Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrbubu, admin, АнОмАлиЯ, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Мика Ньютон ушла от Фалесы (Исполнительница хитов «Лунапарк» и «Аномалия» может остаться)
Мика Ньютон ушла от Фалесы
У вас  Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:55 | Сообщение # 1

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Исполнительница хитов «Лунапарк» и «Аномалия» может остаться без имени Мика и песен

   Разрыв. После семи лет работы с продюсером певица решила самостоятельно заняться своей сольной карьерой. Фото пресс-службы Мики Ньютон

   «Сегодня» стала известна эксклюзивная информация: 23-летняя певица Мика Ньютон (настоящее имя — Оксана Грицай) и ее продюсер Юрий Фалеса (в свое время раскручивал Ани Лорак) разрывают творческие отношения, которые длились 7 лет! Более того, Юрий намерен лишить экс-подопечную репертуара и псевдонима Мика Ньютон, а на ее место найти в проект другую артистку.

   Слухи о том, что Ньютон и Фалеса больше не собираются работать вместе, просочились в тусовку украинского шоу-бизнеса чуть более недели назад, но многие сочли это чьей-то неудачной шуткой. Однако ситуация прояснилась на днях в Юрмале на конкурсе «Новая волна», где певица стала участницей концертной шоу-программы, а Фалеса как член жюри национального отборочного тура курировал украинских конкурсантов «Волны». Несмотря на то, что Мика и Юрий прибыли вместе, их прохладные отношения не остались незамеченными для окружающих: артистка избегала общения с продюсером, а он, в свою очередь, как рассказали люди, близкие к их команде, нелицеприятно отзывался о своей теперь уже экс-подопечной. И это были отнюдь не временные разногласия и ссоры, которые случаются в каждом творческом тандеме.

   Как удалось узнать «Сегодня», инициатором разрыва была сама Ньютон, но причины ухода от Фалесы певица комментировать отказалась. Как мы узнали, артистка собирается работать самостоятельно, более того, Мика сейчас вся в делах амурных: в скором времени певица хочет обручиться со своим парнем Саймоном Новски, с которым встречается уже год (в прошлом году он, как и Мика, был конкурсантом «Новой волны», представлял Германию, и там же, в Юрмале, у парочки и произошел роман). Поговаривают, что решение артистки стало для продюсера настоящим шоком, из-за чего они сильно поругались.

   Юрий Фалеса подтвердил нам, что их тандем с Ньютон разорван. «Мика никак не аргументировала свой уход, поставила перед фактом. Это было полной неожиданностью, но я насильно никого держать не буду, — рассказал нам Юрий. — А мне бы хотелось продолжить сотрудничество, ведь у нас еще на четыре года контракт». На вопрос, кто теперь будет раскручивать Мику, он ответил: «Мы больше не общались. Может, нашла что-то интереснее. Но, думаю, хочет попробовать сделать все сама, со своим репертуаром, с новым имиджем, начать с нуля. Это сильное решение, ведь сейчас кризис». Причем начинать с нуля Мике придется в прямом смысле, поскольку, по словам Фалесы, согласно контракту за ним остаются и название проекта «Мика Ньютон», и ее репертуар. «Оксане придется выступать либо под настоящим именем, либо искать новый псевдоним», — заявил нам продюсер, уже переживший подобную историю несколько лет назад, когда от него ушла Ани Лорак, которую Юрий сделал знаменитой. К слову, Мика еще год назад уверяла «Сегодня», что искать замену Фалесе не собирается. Видимо, не сложилось.

http://www.segodnya.ua


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:56 | Сообщение # 2

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

хто що про то думає, як все буде далі?

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 00:35 | Сообщение # 3

admin_mn







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 223
         Репутация: 138
               

Думаю, решение правильное. Ведь все мы видим, как последним временем складывались обстоятельста.
С альбомами, с упрощением репертуара и т.д... Оксана верит в свои силы, а значит - добьется своей цели. Могу только пожелать ей дальнейшего развития!

Ну а ФК поддержит ее в ее решении. Вот такое мое мнение



© Администратор www.mikanewton.pp.net.ua
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 00:53 | Сообщение # 4

BOVI







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 583
         Репутация: 142
               

Я тоже думаю, что Мика добьется успеха.Ну и естественно мы ее будем поддерживать
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 09:13 | Сообщение # 5

Mafania







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 164
         Репутация: 39
               

А чего Юрий сказал,что у Мики еще на четыре года контракт??? Сама Оксана говорит,что он заканчивается 28 августа!!

Я тебя,отыщу,по глазам,по слезам.....
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 10:58 | Сообщение # 6

lucky13







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 309
         Репутация: 31
               

Я Уверена все будет хорошо!!! cool

 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 14:09 | Сообщение # 7

Smail_I_K







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 221
         Репутация: 24
               

интерестно, а на два альбома, которые уже записаны, права у Фалёсы остаются?

Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 14:30 | Сообщение # 8

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Я тоже поддержу любое решение Мики.
Мне кажется, что Фалёса, как продюсер, в какой-то мере ограничевал её свободу и ко всему этому тормозил выход новых альбомов.
Если Оксана сделала такой шаг, то значит она уверена в собственных силах и возможностях.



"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 15:09 | Сообщение # 9

Олечка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 432
         Репутация: 76
               

Все мы любим Оксану и ее замечательное творчество. И, честно говоря, все равно под каким именем она будет дальше развиваться. Мы будем ее поддерживать всегда, на то мы и Фан-клуб)))

А Фалеса.... как-то не красиво он поступает. Микины песни никто не сможет перепеть и другой такой Мики Ньютон просто быть не может. Ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше бы отпустил Оксану и пожелал успеха))))


"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака".
Ищите в чате ♫Cherry♫
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 19:17 | Сообщение # 10

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Сегодня Мика заявила свою позицию на встрече. А Фалесе надо меньше говориить всяких глупостей)
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 20:18 | Сообщение # 11

CHESTER







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 22
         Репутация: 5
               

люди мне кажется что если она так сделает, то ей будет ОЧЕНЬ туго......
вы говорите что вы её поддержите, А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ?????
НИЧЕГО......., сейчас за всё отвечают деньги, поддержка словами ей на жизнь не заработает!!!!!!
без денег никуда!!!!!
а на сколько известно, Фалёся Оксане не сильно этих денег давал, всё уходило на концерты, и т. д.
ну если конечно она уже нашла другого продюсера то да возможно что она не упадёт как певица....
а если она хочет сама попробывать, то есть вариант того что, скоро не станет как таковой МИКИ НЬЮТОН.....
не знаю может это лишь моё мнение, и возможно я чего-то не знаю........
не судите строго......


[ AMATORY ] - рулит !!!!! ......

Сообщение отредактировал CHESTER - Среда, 05.08.2009, 20:29
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 20:38 | Сообщение # 12

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Ани Лорак тоже ушла от Фашесы.
Она в чем-то проиграла??
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 21:04 | Сообщение # 13

CHESTER







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 22
         Репутация: 5
               

тогда было не то время, и кризиса не было!!!!!!!!!!!
это имеет очень большое значение......


[ AMATORY ] - рулит !!!!! ......
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 21:16 | Сообщение # 14

Helvete







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 106
         Репутация: 9
               

Честер, да не станет ей туго! Все будет ОК

 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 21:22 | Сообщение # 15

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

CHESTER, ну я чомусь сумніваюсь що вона як співачка пропаде. Від Фальоси багато чого залежить, але не все! Вона вже встигла себе показати як хорошу і талановиту співачку, і якщо вона того не кине(а я в тому впевнений), то в неї все получиться)))

Тоді коли підписували контракт, вона практично була ніким, і погоджувалась мабуть на всі, навіть невигідні їй умови. І рано чи пізно, прийшов би час ті умови міняти.
Особисто я в неї вірю, бо знаю її як співачку не перший рік, і впевнений що вона свого слухача завжди знайде, за будь-яких умов:)


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 21:46 | Сообщение # 16

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

просто наджо внимательно читать контракты))
 
У вас  Дата: Среда, 05.08.2009, 21:59 | Сообщение # 17

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

koh, ой...хотів би ти якось пробитись в шоу-біз, ще не таке б підписав

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:26 | Сообщение # 18

Владимир







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 239
         Репутация: 15
               

Мда, ну и дела.


 
У вас  Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:41 | Сообщение # 19

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

vova4ka, Я туди не хочу. Просто можно було уникнути деяких проблем. Але я думаю, що все уладиться
 
У вас  Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:47 | Сообщение # 20

Smail_I_K







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 221
         Репутация: 24
               

странно всё это dry
я тут у нас на форуме несколько статей пересмотрела. так вот, в одних говорится, что контракт закончился, а во вторых - что ещё 4 года осталось wacko
хотя, по-моему, уход оправдан, т.к. новых альбомов, впрочем, как и клипов, мы в последнее время не видели.
главное, чтоб Оксана вообще с поля зрения не пропала.. ведь на всё сейчас нужны деньги, причем немалые


Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
 
У вас  Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:50 | Сообщение # 21

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Просто был не 1 контракт)))
 
У вас  Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:53 | Сообщение # 22

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Smail_I_K, http://mikanewton.pp.net.ua/publ/1-1-0-260 прочитай, стане ясніше, що то були за контракти))

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:01 | Сообщение # 23

електрод







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 86
         Репутация: 0
               

Раз ушла значит были на то причины!Как говорится,всё что ни делается,то к лучшему.

ПОКЛОННИК!
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Мика Ньютон ушла от Фалесы (Исполнительница хитов «Лунапарк» и «Аномалия» может остаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!