Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АнОмАлиЯ, mrbubu, vova4ka, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Chat (Чаты с Микой Ньютон) » Чат с Микой 29.08.08 на сайте http://for-ua.com/online (Все вопросы и ответы)
Чат с Микой 29.08.08 на сайте http://for-ua.com/online
У вас  Дата: Пятница, 29.08.2008, 13:01 | Сообщение # 1

PharmaT







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 21
         Репутация: 6
               

Вопросы следуют снизу вверх и читать следует также. Хотя и так можно))

Мика Ньютон
Всем большое спасибо за вопросы. Было приятно с вами пообщаться. Желаю вам только хорошего настроения. И пусть каждое ваше утро начинается с улыбки. И берегите свою любовь!!

Светик
Скажи, Мика ты хотела бы жить в другой стране или только на Украине?
Мика Ньютон
Уже отвечала - могла бы жить на две страны.

№1Fan
Оксанка и не слушай там никаких Екатерин Ющенко и других,а пой на том языке и про то что близко твоей душе!Как Луи Франк говорит:"Я слушаю семью,друзей,врагов,-а делаю по своему!")
Мика Ньютон
Я всегда делаю только то, что считаю нужным и обязательно еще спою на украинском - это мой родной язык.

№1Fan
О,ешо не спросил)),знаю ты слушаеш рок,попрок,а как ты относишся к тяжолому року,dark Metal и другие такие слили?)
Мика Ньютон
Под настроение могу послушать. С музыкантами на репетициях иногда прикалываемся и играем метал. В такие моменты мой голос не узнала бы даже мама )))))

Светик
Мика скажи с кем бы ты хотела спеть дуэтом?
Мика Ньютон
Думаю, на этот вопрос я отвечу так - Я И ДАЛЬШЕ МЕЧТАЮ СПЕТЬ ДУЭТОМ С БОН ДЖОВИ ))))

№1Fan
Привет Оксанка!Та что там спрашивать))
Спасибо за прикрасные песни!Мы тебя любим!)
Мика Ньютон
Я вас тоже очень люблю!

koh
Привет. Смотришь ли ты Формулу1, футбол или другие виды спорта. И какую последнюю книгу прочитала, и какой посмотрела последний фильм? И планируются ли в следующем году концерты в Европу и в странах СНГ?
Мика Ньютон
Формулу -1 не смотрю, но нравится. В детстве часто смотрела ее. Что смотрела последнее? То, что впечатлило - фильм-мюзикл "Через вселенную". О книгах уже говорила. Насчет концертов: конечно, планируются, как же иначе.

Александра
Мика,а когда будет твой концерт в Днепропетровске? :-)
Мика Ньютон
Я надеюсь, что скоро.

Neck
Мика,огромное тебе спасибо за твои песни!
Ты-драгоценный бриллиант нашей эстрады
Не обращай внимания на "чёрных" критиков.Пой еще очень долго и радуй всех своим творчеством! У Д А Ч И!!!
Neck
Мика Ньютон
Спасибо вам огромное!

№1Fan
Мика будеш выступать на дне Донецка?
Мика Ньютон
31 августа я буду в городе Селидово, Донецкой области.

Neck
Мика,а как ты относишся к суб-культуре
EMO?
Мика Ньютон
Продвинутая молодежь.

Мика
Ты часто видишь эротические сны?
Мика Ньютон
Чаще, чем по телевизору -))))))

PharmaT
Как ты относишься к детям Индиго?
Мика Ньютон
Я к ним не отношусь -)))))))))))))))))))))

IMPEREAL
Мика, когда планируеться концертный тур по Украине? не хотели его сделать в поддержку нового альбома, как делают многие исполнители?))
Мика Ньютон
Я уже отвечала на этот вопрос сегодня.

Экстро
почему ты не носишь юбки ?:-)
Мика Ньютон
Потому, что люблю платья )))))

Светик!
Мика ты бы не хотела себя попробвать в другом стиле музыки?
Мика Ньютон
Я вообще люблю экспериментировать, поэтому все возможно.

psih
я обажаю тебя )))
Мика Ньютон
Спасибо.

Neck
Мика,как тебе конкурс 5 Звезд?
Мика Ньютон
Я вообще люблю конкурсы, поэтому буду смотреть и в этом году.

monk
а как ты относишься к безответной любви её по твоему тоже нужно беречь?
Мика Ньютон
Ее нужно просто отпустить...Она тоже кому-то нужна....

