Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » История Украины (Такой историей можно гордится:))
История Украины
У вас  Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:18 | Сообщение # 26

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

я согласен принять любое гражданство...поменять любую национальность...в обмен на жизнь как в британии франции итд.)))

123
 
У вас  Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:06 | Сообщение # 27

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Tatyano4ka, а знаешь откуда пошло название "татары"?
Татарами назывались люди живущие от Урала до Камчатки с 5 по 15 век н.э. (с веками может немного ошибся), только не путать татар с монголами! Монголы и татары были просто союзниками в походе на Русь. Китай и Индию завоёвывали исключительно монголы, татар с ними небыло.
Так вот, по сведениям Л.Н. Гумилёва, територию которую заселяли татары называлась: GRAND TARTARIE, а само слово "ТАТАРИЯ" произошло от имён "Тарх" и "Тара".
Тарх (он же Даждьбог) тако же как и его сестра Тара - покровительствуют всей Сибири и восточной Рассении.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Среда, 04.11.2009, 03:01 | Сообщение # 28

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (№1Fan)
а вот это ппц(.....почему в последнее время все помешаны на национал-фашизме...живете под голубым небом благодаря ветеранам красной армии,единственное чем мы можем отблагодарить им ,это благодарностю...имейте хоть грам совести....есть много возможностей проявить свою индивидуальность без свастики и прославления фашистов...

а по твоєму треба червону зірку прославляти? І може ще й звання героїв дати тим тиранам, які десятки років винищували як такий український народ?

Quote (№1Fan)
Красная Армия боролась не так против национализма,не так за СССР,-они боролись за то что б нами не правили нацисты,боролись за свободу и мирное небо..

ага, і жили ми після війни майже 50 років на "вільній землі" де процвітала "свобода"

Quote (№1Fan)
в союзе было равноправие между союзными республиками...это главное

ах, ну да....і свобода слова в нас була....

Quote (№1Fan)
герои,те кто не хотел воевать ни за что,а освобождал страну от фашистов

а чому на твою думку фашисти вороги? А радянську окупацію ти чомусь не можеш назвати ворожою, правда? а чому?
З одного боку рядянські війська герої, так, визволяли від фашистів. Але з друго боку, фашисти так само визволяли наші землі від наглого радянського кріпацтва.

Я не підтримую, ні тих, ні тих. Взагалі не розумію ні одних ні других, всіх би їх поставити в рядочок, і кожному пулю в лоб. Я за те щоб ніхто не знищував націю українців як таку. І для мене і одні і другі б були ворогами, бо ніхто з них не мав на меті підтримувати розвиток української держави

Quote (№1Fan)
хотя я б не сказал что Россия как то ущемляет Украину...это всё бред националистов...

якраз то не брєд, а реальність. Я зовсім нічого проти не маю росіян, вони такий самий народ як і ми. Але мене дивує вороже ставлення влади Росії до нас. Десь недавно на російському каналі ОРТ новини були, як на Україні утискають російську(!!) мову. Ніби то на західній Україні не випускають російськомовних підручників, закривають російськомовні школи.... Я б не здивувався якби ще й сказали що тут бандерівці з автоматами ходять, і стріляють всіх підряд :(


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Среда, 04.11.2009, 20:23 | Сообщение # 29

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

vova4ka, о чем ты говоришь?
за союза было всё:работа,культура,соцобеспечение,власть думала о детях,люди получали квартиры,было высока развита наука и образование,были здоровые люди.......кому нахрен нужна ваша "незалежність"?сейчас ты никому не нужен...а если б не Россия то небыло б даже и газа,потому что никакая другая страна за копейки нам бы его не продавала..+ещё весь ворованый газ..


123

Сообщение отредактировал №1Fan - Среда, 04.11.2009, 20:25
 
У вас  Дата: Среда, 04.11.2009, 20:58 | Сообщение # 30

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

№1Fan, чесно, мені з тобою якось аж не хочеться сперечатись, твій світогляд настільки односторонній....

Рівень життя і свободи в союзі був набагато нижчим ніж є зараз, просто про таке не говорилось...за такі слова в кращому випадку можна було в тюрму попасти

Quote (№1Fan)
кому нахрен нужна ваша "незалежність"?сейчас ты никому не нужен...

