Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: АнОмАлиЯ, mrbubu, vova4ka, BOVI  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Radio (Мика Ньютон на радио) » "Любовь марихуана" на радио
"Любовь марихуана" на радио
У вас  Дата: Суббота, 04.07.2009, 18:06 | Сообщение # 26

MonK))







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 25
         Репутация: 7
               

Прослушал,чесно говоря не очень понравилось ее выступление(

Добавлено (04.07.2009, 18:06)
---------------------------------------------
smile ну насчет того что это не формат ,в адрес Мики я уже не раз слышал... И на "Новой Волне" , и на Радио mikanewton,

 
У вас  Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:35 | Сообщение # 27

Tatyano4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 579
         Репутация: 42
               

Песня уже забыта.
А это говорит о том что такого от Мики никто не ждал. Попса - она и в Африке - попса sad


Смерть - попсе

Сообщение отредактировал Tatyano4ka - Вторник, 01.09.2009, 19:36
 
У вас  Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:38 | Сообщение # 28

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Tatyano4ka, хороша пісня!) і ніким не забута) Доречі саме через цю пісню, я впевнений, в неї з'явиться більше шанувальників, бо подібного в Міки не було)
Одній моїй знайомій та пісня навіть сподобалась, хоча колись мене переконувала, що ніколи не буде слухати її пісні happy


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 13:32 | Сообщение # 29

Tatyano4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 579
         Репутация: 42
               

vova4ka, а мне не понравилась. Сырая какаято песня - текст написан наспех (лиш бы в рифму), музыка тоже не продумана. А что касаетса драйва - там его нету. Просто веселый заводной матив, но уж точно не драйвовый. Кстати о драйве - это сугубо роковое понятие! С таким успехом драйвовой можно назвать любую быструю песню виагры (вобще их ненавижу). На мой взгляд эта песня совершенно справедливо была отнесена к неформату. После Аномалии эта песня вобще не слушаетса. У меня винамп проиграл Аномалию и следом Марихуану - не фонтан к сожалению.
Не хотелось бы чтоб Мика переехала на такой стиль музыки sad


Смерть - попсе
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 18:03 | Сообщение # 30

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (Tatyano4ka)
Не хотелось бы чтоб Мика переехала на такой стиль музыки

якщо ти не замітила, вона вже давно переїхала з того формату...Не думаю що колись Міка буде рок як такий співати, така музика не знайде в нас свого слухача. Та й не буде вона вже дорослою скакати по сцені, як 16-річна. Всі з часом міняються, розвиваються. Ти ж підростеш, з часом теж зміниш своє ставлення до оточуючого світу

Quote (Tatyano4ka)
Кстати о драйве - это сугубо роковое понятие!

настільки розумію, ти любителька більш важкої музики, тому й не подобаються тобі теперішні її пісні...


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 20:40 | Сообщение # 31

Smail_I_K







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 221
         Репутация: 24
               

кстати, песня совсем не забыта.
в последнее время часто звучит по радио( хотя я радио только в маршрутках и других общественных местах слушаю) biggrin


Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 20:57 | Сообщение # 32

Tatyano4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 579
         Репутация: 42
               

vova4ka, в принципе ты прав - я люблю гораздо потяжелее музыку, но ведь люди собрались в фан-клубе благодаря именно роковому направлению Мики! А всё потому что нескончаемые безголосые попсушки приелись всем еще несколько лет назад. И вот появилась Мика Ньютон с материалом который на самом деле поламал задалбавшие всех шаблоны. И что же теперь? Стать в шаблонный ряд? Быть второй муси-пусей? Сори - не помню как звали то убожество которое пело это издивательство. Кстати - где оно делось а? Эта дешовка забыта!!! Такой удел ждет весь шаблон!
А кто автор Марихуаны? Как с ним связатьса? Хочу просто чтоб он мне обьяснил - о чем песня blink Я не услышала мысли автора. Все песни Мики наполнены чуствами, эмоциями, часто даже философией. И только эта песня не вызывает у меня ни каких эмоций. Да - веселая, да - задорная, даже заводная песня, но пустая sad Я послушала её может 5 или 7 раз, а старые мне не надоедают до сих пор - в них столько жизни!


