Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, vova4ka, mrbubu, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Заработок в сети интернет (Неблагодарное это дело)
Заработок в сети интернет
У вас  Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:36 | Сообщение # 1

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Создал эту тему, для того чтобы пораспрашивать, у тех кто в "теме", можно ли вообще заработать через интернет хоть какие-то деньги?
Я решил провести личное расследование, создал собственный WM-кошелёк, зарегился на некоторых сайтах типа BUX.TO, ну и начал типа зарабатывать (на кликах, письмах и т.п.).
Вообщем, через неделю такой примитивной работы, во мне заговорило чувство собственного достоинства и я решил подвести итоги своей интернет-деятельности: - получилось что за 7 дней я заработал чуть больше 2 USD. Получается, что заработок в сети в день составил примерно 30 центов.
Вывод: - НЕБЛАГОДАРНОЕ это занятие!


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:38 | Сообщение # 2

Космос







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

Чесно можна заработать нормально денег.У меня одногрупник 4 года напостой на парах клацал на телефоне,крутил там всякие продажы,партнерки,кучу всяких приколов.Он напостой курил Парламент и вот больше пол года назад купил себе Део Ланос surprised
 
У вас  Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:17 | Сообщение # 3

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

inorganic2, якщо сильно захотіти... happy

можна заробити, настільки я знаю, але тоді треба присвятити тому більшість свого часу, а не 2-3 годинки в день

Мій однокласник в інтернеті колись непогано заробляв, я не вдавався в подробиці, але щось там на біржі якось крутився wacko

А так то на кліках і т. д. далеко не заїдеш...хіба цілий день біля монітора просидіти

Глянь там якщо зацікавить - http://kolotibablo.com/ пишуть 3 долара за годину...ну то вже як працювати cool


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:10 | Сообщение # 4

mrbubu







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1043
         Репутация: 49
               

Бизнес в интернете есть. Зарабатывать можно достаточно, но нужно этому уделять прилично времени и усилий. Лучше всего связаться с людьми, которые этим проффесионально занимаются.

www.senala.com.ua - Capoeira is in your heart!
www.urbanfreestyler.com
 
У вас  Дата: Среда, 23.02.2011, 15:33 | Сообщение # 5

Олег







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 186
         Репутация: 0
               

зарабатывать можно и не малые деньги только надо думать smile

самый я считаю нормальный вариант это Forex

достаточно положить на счёт 2 $ почитать пару статей чтоб понимать что это попробовать на демо-счете и уже можно зарабатывать.

клики - нереально
зарабатывать на сайте - можно но для этого надо много времени на раскрутку сайта а если сайт похож на другие то раскручивать его придется долго, интернету нужно что то уникальное де нет негде smile тогда проще
писать статьи - тоже бред smile
ну вот как то так smile
если кому интересна тема форекс пишите подскажу

Открыт счёт

Сообщение отредактировал Олег - Среда, 23.02.2011, 18:18
 
У вас  Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:32 | Сообщение # 6

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Олег, Forex - это как лотерея, повезёт не повезёт, Forex - не средство заработка, - это cкорее азартная игра с котировками валют. Сегодня ты в шоколаде, а завтра уже в жопе...



"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-зона » Общение » Заработок в сети интернет (Неблагодарное это дело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!