слово, ДЕБІЛИ. Як можна проголосувати, а потім перераховувати свої ж голоси??? Я голосую, а потім не вірю своїй оцінці? То взагалі як можна таке назвати культурним словом?

Якщо голосування було не дійсним, то хто поверне людям (29000тис. голосів) * (3,6грн) = 104тис. грн?


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:37 | Сообщение # 3

PharmaT







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 21
         Репутация: 6
               

Мені от цікаво, а чому вони вирішили залишити трьох? А Дар'я Медова, Матіас, Приходько та ін На них начхати? Вони теж буду обурюватися!

Добавлено (28.02.2011, 22:37)
---------------------------------------------
... и вообще надо просто сказать нет, мы не согласны! мы не будем участвовать в этой клоунаде


Воюю За Мику Ньютон
 
У вас  Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:40 | Сообщение # 4

Леночка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 11
         Репутация: 0
               

Идиотизм!!Герман старая кобыла блина...ей Джамала сколько отвалила?Тьфу....За Микусю обидно,чтоб опять бедлам такой...
Какое нафик переголосование?
Quote (vova4ka)
ген.директор НТКУ сказав, що голосування було чесним.

ВОООТ!
 
У вас  Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:00 | Сообщение # 5

Bogdanovskaya







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 262
         Репутация: 50
               

vova4ka, з тобою згідна Міка має повне право не погоджуватись.

Сообщение отредактировал Bogdanovskaya - Вторник, 01.03.2011, 00:01
 
У вас  Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:15 | Сообщение # 6

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Они хотят угнатся за двумя зайцами: быть честными и прозрачными, и в то же время отправить свою протеже... но это точно, как сказал vova4ka, - дебилизм.
Уже как-то в самом начале определились бы, какую линию гнуть... и не морочили бы людям голову со своим голосованием.
Я ж не против, пусть едет Джамала или кто-там ещё? Но только вопрос - к чему тогда весь этот цирк?

Я могу даже вывести простую логическую формулу, почему выиграла Мика:
- Песни Мики звучат по радио с 2005 года, что не песня, то хит.
- Уже отснято довольно большое количество клипов;
- Песни Мики звучали в таких рейтинговых сериалах как "Кадеты" и "Я лечу"

Мику Ньютон знает гораздо большее количество людей, чем ту же Джамалу, которой безгоду неделя.

Вот, к примеру, если бы Мика выиграла у Ани Лорак или Тины Кароль, - то это был бы аномальный парадокс и никакая логика бы не работала.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:03 | Сообщение # 7

Bogdanovskaya







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 262
         Репутация: 50
               

inorganic2, это точно.
 
У вас  Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:07 | Сообщение # 8

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Повторяется ситуация прошлого года. Тогда Алеша на Евровидении ничего не показала. Мика же звезда, в странах СНГ ее знают, да и в Европе будет популярна
 
У вас  Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:34 | Сообщение # 9

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

ну да.регламент был известен ещё до отбора.и даже если кто то и оплачивал сотни смс с одного номера,то все равно это не противоречило регламенту.а если их не устраивал такой расклад,то нужно было это обжаловать в суде заранее

123
 
У вас  Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:37 | Сообщение # 10

Олечка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 432
         Репутация: 76
               

inorganic2, koh, согласна.
СНГ точно отдаст в финале Евро Украине высокую оценку только за Мику, ее давно там знают и любят! Но веселье наше ж еще продолжается))) Мика по духу боец и поэтому решила бороться до конца, в то время когда Джамала просто психанула (может еще передумает)))
Раздражает эта история с Новой волной, все попрекают 12м местом. Но никто ж из них не знает почему так получилось, никому не интересны причины. Джамале там дали показать себя, в то время как Мике навязали другие неподходящие песни.
Еще эти коментарии всяких а-ля профессионалов, о том что были претенденты и сильнее. Все как зачарованные этой Джамалой, Огневич... Мировые знаменитости видят в Мике талант и потенциал, а на родине опускают. Да что ж у нас за страна такая, дибилизм и сплошная коррупция!
А мы с Вами получаемся кучкой бездарей без слуха и понятия о музыке, раз мы любим песни Мики angry


"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака".
Ищите в чате ♫Cherry♫
 
У вас  Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:40 | Сообщение # 11

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

Бред сивой кобыли!
Ура tongue tongue tongue
 
У вас  Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:47 | Сообщение # 12

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Всё-таки есть здравомыслящие даже среди приверженцев Джамалы: http://vkontakte.ru/alexy_k
Также её видео на стене в группе "За Мику Ньютон" http://vkontakte.ru/club24536687


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » что вы думаете о перевыборе Евровидение 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!