Смерть - попсе
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 21:06 | Сообщение # 33

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Tatyano4ka, потому что нужно было оставаться в лондоне ..знакомиться там с продюсерами и развивать свой стиль...вот например песня ай ем сори очень хорошая,и клип качественный в хорошем европейском стиле,снят в лондоне...лондон сейчас просто мекка для необычных талантливых людей..так развиваються новые такие авангардные стили.....ей нужно было заканчивать ту академию и жить и творить там!

123

Сообщение отредактировал №1Fan - Среда, 02.09.2009, 21:07
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 21:09 | Сообщение # 34

Tatyano4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 579
         Репутация: 42
               

№1Fan, согласна с тобой - реально хорошая песня и клип smile

Смерть - попсе
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 21:10 | Сообщение # 35

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Tatyano4ka, автори ті ж самі....що тут можу сказати, в кожного свій смак, і кожен слухає зовсім різну музику. Всі стилі мають право на існування, і мусі-пусі теж. Кожна музика має свого слухача, а попса по суті, найпоширеніша музика, її слухають більшість. І якщо так розсуждати, то що, всі тупі і безмозглі? Ти в тому неправа, треба поважати чужий смак, якщо тобі не подобається попса - слухай те, що подобається конкретно тобі, і не треба обіжати інших wink

А на рахунок Міки - я вважаю, що ти дуже сильно помиляєшся, вона ніколи не співала, і не опуститься до рівня мусі-пусі. Щось ніхто мене в тому тут не хоче підтримати... sad


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 21:25 | Сообщение # 36

Tatyano4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 579
         Репутация: 42
               

Quote (vova4ka)
якщо тобі не подобається попса - слухай те, що подобається конкретно тобі, і не треба обіжати інших

Тут согласна - малость перегнула палку - прошу прощения flirt
Quote (vova4ka)
попса по суті, найпоширеніша музика, її слухають більшість

А тут не соглашусь. Большинство слушателей музыки - молодежь. Ты сильно попсу слушаеш? Думаю нет. Новых своих однокласников я еще не видила (болею), а старые - мальчики поголовно торчали от репа и клубняка, а девченки из попсы слюни лили только от Козловского. Но не потому что песни хорошие а потому что мальчик симпатичный smile мне кста тоже нрава rolleyes
Quote (vova4ka)
А на рахунок Міки - я вважаю, що ти дуже сильно помиляєшся, вона ніколи не співала, і не опуститься до рівня мусі-пусі.

На это я надеюсь изо всех сил yes


Смерть - попсе
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 21:32 | Сообщение # 37

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (Tatyano4ka)
На это я надеюсь изо всех сил

от і надійся)) а все інше не до теми cool


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 21:48 | Сообщение # 38

Tatyano4ka







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 579
         Репутация: 42
               

vova4ka, все равно - хотелось бы чтоб Мика почитала нашу переписку. Пусть я стану в её глазах нехорошей девочкой, но о своем стиле она точно сделает правильный вывод smile

Добавлено (02.09.2009, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (koh)
Пытатся угодить кому-то всегда легче чем писать правду

Вот с кем я согласна на все сто!


Смерть - попсе
 
У вас  Дата: Среда, 02.09.2009, 22:14 | Сообщение # 39

Титинка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 292
         Репутация: 21
               

Лично я частенько слышу песню "Любовь-Марихуана" на мега-радио, там её даже пару раз заказывали, ну когда я слушала.А сегодня у меня даже одногрупница сказала что ей эта песня очень нравится и она не может её нигде найти, у неё сегодня столько радости было когда я сказала что эта песня у меня есть.

vova4ka, Я с тобой согласна ,Мика не такая девчёнка чтобы тут какие-то сопли развозить. И песни у неё классные, и мне они очень нравятся.Во всяком случае я такого на нашей украинской эстраде не слышала и не видела.


Never let the fear of striking out keep you from playing the game - Никогда не бойтесь выражать свои чувства, иначе партия будет проиграна
 
У вас  Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:37 | Сообщение # 40

електрод







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 86
         Репутация: 0
               

Конечно будем поддерживать нашу Любимую Мику!Мне кажется что лучше всего сообщать друг другу о том или ином,на мини чате на главной.

ПОКЛОННИК!
 
У вас  Дата: Пятница, 03.04.2020, 13:34 | Сообщение # 41

valforchin







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 4
         Репутация: 0
               

Классная песня
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Мика Ньютон » Radio (Мика Ньютон на радио) » "Любовь марихуана" на радио
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!