Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АнОмАлиЯ, mrbubu, vova4ka, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Chat (Чаты с Микой Ньютон) » Певица ответила на вопросы читателей «КП» (27.11.2008 р.)
Певица ответила на вопросы читателей «КП»
У вас  Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:27 | Сообщение # 1

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Мика Ньютон: «Про мою вставную челюсть и двойняшек спрашивайте в пресс-службе»

15:19 27 ноября 2008
Меломан

Какую музыку слушаешь? и работаешь ли под фонограмму?

Ответ:
Под фонограмму работаю только когда съемки или об этом просят организаторы. Обычно я всегда работаю только вживую.
Слушаю поп-рок или рок-музыку.



15:18 27 ноября 2008
лилипут
Случались казусы на съемках "Курсантов"? Расскажи прло некоторые из них...

Ответ:
Я не снималась в "курсантах". Думаю, конечно же у них случались казусы, но о них лучше спросить у Паши Бессонова или у Кирюхи.



15:17 27 ноября 2008
Станислав

stanislavi@bk.ru
Cкажите пожалуйста какие впечатления у вас осталисиь от деток из приюта города Одесса?Ваш продюсер Юрий Фалеса и Ваша команда обещали им прислать диски и двд с Вашим участием но так этого и не сделали, Вы бы смогли им о нас напомнить?и еще? этому приюту 31 января будет 10 лет - юбилей не хотели бы сделать подарок этим детям и приехать спеть для них несколько песен? сколько это будет стоить?

Ответ:
Про DVD я обязательно напомню, но лучше всего свяжитесь с моим PR-менеджером Вероникой по почте pr@style-records.com.ua . Я очень часто вспоминаю о визите и о тех позитивных эмоциях, которые я получила в вашем доме. А насчет моего выступления - пишите на ту же почту.



14:27 27 ноября 2008
Феликс

часто во всяких интервью звезды говорят одно и то же... возможно это журналисты виноваты, которые не могут придумать какой-нибудь свежий вопрос. Я не журналист, поэтому просто прошу - расскажи какой-нибудь факт из своей жизни, о котором ты еще никому не рассказывала... О детстве, о шоу бизнессе, о своих парня - что-нибудь интересное...

Ответ:
Та вроде бы уже все рассказали, о детстве написано все за три года, о личной жизни - я предпочитаю не углубляться. Звоните Веронике, она ответит на все ваши вопросы - и про две пластические операции, и про вставную челюсть, и, конечно же, о моих детях-двойняшках... :))



14:24 27 ноября 2008
Юра

не собираешься поучаствовать в каком нить шоу, танцах, цирках и прочее - были предложения?

Ответ:
Были предложения, но у меня график не позволяет уйти на три месяца в какой-либо проект. Тем более - это очень травматично.
Пожертвовать временем я б смогла только для кино.



14:22 27 ноября 2008
Трубадур

в одном из клипов ты играешь в переходе на балалайке, а в реальной жизни не пела в переходе? Я конечно понимаю, что ради денег ты туда не пойдешь, но может ради драйва и прикола - или это не стимул
Ответ:
Ради драйва и прикола мы это делали, когда сдали первую сессию в колледже - тогда мы пели в переходе, это было весело и классно smile


14:21 27 ноября 2008
Наталі

oply@ukr.net
Привіт Міка! Хто тобі пише пісні? Часом не шукаєш нових хітів?????????????? У мене є кілька гарних пісень, якщо хочеш можу скинути!!!

Ответ:
Присылайте свои песни на pr@style-records.com.ua



14:19 27 ноября 2008
Макс

с кем из звзезд дружишь, и с кем хотела бы спеть на одно сцене?

Ответ:
Хочу спеть с Бон Джови. Из звезд дружу с Виталиком Козловским, с теми же Кадетами, Сашей Головиным, Пашей Бессоновым и Кириллом Емельяновым.



14:18 27 ноября 2008
Банкир

На что потратила свой первый гонорар? выступаешь ли на корпоративах - сейчас это кажется модно... им если д, за какой гонорар?

Ответ:
На корпоративах я выступаю меньше, у меня боьше сольных концертов, концерты в клубах, площади, стадионах.
Я не помню свой первый гонорар, чесно, помню, что родителям отдала сразу...
Нынешние гонорары можно узнать у моего концертного директора.