Поттер
А ты читала/смотрела Гари Поттера? Нравится он тебе? Фильм, имею в виду, ну и главный герой :)))))
Мика Ньютон
Смотрела когда-то очень давно первую или вторую часть. Фильм хороший, актер тоже.

Поклонник!
Где чаще всего можна встретить Мику Ньютон? Кроме концертов, конечно.
Мика Ньютон
Я люблю гулять по Киеву. Посещаю кинотеатры, театры, хожу в супермаркеты один раз в неделю.

Рита
А где ты сейчас?Где вообще чат проводится?
Мика Ньютон
В центре Киева

dark8eider
Мика у меня вот такой вопрос: когда ты только начинала то откуда взяла музыку и слова?
Мика Ньютон
Для меня писал композитор Игорь Иванцев.

Светик!
Мика у тебя в планах есть поездка в Россию с концертом?
Мика Ньютон
Да, планирую. Вся информация на официальном сайте.

Экстро
Оксана,какой краскай ты красишься и каким колором, и мочему ты выбрала блонд.
Мика Ньютон
Мне очень нравится быть блондинкой, а что касается краски - я полностью доверяю своему парикмахеру Наталье Верошинской. Она чемпион мира в своем деле. И кстати: скоро ждите от нас сюрприза.

Юля
А как ты относишься к Тимошенко? Нравится ли она тебе? Хотела ли бы ты быть на ее месте? ))))))
Мика Ньютон
Я считаю, что она очень сильная и умная женщина. Но на ее месте оказаться бы не хотела - слишком уж ответственно ;-)))

koh
Как поживают твои родители, сестра, племяшка?
Мика Ньютон
Они все на Западной Украине и я по ним очень скучаю.

monk
мика почему ты не добавляешь меня тебе в контакты поверь я очень хочу пообщаться с тобой
Мика Ньютон
"В контакте" и на "Одноклассниках" в последнее время я добавляю только друзей и людей, которых знаю лично.

Neck
Мика,чем ты наметила занятся после общения?
Мика Ньютон
После нашей конференции я еду покупать подарок для своего пиар-менеджера Вероники.

Светик
Мика скажи, а ты часто сидишь в интернете? Или времени совсем нет?
Мика Ньютон
Интернет это просто наркотик.

Карина
Мика, а ты увлекаешься политикой? а, может, дружишь с кем-то из известных политиков? расскажи smile
Мика Ньютон
Как всякий нормальный гражданин нашей страны, я интересуюсь политикой, но стараюсь очень глубоко в это не вникать.

Светик
А как вы относитесь к животным? И кто больше по душе?
Мика Ньютон
Я и дальше мечтаю о лабрадоре

Макс
Несколько раз слышал тебя на "Люкс-ФМ". Я так понимаю, ты тесно общаешься с Беллой и Геныком? как тебе они?? особенно Белла, точнее Белл :))))))))))
Мика Ньютон
Это мои самые любимые ведущие. Белла - лучшая из женщин на нашей планете -))))))

Hermit
Как вы относитесь к философии мистике? Во что верите? =)
Мика Ньютон
Все имеет место быть - и философия и мистика.

Тиана
Мика, а какое впечатление на вас произвел клип Моранди "Angel"?я вчера впервые увидела и расплакалась,так удивительно!
Как вы вообще относитесь к социальной рекламе,например,"Мама и папа,зачем вы меня купили в магазине,если со мной не разговариваете"?
Когда планируете завести семью и ребенка?И чем пожертвуете быстрее-карьерой или семьей?
Мика Ньютон
Я уже говорила, что песня "Angel" на данный момент является одной из моих любимых. Это действительно удивительная в наше время песня. У нас уже забыли петь и говорить об этом.
Я считаю, что любая социальная реклама должна быть в большом количестве, чтобы напоминать людям о тех проблемах, которые сейчас есть.
Я не планирую ничего, я думаю, что все само придет, когда я почувствую, что есть человек, с которым можно создать семью.
Для меня семья - это главное.

Памэлла
Мика, а Вы общаетесь с Ани Лорак? И завидуете ли Вы ей?
Мика Ньютон
Конечно, мы общаемся. Она меня очень поддерживала на конкурсе "Новая волна", за что ей большое спасибо. За ее успехи я только радуюсь, у меня нет привычки вообще завидовать кому-либо.

