Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: АнОмАлиЯ, mrbubu, admin, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Творчество Мики Ньютон » Мика Ньютон и Саймон Новски - В этот раз
Мика Ньютон и Саймон Новски - В этот раз
У вас  Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:03 | Сообщение # 26

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

N@sty, відрізняється звичайно. Міняється репертуар відповідно з подіями в житті. І я б сказав що в творчому плані ті зміни тільки позитивні))

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Понедельник, 13.04.2009, 15:18 | Сообщение # 27

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Да, неплохой дуэт получился. Что-то наподобие Меладзе с Ани Лорак и Баскова с Повалий.
Только товарища Новски я в первый раз вижу.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 13.04.2009, 15:25 | Сообщение # 28

Smail_I_K







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 221
         Репутация: 24
               

inorganic2, он в Новой волне участвовал. или ты не смотрел?

Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
 
У вас  Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:09 | Сообщение # 29

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Smail_I_K, что-то я запамятовал. А он там какую страну представлял?

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:38 | Сообщение # 30

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

inorganic2, Германию

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:41 | Сообщение # 31

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Владимир Симоновский Возраст: 26

Страна: Германия

Simon Novsky поёт с раннего детства. Обожает музыку в разных стилях, в которой главное – качественное исполнение. Гордится тем, что стал участником полуфинала «Новой волны», проводимого в марте 2008 г. в Москве. Фирменное блюдо – омлет. Обожает старые французские и российские фильмы. Живет в Кёльне. Свободное время отдает «ничегонеделанью». Любит заниматься jogging-финтесом. Отдыхать предпочитает там, где тепло и спокойно. Мечтал в детстве стать президентом: если б вступил в эту должность, то первый указ был бы о категорической отмене войн. Девиз артиста – «Прорулим!». Первыми музыкальный талант ребенка заметили его родители. Боится клеток с тиграми. В приметы не верит, считая их ерундой. С выигрышами в лотереях у артиста тоже не складывается. Охотно сыграл бы роль героя «мыльной оперы» в своей собственной постановке. Доволен тем, что родился в свое время. Жизнь, по мнению тенора Симона – веселый и смешной случай! Танцевать не любит. Если встретит своего кумира Брайана МакНайта, то с удовольствием выпьет с ним чаю и поболтает о том, о сём! Ежедневный окружающий мир вдохновляет исполнителя творить. Оберегают артиста Икона Казанской Божьей Матери и крест, - они всегда с ним. Восторгается таким достижением человечества, как интернет, и особенно ресурсом youtube.com: «Клёвая штука, - отмечает артист, - только времени крадет ужасно много!». О мечтах предпочитает таинственно молчать, твёрдо полагая, что озвученные – не сбываются. Ассоциирует себя с мультипликационным персонажем Гарфилдом: «Потому что мы оба умеем любить!». Хотел бы исполнить дуэт с Ларисой Долиной. Свое участие в конкурсе Симон оценивает кратким словом «классно». На выбор песен для «Новой волны» повлияло его собственное настроение. Конкурсантам, которые выступают с Симоном в конкурсной программе «Новой волны 2008», он желает долгой и счастливой жизни!


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:52 | Сообщение # 32

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

Мне песня очень понравилась. Действительно красивая и наполненная чувствами. И еще у Мики и Саймона очень хорошо сочитаются голоса! Приятно слушать) happy

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Суббота, 18.04.2009, 15:17 | Сообщение # 33

Gran







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 4
         Репутация: 0
               

Песня просто замечательная!!! Мика, как всегда, на высоте! Да и любая композиция в ее исполнении становится хитом. Это факт smile

 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Творчество Мики Ньютон » Мика Ньютон и Саймон Новски - В этот раз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!