Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mrbubu, admin, АнОмАлиЯ, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Мика Ньютон превратилась в Скарлетт О`Хара (Певица встретила Новый год в компании сказочных героев.)
Мика Ньютон превратилась в Скарлетт О`Хара
У вас  Дата: Суббота, 17.01.2009, 13:01 | Сообщение # 26

Milagros







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 62
         Репутация: 6
               

Quote (Dimik)
MikLy, ))) а может Milagros знает? )))))

что я знаю?

вот вы так говорите гляньте типа в глаза... когда весь мир смотрел первые клипы Бритни Спирс и когда она кричала там про то, что она первая девственница на селе, кто бы мог подумать что пройдет время и она станет жирной лысой матерью 2 детей biggrin

Единственная кто за долгое время меня ПОКА не разочаровал - это Ани Лорак. Надеюсь, что и Мика тоже не разочарует.
Ато знаете, вот Тина Кароль вроде тоже лапочка но только когда она к нам приехала дать концерт ни здрасте ни до свидания, спела 5 песен и молча упетляла - весь город был в шоке. А когда ее наши журналисты спросили типа а че ты только 5 песен спела она в ответ "а вам что - мало?"..... поэтому есть некие опасения после последней фотосессии Мики в агресивном образе.
А вдруг Мику заставляли перекрашиваться в блондинку и делать из себя хорошую девочку??? biggrin Всякое бывает, это же шоу-биз biggrin

но конечно надежда умирает последней happy



Зарабатывайте вместе с UcoZ!


Сообщение отредактировал Milagros - Суббота, 17.01.2009, 13:01
 
У вас  Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:47 | Сообщение # 27

MikLy







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 333
         Репутация: 27
               

Milagros, у тебя своё мнение у меня своё мнение!!!
на месте тины кароль я бы тоже так ответила!
амика она настоящая её никто не заставлял красится...ИМХО


Никто не умирает девственным... Жизнь имеет нас всех.
 
У вас  Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:23 | Сообщение # 28

Milagros







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 62
         Репутация: 6
               

Quote (MikLy)
на месте тины кароль я бы тоже так ответила!

мдя.... 150 грн заплатить только за 5 песен.... ну удачи вам ))))

а на Мике мы заплатили всего 30 грн и был отличныйший полноценный концерт



Зарабатывайте вместе с UcoZ!


Сообщение отредактировал Milagros - Суббота, 17.01.2009, 20:24
 
У вас  Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:29 | Сообщение # 29

Dimik







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 208
         Репутация: 13
               

Milagros, без обид, но у меня такое чувство, что ты даже ждешь, когда Мика сделает что-нибудь такое... Чтобы потом сказать: "Вот видите, я была права, а вы мне не верили!" Мы сейчас обсуждаем то, чего нет, критикуем Оксану за то, чего она не совершала. Строим какие-то предположения... Кто-нибудь может мне назвать хотя бы один повод для подобных высказываний в адрес Оксаны? Вряд ли.

Печаль или радость, горечь иль сладость: от шепота до крика - имя в сердце "МИКА"
 
У вас  Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:37 | Сообщение # 30

avrilka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 172
         Репутация: 32
               

Milagros, я с тобой в чем-то согласна, а в чём-то нет...
 
У вас  Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:50 | Сообщение # 31

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

а мне образ блондинки больше нравился. Она свой стиль этим потеряла - её люди уже с другими артистами путают, типо Русланы или Заворотнюк. Вы меня извините, но стиль именно Мики Ньютон она потеряла ИМХО

Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:59 | Сообщение # 32

MikLy







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 333
         Репутация: 27
               

Rain_Tear, хм...в чём то согласна...но в то же время если осмотреть на её фотосессии...то она стала новой!)

Никто не умирает девственным... Жизнь имеет нас всех.
 
У вас  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:10 | Сообщение # 33

avrilka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 172
         Репутация: 32
               

Люди все меняются... Если она артист, так, что её всю жизнь оставаться одинаковой?!
 
