Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-клуб » Фан-клуб » Свой Клип на Песню "Я от тебя взлетаю" (Голосование Онлайн на Официальном Сайте МИКА НЬЮТОН)
Свой Клип на Песню "Я от тебя взлетаю"
У вас  Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:37 | Сообщение # 1

ZZTOP







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 138
         Репутация: 21
               

smile Думаю будет правильно если все участники
... Клип на Песню "Я от тебя взлетаю"...
Будут залиты на сайт и голосовать за них могут сами фены Фан- клуба.Может есть возможность создать альтернативный Блог по этой Теме smile
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Конкурс!
Для всех, кто желает проявить себя! Создай (сними, смонтируй, сфотографируй, сыграй в театре) свой клип на песню "Я от тебя взлетаю". Получи приз - футболку "МИКА НЬЮТОН", а также твой клип будет размещен на официальном сайте певицы!

P.S. Ты можешь привлекать для сьемок своих друзей, можешь сделать мультипликационный клип или нарисовать его акварелью. Можешь лепить из пластилина или использовать современные компьютерные программы - главное, от души! Успехов тебе!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Добавлено (14.10.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Одно понял ... От друзей Весточек Нет - жаль.


Словами вера лишь жива, как можно отрицать слова?
 
У вас  Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:29 | Сообщение # 2

Kosmoslife







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

может я постараюсь

 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Фан-клуб » Фан-клуб » Свой Клип на Песню "Я от тебя взлетаю" (Голосование Онлайн на Официальном Сайте МИКА НЬЮТОН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!