14:16 27 ноября 2008
ГРУСНО

как будешь лотмечать новый год где и с кем? Какой твой любимый праздник?

Ответ:
Мой любимый праздник - это рождество. В этом году я надеюсь, что, как обычно, я буду дома, на западной Украине. А про Новый Год я даже боюсь думать: неизвестно, ведь планы меняются каждый день. sad



14:15 27 ноября 2008
Привет
Почему ты покрасилась?
И ищё вопрос: зачем ты ездишь в детдомы?

Ответ:
Покрасилась я потому, что хочется меняться, я считаю, что периодически каждому человеку нужно что-то внешне менять.
А в детских домах особенная атмосфера, детям очень важно общение с новыми людьми, и, тем более, с людьми, которых они видят на телевидение, песни которых они слушают... Поэтому я всегда стараюсь уделить им внимание, я верю в то, что у них поднимается настроение и боевой дух.



14:14 27 ноября 2008
Фима

а ты слушаешь свои песни в повседневной жизни? и смотрела ли Кадетов?

Ответ:
Нет, у меня даже в ноутбуке нет моего альбома, моих песен. С меня даже продюссеры смеются - когда мне нужна моя песня, я прошу их переслать ее мне.
Кадетов смотрела, но не все серии: на DVD пересматриваем.



14:13 27 ноября 2008
Ирунька

Мика, тебе приписывали роман с Александром Головиным, потом с Виталием Козловским. Потом ты говорила, что рассталась с любимым, а теперь я уже читала, что у тебя есть молодой человек. Ничего непонятно!

Ответ:
Ну давайте разберемся по-порядку:
Саша Головин - это мой хороший друг, один из любимых актеров, к которому я отношусь как к младшему брату и очень сильно за него переживаю и радуюсь его успехам.
Виталик Козловский - это, наверное, единственный артист, с которым я дружу, с которым мне всегда приятно встретиться и сходить в ресторан на чашечку кофе.
Да, полгода назад у меня был молодой человек, я с ним рассталась. И недавно, так получилось, неожиданно для меня, я встретила человечка, который меня очень хорошо понимает, но, к сожалению, он живет в другой стране.. sad



14:12 27 ноября 2008
Роберто

Я тебя как то видел в передаче то ли детектор лжи, то ли как-то так... мрачная обстановка, средневековое кресло и мрачный дядька в роли ведущего... скажи там действительно все так серьезно, или это все декорации и никакой серьезно аппаратуры?
не страшно было идти, или скрывать нечего?

Ответ:
Нет, там на самом деле все серьезно, без всяких шуток. Я всегда стараюсь жить чесно и мне нечего скрывать, я могу хоть каждый день ходить на детектор лжи, меня можно проверять - я этого не боюсь.



14:10 27 ноября 2008
Ляля

какой рингтон у тебя на мобилке? там твоя песня или что-то другое?

Ответ:
У меня "Белые Лошади" звучит, когда звонит мама, "Moscow Calling" - когда продюссеры. А вообще никогда не заморачиваюсь, какая у меня мелодия smile



14:09 27 ноября 2008
Леся

кто разрабатывает твой стиль? или ты сама для себя определяешь что одеть, как накраситься?

Ответ:
В последнее время очень часто сама придумываю. Ну и конечно же участвую в разработке моего стиля со стилистами и дизайнерами.



14:08 27 ноября 2008
Сюрреалист

какие книги читаешь, если конечно читаешь...

Ответ:
Да, у меня есть периоды, когда очень много читаю, а есть когда нет... Люблю читать романы наших классиков, Булгакова, Достоевского, Чехова. Один из тех авторов, которые мне нравятся в последнее время - Джон Фаулз.


14:07 27 ноября 2008
Себастьян

где и как любишь отдыхать?

Ответ:
Люблю отдыхать на природе. Много гулять по городу, особенно когда за границей. А если холодно - то встречаемся с друзьями, катаемся на картингах, играем в боулинг. Иногда нас можно встретить в лесу в Пуще-Водице после двух часов ночи, когда -10 smile Там красиво.
Моя мечта - собирать подснежники...



14:05 27 ноября 2008
Леха

в каких телепроектах тебя можно будет увидеть в ближайшее время? как так вышло, что ты снялась в "Кадетах?"