У вас  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:45 | Сообщение # 34

Milagros







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 62
         Репутация: 6
               

Quote (Rain_Tear)
а мне образ блондинки больше нравился. Она свой стиль этим потеряла - её люди уже с другими артистами путают, типо Русланы или Заворотнюк. Вы меня извините, но стиль именно Мики Ньютон она потеряла ИМХО

вот с этим я тоже согласна. А теперь Мика - толи вторая Ани Лорак, толи действительно Заворотнюк, я на некоторых фотках долго не могла понять кто это.... щас даже выложу эту фотку )))))) Вылитая Заворотнюк )))

И только когда я обратила внимание на ТУФЛИ - я поняла что Заворотнюк такое бы не одела biggrin

Quote (avrilka)
Люди все меняются... Если она артист, так, что её всю жизнь оставаться одинаковой?!

Та никто не против перемен! Глядя на фотки Ани Лорак мона сказать какого года была фотка... опять таки приведу пример:
- 2008 год

- 2006 год (здесь мелирование)

- 2005 год - (кучеряшки)

Это - хороший пример. Артист меняется но не кардинально.

Плохой пример перемен - Бритни Спирс, она:

Русая,
Белая, черная, белая, черная, снова белая и снова черная
РЕЗКО ЛЫСАЯ
потом белый парик, розовый парик...
потом отрастила волосы - и погнала дальше:
белая, черная, белая, черная....

Никто не против перемен - все за, просто кардинальная смена имижда (именно имижда и стиля, это вам не просто челку подстричь) влечет некие перемены.... кому-то нравится, кому-то нет, кто-то привыт к старому стилю Мики, кто-то наоборот теперь ее полюбил... Просто нельзя быть милашкой нося имидж Роковой стервы....

Нашла в нете о цвете волос biggrin
Как выяснилось, у волосяного покрова и нервной системы общее происхождение, на эмбриональном уровне. Оттого, как говорят ученые,
цвет волос любого человека может дать довольно точную характеристику его нервной системы.

Светловолосые чувствительней темноволосых, больше подвержены перепадам настроения. Если вы - блондин, вероятность возникновения невроза у вас на порядок выше, чем у вашего черноволосого соседа, хоть вы и одинаково биты жизнью.

Именно "соломенные головы" чаще капризничают, более внушаемы и мнительны. В частности они гораздо серьезней брюнетов и шатенов относятся к своим недомоганиям, им труднее даются решения... Так что неудивительно, что очаровательная беспомощность более свойственна "златовласкам" чем их черноволосым сестрицам.

Рыжие стоят наособицу. Они, как правило, хладнокровней блондинов, но гораздо вспыльчивей, чувствительней и капризней брюнетов. Еще у рыжих отмечается очень низкий болевой порог. Ученые склонны объяснять это таким фактом как то, что содержание меланина в крови "огненноголовых" , примерно на одну пятую ниже, чем у прочих людей.

Решительных и собранных представителей рода человеческого природа отчего-то решила "пометить" темным цветом волос. Люди с волосами цвета каштана и чернил обычно решительней прочих, чаще идут на риск, реже теряются в трудной ситуации. Даже дозы лекарств для брюнетов обычно меньше, чем для блондинов.

Так что, знакомясь с человеком можно в принципе представить себе, каков будет его нрав. Хотя из любого правила случаются исключения.

Добавлено (18.01.2009, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (MikLy)
.но в то же время если осмотреть на её фотосессии...то она стала новой!)

Так что наверно Мика и сделала эту фотосессию, чтобы ее с Заворотнючками всякими не сравнивали biggrin


Прикрепления: 6364359.png (669.5 Kb) · 4753102.jpg (58.3 Kb) · 2846348.jpg (257.2 Kb) · 1580427.jpg (120.9 Kb)



Зарабатывайте вместе с UcoZ!


Сообщение отредактировал Milagros - Воскресенье, 18.01.2009, 10:44
 
У вас  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:00 | Сообщение # 35

Dimik







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 208
         Репутация: 13
               

Quote (Milagros)
Я просто боюсь, что Мика тоже такая окажется, уж больно сильно она в жизни положительная и приветливая, как бы не разочароваться

Очень интересная логика... Получается, чтобы все поверили, что Мика ну пусть даже не совсем ангел, но просто хороший человек, ей нужно вести себя как стерва. Так что ли?


Печаль или радость, горечь иль сладость: от шепота до крика - имя в сердце "МИКА"
 
У вас  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:12 | Сообщение # 36

MikLy







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 333
         Репутация: 27
               

Dimik, мб....мб.... happy

Никто не умирает девственным... Жизнь имеет нас всех.
 