Я, як майбутнє країни, їй потрібен, і я в тому впевнений. Може й то надто образливо виглядати буде, але такі люди як ти, державі і справді не потрібні
. Ти так дуже сильно мрієш вроді виїхати десь з України....від того держава зовсім нічого не втратить.

Якщо тобі краще б було жити в Америці, чи ще десь, то подумай хоч трошки, за скільки років і стільки пролитої крові та ж Америка дійшла до такого рівня життя. Нехай і повільно, але Україна зараз рухається у напрямку кращого

Не подобається тобі Україна як така, то краще вже помовчати, і не осуджувати свого народу...


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:10 | Сообщение # 31

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Вова,тебе так важна история...а мне абсолютно нет!
Моя бабушка всю жизнь проработала врачём,получила квартиру,поездила по многим странам...сейчас за её пенсию она ели может оплатить ком.услуги...(за союза пенсионеры не были богачами,но деньги и бесплатное лечение имели)...кому нужна такая страна?Европа всегда была развитой,а у нас всегда было дерьмо...и ничего увы уже не измениться....только союз мог что то поменять...и то мы про..... свой шанс

Добавлено (05.11.2009, 00:00)
---------------------------------------------
простите за цинизм...но говорю как есть..

Добавлено (05.11.2009, 00:10)
---------------------------------------------
вот вы говорите все в наших руках,в руках молодежи...а что сделали именно вы,те кто говорят?))
Жанна Даарк в 17 ЛЕТ спасла Францию)


123

Сообщение отредактировал №1Fan - Среда, 04.11.2009, 23:59
 
У вас  Дата: Четверг, 05.11.2009, 07:45 | Сообщение # 32

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

№1Fan, я за объединение, за прочный дружественный союз с Россией, Беларуссией. НО я против КОМУНЯК и против ДЕМОКРАТИИ.
Больше склоняюсь на сторону Украинского Национал-Социализма. Всегда поддерживал и буду продолжать поддерживать Праворадикальные Партии Украины.
Народ и особенно политиков, нужно держать в жёстких рамках, а иначе будет то, что происходит сейчас - беспредел, коррупция, массовое оболванивание средствами СМИ, ложь и лицемерие со стороны власть имущих.

А Коммунизм - это утопия однозначно, сочинённая гуманоидами Энгельсом и Марксом, для закабаления Славян. И свой интернационал и дружбу народов, пусть засунут себе в "дупу", главное для нас - это Наша НАЦИЯ, НАШ РОД (Народ), Наша Родная Земля и крепкая дружба со всеми Славянскими Государствами.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:04 | Сообщение # 33

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

inorganic2, я кардинально против,коммунизм из некими проявлениями частной собственности-вот что идеал для наших сстран

123
 
У вас  Дата: Пятница, 06.11.2009, 08:39 | Сообщение # 34

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

№1Fan, коммунизм возможен только в царстве насекомых. Мы его наблюдаем у муравьёв и пчёл. Это настоящий коммунизм. Но для человека этот вид устройства общества негодится. Люди - не муравьи.
В СССР коммунизма как такового небыло. В Советском Союзе только верили, что он когда нибудь наступит. Но чтобы наступил коммунизм, необходимо одно условие: - все люди должны потерять, забыть про свои эгоистические и личностные качества и превратится в стадо хорошо управляемых биороботов.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:29 | Сообщение # 35

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

inorganic2, я считаю что стремление к коммунизму-в наше время можно считать самым коммунизмом
вообще монархии,или демократии как в западной европе-вот это мой идеал,но наш народ никогда не достигнет такого,так как наши люди во все времена готовы были пойти на все,лишь бы заработать милиарды,а менталитет не поменять..


123
 
У вас  Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:45 | Сообщение # 36

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Кто бы что ни говорил, но во время СССР, наша страна была одной из сильнейшой в мире.
А Во второй мировой победили не комунисты. а американцы.
Рома, ты хоть раз жил за границей??
Ато по твоему в Украине жизнь - г...., а за границей прям рай
 
У вас  Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:56 | Сообщение # 37

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Дима,а ты видел землю из космоса?..а может она вовсе не круглая?,А?)