Люда
Что должно случится, чтобы ты бросила щоу-бизнес? может, появление семьи?
Мика Ньютон
Появление семьи точно не будет влиять на это. Разве что я умру....(шутка)

Шишка
Ты любишь читать??Что любишь?Когда любишь?Где любишь??
Собераешься ли ты в отпуск,а то очень много работаешь,пора бы и отдохнуть,а работаешь хорошо,даже очень хорошо,так что надо и отдыхать!!!Ты действительно рокенрольная девушка Украины!!!
Спасибо!!!Шишка!!!
Мика Ньютон
Большое спасибо! Про чтение я уже говорила, а в отпуск собираюсь, но не знаю когда. Пока это невозможно.

Dima
Какого человека ты хотела бы видеть рядом?
Мика Ньютон
Творческого, обезбашенного, веселого, который умеет любить.

лера
есть у тебя домашние жывотные какие и как их зовут
Мика Ньютон
У меня есть черепаха Вероника

Тиана
Мика,а у кого ты снимаешь клипы и работы какого украинского клипмейкера тебе нравятся больше всего?Напрмиер,как творчество Бадоева или Царик?
С кем из украинских певцов ты дружишь?
Мика Ньютон
Алан Бадоев снимал мне клипы, мне нравится то, что он делает. Последний клип снял Семен Горов. Пока мне с ним нравится работать больше всего. С кем я дружу? Как таковой дружбы нет, но всегда приятно общаться с Виталием Козловским. Да и вообще всех приятно увидеть.

Dolly
А как родители относятся к тому, чем ты занимаешься?? помогают ли тебе, гордятся тобой? или, наборот, осуждают и запрещают??
Мика Ньютон
Они гордятся мною, им нравится то, что я делаю. А то, что я делаю, я делаю только для своей семьи и поклонников )

№1Fan
Your name will be to famous from the world!)
Мика Ньютон
Thank's

Саша
Уехали б вы куда-нибудь жыть за границу?
Мика Ньютон
Я бы смогла жить только на две страны. На Украину и где бы мне захотелось жить.

Toareg
Никогда не мечтала о карьере кинозвезды? Ведь никогда не надо останавливаться на достигнутом... Были подобные предложения?
Мика Ньютон
Я думаю, что у меня все в будущем.

koh
Планируется ли концертный тур по Украине в этом году в поддержку твоего альбома?
Мика Ньютон
Сейчас по этому вопросу ведем переговоры.

Алла
А с Пугачовой ты знакома? Как она тебе? Любишь ли ее творчество?
Мика Ньютон
Я считаю, она великий человек, с большой душой, настоящий артист. Не любить ее нельзя.

Павел
Ты родилась в Ивано-Франковской области. Скажи, а помогала ли своим родным, которые пострадали от наводнения? а незнакомым людям? ездила ли туда?
Мика Ньютон
К сожалению, мой график не позволил мне поехать туда, но мои родные, которые там живут помогали.

monk
мика а ты сама когда нибудь любила?
Мика Ньютон
Была влюбленность, но так как я сейчас одна, я думаю, что по-настоящему я еще не любила.

АнОмАлиЯ
задаю вопрос третий раз)))
Ты сегодня меня разбудила своим голосом в радиоэфире))))))
А, доброе утро забыла)))) ДОБРОЕ УТРО!!
у меня есть к тебе вопрос: когда же наконец состоится релиз долгожданного альбома, и какое название он будет иметь?
Мика Ньютон
Над названием мы еще думаем, но в октябре уже ждите его в магазинах.

Эксперт
А как ты относишься к российско-грузинскому конфликту? Кто прав, кто виноват?
Мика Ньютон
Я надеюсь, что они сами между собой разберутся и надеюсь, что люди здесь будут ни при чем.

Рита
Привет))А я весь чат проспала..Вернее у меня отключали свет и только сейчас включили)Ничего не буду спрашивать.Просто спасибо за творчество))
Мика Ньютон
Спасибо и вам за то, что включились -)))

Билан
А как ты относишься к Диме Билану? Нравится ли он тебе? Знакома ли ты с ним?
Мика Ньютон
Конечно, я виделась с Димой Биланом, но очень спокойно отношусь к его творчеству.