У вас  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 23:33 | Сообщение # 37

Олечка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 432
         Репутация: 76
               

да уж wacko
народ, по-моему вас уже понесло! и ни к чему хорошему это не приведет, только перессоритесь!
пора уже тему закрывать, пока Мике еще что-то не приписали sad


"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака".
Ищите в чате ♫Cherry♫
 
У вас  Дата: Вторник, 20.01.2009, 06:19 | Сообщение # 38

Dimik







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 208
         Репутация: 13
               

Олечка, да ей уже столько приписали, Бритни Спирс столько и не снилось wacko Обидно sad

Quote (Milagros)
щас даже выложу эту фотку )))))) Вылитая Заворотнюк )))

no никогда бы не перепутал Мику с Заворотнюк, в том числе и на этой фотке!


Печаль или радость, горечь иль сладость: от шепота до крика - имя в сердце "МИКА"
 
У вас  Дата: Вторник, 20.01.2009, 18:18 | Сообщение # 39

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

Dimik, согласна. я бы тоже не перепутала! что-то есть в выражении лица, но только если присмотреться!

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:46 | Сообщение # 40

Milagros







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 62
         Репутация: 6
               

Quote (Олечка)
да уж wacko
народ, по-моему вас уже понесло! и ни к чему хорошему это не приведет, только перессоритесь!
пора уже тему закрывать, пока Мике еще что-то не приписали sad

кто с кем ссорится?

если бы я просто написала "да, у Мики классный образ" - не было бы дискуссии. Не было бы дискусии - не было бы обновлений на форуме. Мы здесь разговариваем, обсуждаем или поклоняемся дружно идолу???



Зарабатывайте вместе с UcoZ!
 
У вас  Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:17 | Сообщение # 41

Dimik







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 208
         Репутация: 13
               

Quote (Milagros)
если бы я просто написала "да, у Мики классный образ" - не было бы дискуссии. Не было бы дискусии - не было бы обновлений на форуме

Так это всё ради дискуссии??? Прикольно smile

Добавлено (20.01.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Нет, я совсем не против подискутировать относительно нового образа Мики. Ведь сколько людей - столько и мнений. Кому-то больше нравится Мика-брюнетка, кому-то более по душе прежний ее образ. Это всё нормально. Но, извините, всё должно быть в рамках разумного. Никто тут идолу не поклоняется! Просто когда появляются высказывания о том, что Мику возможно заставляли перекрашиваться; что она "делает" из себя хорошую девочку, а на самом деле совсем не такая и т.д. и т.п.; когда появляются какие-то непонятные сравнения с другими исполнителями - от этого становится не по себе. Приписывать Оксане то, чего она не совершала - это по меньшей мере некорректно по отношению к ней.


Печаль или радость, горечь иль сладость: от шепота до крика - имя в сердце "МИКА"
 
У вас  Дата: Среда, 21.01.2009, 01:10 | Сообщение # 42

Олечка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 432
         Репутация: 76
               

Dimik, Согласна!
Мика сюда заходит и читает как ей косточки перемывают, не зная ее как человека ни капельки. Мне бы было не очень приятно читать такое.
Да, мы фан-клуб, да мы любим ее творчество, Но мы не приклоняемся перед ней (лично я, да и многие тоже)!
Но знаете мы как бы немного ближе к ней и больше ее знаем, чем обычный зритель у экрана телевизора.
И для нее слышать такое от фан-клуба в 100 раз больнее, чем от простого журналиста. Эта сравнимо с предательством друга...


"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака".
Ищите в чате ♫Cherry♫
 
У вас  Дата: Среда, 21.01.2009, 21:34 | Сообщение # 43

Milagros







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 62
         Репутация: 6
               

Олечка, Dimik, вы молодцы, я просто предположила, вот и все.


Зарабатывайте вместе с UcoZ!
 
У вас  Дата: Вторник, 02.06.2020, 12:42 | Сообщение # 44

romanekimov704







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 4
         Репутация: 0
               

пваваав
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Мика Ньютон превратилась в Скарлетт О`Хара (Певица встретила Новый год в компании сказочных героев.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!