Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mrbubu, admin, АнОмАлиЯ, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Мика Ньютон – о попугайчиках в центре Парижа
Мика Ньютон – о попугайчиках в центре Парижа
У вас  Дата: Четверг, 17.07.2008, 09:36 | Сообщение # 1

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Я очень люблю отдыхать, как и каждый нормальный человек. Последний отдых проходил в замечательном городе всех влюбленных - Париже. Не смотря на дождливую и сырую декабрьскую погоду, впечатление от столицы Франции, расположенной на берегах Сены, остались только положительные.

За день я обошла центр города, и по возвращению в апартаменты свалилась от усталости. Интересно, что по центру люди прогуливаются с животными, а я их просто обожаю. Видела кошек, собак и даже попугайчиков.

Всемирно известным символом Франции, конечно, является Эйфелевая башня, названная в честь конструктора Густава Эйфеля. Вид с нее потрясающий. Жаль, что из-за сильного ветра меня не пустили на третий этаж, с которого открывается красивейшая панорама города. А вот ночной Париж – это незабываемое зрелище. Большое количество разноцветных огоньков невероятно впечатляет.

Я люблю искусство, поэтому не могла пропустить поход в Лувр. И на третий день занимательного путешествия отправилась в крупнейших художественных музей мира. Художественные и исторические реликвий Франции и всего мира в музеи потрясли мое воображение.

Уверена, что Париж никогда не перестанет притягивать и восхищать. Если однажды пришлось побывать в этом городе, соприкоснутся с его культурой, ощутить дыхание времени и истории, окунуться в атмосферу французской беспечности, то забыть Париж уже не возможно. Очень хочу поехать в столицу Франции еще раз, а еще больше хочу, чтобы в следующий раз город встретил меня хорошей погодой.

 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Пресса (Статьи в изданиях) » Мика Ньютон – о попугайчиках в центре Парижа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!