Экстро
какое у тебя любимое число -))))
Мика Ньютон
Пять

Студент
Мика, а что для тебя учеба? нужно ли тебе образование?
Мика Ньютон
Это то, чем нужно заниматься до конца своих дней. Много знаний не бывает.

monk
мика что значит для тебя любовь?
Мика Ньютон
Я уже поняла, что я отношусь к артистам, которые вдохновляют всех на любовь в нашей стране -)))))) Мне приятно, что мой личный опыт, мое отношение к этому высокому чувству, интересно для вас. Любовь - это святое, ее нужно беречь, ее нужно добиваться и если это чувство к вам пришло, ни в коем случае не теряйте его.

Настюха
Преветик ранним птичкам)
Мика Ньютон
Приветик. Да, рано вставать по утрам я люблю.

Neck
Приходилось ли тебе,Мика,скрывать свое плохое настроение за улыбкой?
Мика Ньютон
Да

Toareg
Никогда не посещали мысли уехать от всех подольше на месяц-два (куда-то на необытаемый остров). И вообще считаешь ли ты одиночество нормальным явлением? Как часто ты бываешь одна?
Мика Ньютон
Я живу одна, но долго находиться одна не могу. Мне постоянно нужно общение с людьми. Но я считаю, что каждому человеку полезно иногда побыть наедине с собой. Куда-то уехать могу только на день, месяц-два для меня слишком много.

Карен
Мика, я слышал ты пела "Moscow calling". Признаюсь, впечатлила. Почему не поешь на английском? И вопрос еще такой: "Парк Горького" в этой песне пели с тобой или это сведенка?
Мика Ньютон
"Парк Горького" со мной не пели, бэк-вокал мы записывали дома, на Украине. На английском пою, скоро выйдет целый альбом.

Витас
Как дела?
Мика Ньютон
Супер! Настроение отличное! Желаю всем хорошего дня и выходных.

Алиса
Мика, а кто ваш кумир детсва??
Мика Ньютон
Кумиров никогда не было, но нравились такие группы как "Аэросмит", "Роллинг Стоунз", "Бон Джови"

Парень
Ты часто вспоминаешь свой первый сексуальный опыт? И помогают ли тебе занятия сексом находить вдохновение?
Мика Ньютон
Секс вдохновляет, конечно, но без любви я его не приемлю.

Kitty
Ты поешь о любви, а знаешь, что потребность любить создает вымышленные привязанности. Так ли это и как с этим жить?
Мика Ньютон
Я думаю, что, конечно, со временем создаются привязанности. Но без любви все-так человек не может жить, творить, существовать.

Инга
Мика, почему говорят, что женщине в мужчине важен размер кошелька? А как у тебя?
Мика Ньютон
Для меня важны масштабы его души, а не размеры его кошелька.

Ярослав-Киев
Вы хотите что-нибудь сделать прямо сейчас? Что именно?
Мика Ньютон
Перезвонить своему пиар-менеджеру Веронике и поздравить ее с Днем Рождения )))

Дама
Самое, на ваш взгляд, отвратительно качество в мужчинах?
Мика Ньютон
Самое отврательное качество - это измена. Мужчины имеют свойство изменять и это ужасно для меня.

Каспер
А правда, что у тебя роман с твоим продюсером Фалесой????
Мика Ньютон
С Юрой у нас рабочие отношения и, естественно, что он мой близкий друг. Но романа в том смысле, о котором ты спрашиваешь - нет.

Светик
А какие духи Вы предпочитаете? и какой запах сегодня "надет" на Вас? Что в Вашей жизни вообще означают запахи???
Мика Ньютон
На мне сейчас Kenzo "7.15 на Бали". Ароматы влияют на мое настроение. Запахом можно его поднять и также испортить, если аромат неудачный.

Кадет
Можешь ли ты бросить эстраду ради кино? или все-таки тебе больше нравится быть певицей, чем актрисой?
Мика Ньютон
Я думаю, что эстраду я никогда не брошу, так как я очень много времени посвятила этому делу. Я хочу только усовершенствоваться в этом, а кино это хобби, которым я хочу заняться профессионально.

PharmaT
Что для тебя означает дружба? Каким должен быть друг?
Мика Ньютон
Человек, который всегда говорит мне правду, от всего сердца. Дружба для меня это одно из самых главных ценностей в жизни.

Пашка
Мика, тебя легко «увести»?
Мика Ньютон
Очень трудно. Я однолюб и преданный человек.