Ответ:
Очень много снимаюсь в течение недели, поэтому я даже не слежу, где и когда меня показывают на телевидени. А в "Кадетах" звучат только мои 7 песен, я там не снималась как актриса smile



14:04 27 ноября 2008
ФЕНЬ-ШУИСТ

Мика кто ты по гороскопу? Ты веришь в гороскопы, феншуем не увлекаешься?

Ответ:
Я по гороскопу рыба. Никогда не читаю гороскопы. Считаю, что можно самому себя настроить на то или иное настроение, которое тебе хочется. Фэн-шуем не увлекаюсь.



14:02 27 ноября 2008
Сергей

У тебя есть парень? Знакомишься ли ты на улице? Каким должен быть парень, чтоб он тебе понравился: напористым, мягким, романтичным....

Ответ:
Да, появился у меня молодой человек. На улице пока никогда не знакомилась.
Парень должен быть и напористым, и мягким, и романтиком, и умным, и творческим.. smile



12:49 27 ноября 2008
Ник

Dogma233@ua.fm
Замуж ище несобираешса???

Ответ:
пока нет



17:09 26 ноября 2008
Евгения

Jenyatko@ukr.net
Здравствуйте, Мика Ньютон. У меня всего лишь один вопрос. Я недавно смотрела фильм, где вы снимались - "Жизнь внезапно", проблема в том, что я нигде его не могу найти. Подскажите, где искать.
С ув. Женя

Ответ:
Есть фильм "Жызнь врасплох" на DVD, в России сама лично покупала. У нас - даже не знаю...



16:10 26 ноября 2008
Оля

когда ты приедешь к нам в Днепропетровск?

Ответ:
Пока не знаю.. Надеюсь, что скоро, у вас хорошо.



15:43 26 ноября 2008
степан

stepan12-08@mail.ru
ти хотіла стати в дитинстві співачкою???????

Ответ:
В детстве я, наверное, не задумывалась, кем я хотела быть, просто я занималась тем делом, которое мне нравилось больше всего.



11:53 26 ноября 2008
Tanya

sadret@bigmir.net
- Хотелось бы слышать Ваш голос Мика без микрофона.

Ответ:
Жаль, что не можете услышать сейчас...( Я бы вам спела.



11:20 26 ноября 2008
Натали

Мика, слышала вы умеете хорошо готовить?
Какую кухню предпочитаете? Есть любимое блюдо? коктейль? Есть какие-либо традиционне блюда на Новый год или Рождество? поделитесь рецептиком! Очень хочу удивить гостей блюдом от Мики Ньютон! smile Спасибо!

Ответ:
Да, готовлю, но редкою Люблю кушать французскую, итальянскую, конечно же украинскую кухни. Любимое блюдо - бульончик. smile На новый год - конечно же оливье, куда ж без него... Дома у меня, на западной украине, мы всегда готовим особенное блюдо - запекаем сало с чесноком, кутя, которую делает бабушка по особенному рецепту - я очень ее люблю.
Когда был год свиньи - готовила свинью, она лепится из картошки и фаршируется мясом, зеленью, всякими приправами - очень вкусно. Потом в духовке все запекается. Но тогда я наготовила столько всего, что до картошки просто не дошли sad



10:27 26 ноября 2008
Машка

masha_sk95@mail.ru
Мика! что ты можешь нам сказать на счет своего нового альбома? как скоро он выйдет?
желаю удачи

Ответ:
Кризис мешает ему выходить вовремя, но планируем к концу этого года.



23:48 25 ноября 2008
Anja

anja-2006-Anna-web@web.de
Mika ti pajedisch w Turne w Germaniju??

Ответ:
С удовольствием поехала бы в турне, но в Германию планирую пока поехать к друзьям, в течение месяца. smile



23:35 25 ноября 2008
Виталий

earn-cash@yandex.ru
Мика Ньютон, Вы бы могли дать 1 000 000$ на 1-2 года? под некий %.

Ответ:
ой, простите, я сегодня уже другу отдолжила, под 1%... smile



22:18 25 ноября 2008
Евгений

Мика, ты водишь авто? Если да, то как часто ты нарушаешь правила и какой у тебя опыт общения с представителями ГАИ? И вообще - может, прокатишь как-нибудь на досуге?

Ответ:
У меня права уже три года. Я вообще стараюсь не нарушать, только ночью могу иногда прокатиться с ветерком. smile



Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Chat (Чаты с Микой Ньютон) » Певица ответила на вопросы читателей «КП» (27.11.2008 р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!