Кирилл
Известно, что всякие конкурсы – это своего рода оттяг, классная возможность крутнуть романец. Как у тебя с этим делом? Я видел у тебя куча конкурсов.
Мика Ньютон
На конкурсы я все-таки еду с целью работать, а не крутить романы ))) Но благодаря конкурсам я приобретаю огромное количество знакомых и друзей. На конкурсе "Новая волна", например, я нашла таких друзей как Елена Максимова из России, Саймон Новски из Германии, Влади из Израиля, который кстати приезжает завтра ко мне в гости)

Полина
На что тебя даже уговаривать не надо?
Мика Ньютон
Скушать тортик -)))))))

Ангелина
За каким человеком вы могли быть пойти на край земли, и есть ли такой человек сейчас у вас?
Мика Ньютон
На первом месте у меня родные. А в романтическом плане сейчас такого человека нет.

Sexy
Секс на первом свидании – приемлемо для вас или нет. Если да почему, если нет почему?
Мика Ньютон
Не приемлю. Есть такая поговорка "Если хочешь отшить парня - бросайся ему на шею". вот поэтому. Я очень щепетильна в общении с людьми, мне нужно продолжительное время общаться с человеком, чтобы завести с ним какие-либо отношения.

Книгоман
Вы читаете книги? Какая последняя, которую вы прочли, о чем она, почему выбрали именно ее? Какой вообще жанр предпочитаете?
Мика Ньютон
Очень люблю Фауллза, очень понравилась его книга "Волхв" и сейчас я читаю его роман "Любовница французского лейтенанта"

Игорь
Я знаю, что вас иногда приглашают на корпоративные вечеринки и очень неплохо за это платят. Назовите самую крупную сумму, полученную за такое выступление, ну и самую маленькую.
Мика Ньютон
Так как я к деньгам я отношусь спокойно, всю свою бухгалтерию я доверяю своему продюсеру.

Любопытная
Как правильно называется стиль, в котором вы работаете?
Мика Ньютон
Поп-рок

Бритни
Вам никто не говорил, что вы похожи на Бритни Спирс?
Мика Ньютон
Никогда, вы первая -)))

Банкомат
Вы любите деньги? И как вы считаете, любовь к деньгам - это извращение?
Мика Ньютон
Я к ним очень спокойно отношусь.

Интернетчик
Как вы относитесь к Интернет-знакомствам? Были ли вы хоть раз влюблены виртуально?
Мика Ньютон
У меня есть много друзей, которые знакомились в инете и у них "получались". Но я лично не верю в это потому, что в сети общаюсь исключительно с друзьями, которые живут заграницей.

Ируся
Какая ваша любимая песня на данный момент и почему именно она?
Мика Ньютон
Моранди "Angel", как ни странно) Нравится содержание текста.

киллер
ты надеешься на успех, я же пророчу обратное. ты покойница на эстраде.
Мика Ньютон
Я уверена в своем успехе, так как силы мне дают мои поклонники, которых у меня немало. Так что следите за мной и за моим творчеством ;-)

Катюша
Какая музыка возвращала вас к жизни в прямом смысле (история +песня)? Спасибо.
Мика Ньютон
Меня в общем музыка вдохновляет и, к счастью, мне не приходилось, благодаря ей выходить из каких-то депрессий. Люблю рок-музыку.

Igor
Почему такая тесная география конкурсов?Формат не подходит?Спасибо.
Мика Ньютон
Ну, это все-таки детские конкурсы, на которых нужно петь и в раннем дестве, когда ты еще не сформировавшаяся личность тяжело показать свой стиль. Поэтому показываешь свой талант, а жюри оценивает.

Поклонник
так какие у тебя отношения с Александром Головиным? говорят, у вас роман в полном разгаре :)))))) правда?
Мика Ньютон
Я знаю, что у него в полном разгаре идут съемки и, кстати, он приедет сниматься в фильме в Украину. Мы с ним просто хорошие друзья)

Киношка
Вы любите ходить в кино? Какие места выбираете? Почему? И как вы относитесь к «местам для поцелуев», ведь люди вообще-то в кино ходят, чтобы фильмы смотреть, а целоваться можно и дома.
Мика Ньютон
Я тоже считаю, что целоваться можно и дома и не отвлекаться от происходящего на экране. Так как я любитель кино, я всегда его смотрю внимательно.


Воюю За Мику Ньютон

Сообщение отредактировал PharmaT - Пятница, 29.08.2008, 13:42
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Chat (Чаты с Микой Ньютон) » Чат с Микой 29.08.08 на сайте http://for-ua.com/online (Все вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!