в тех условиях как у нас живет большинство -в германии ,например, живут те кто работает дворниками,или продавцами.....
турки,арабы,бомжы,люди которые фактически не работают -живя в гетто берлина,получают соцзащиту в размере от 500-1000 евро в месяц......врачи,професора,инженеры имеют свои дома,каждых 2-4 года меняют машины..это не роскошь,это факт...
что уж говорить о медицине,культуре и так дальше......и эта страна проиграла войну...

вы с Вовой говорите что у нас все можно поменять что б было так же)
вопрос как?
что вы сделали для этого?
что сделал для этого кто то другой?
сейчас ситуация даже хуже времен Кучмы
где прогресс?


123

Сообщение отредактировал №1Fan - Пятница, 06.11.2009, 22:01
 
У вас  Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:40 | Сообщение # 38

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Ты хоть знаешь какие там цены и налоги??
Причем здесь твой первый абзац, я так и не понял. Я не люблю, когда наезжают на Родину, говорят, что жизнь полное г.. и т.д.
Ты даже не жил за границей, а судишь только по рассказам и по фильмам.
 
У вас  Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:29 | Сообщение # 39

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh, цены такие,что мои знакомые в германии еду(кетчупы,майонезы,хлопья,пасты,напитки..)... закупают и сюда везут ещё))...только мясо там дороже.......налоги там намного более адекватные чем у нас(по сравнению с зарплатой)....
..моя тетя в польше жила пару лет,так даже в сравнении с убогой(за евро мерками польше)..она говорит что польша-украине.. это небо и земля!даже если брать элементарную культуру

а самое страшное ,что тебя ,и тысячи таких как ты ,устраивает этот уровень жизни что есть...и это печально...это доводит тот факт что наших людей устраивает ничтожны уровень жизни ..и что прогресса скорее всего не будет..... более того Украина уже становится страной потребителем товаров низкого качества,и разного дерьма которое вредное для здоровья и в европе не может продаваться

Добавлено (07.11.2009, 17:29)
---------------------------------------------
говорят что у нас бесплатная медицина -но это тоже не так...без денег ты никому не нужен(даже если ты всю жизнь проработал) ,а в европе медицина дорогая,платная,..но помощь хоть какая то ,дается даже людям без гражданства


123
 
У вас  Дата: Суббота, 07.11.2009, 18:38 | Сообщение # 40

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Ты относишся к категории людей, которые думают, что где-то есть рай
Хорошо там, где нас нет. Если уж на то пошло, то лучше всего жить мусульманскимх странах или в Швейцарии. Но для этого нужно стать гражданином этой страны. А иностранцев нигде не любят.
По поводу истории, то скажу, что вся проблема нашей страны в том, что у нас всегда ссоры и украина никогда наверное не станет спокойной и мирной страной. Стабильной

Добавлено (07.11.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Мои родители были в Германии 2 года назад и цены там далеко не дешевые. Да, бомжы там получают 600-700 евро пособия, но они ж бомжы))
Тут надо разобраться или ты хочешь быть нищим в богатой стране или богатым в нищей))
А богачи нищих странах ведь плохо не живут. Тем более у нас.

 
У вас  Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:31 | Сообщение # 41

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

цены там нормальные!
если ты тут не бомж-то и нигде им не будешь!
что б получить гражданство,нужно сначала найти там работу и все делать постепенно
я знаю что можно заработать много денег без громкого нарушения закона и у нас,но не вижу путей.....ахметов,тигипко,пинчук нашли..знаю..но у нас восновном нужно воровать у госсударства и не палится..а этот талант мало кому дан..


123
 
У вас  Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:48 | Сообщение # 42

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Короче с тобой все ясно. Человек, который, как и некоторая часть людей. которая говорит, что все у нас плохо и за границей все отлично. Я б не отказался иметь дом и в Барселоне, Праге, Вене, Питере, Франции...
Сегодня, кстати 7 ноября, очень интересный день для нашей истории


Сообщение отредактировал koh - Суббота, 07.11.2009, 20:48
 
У вас  Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:32 | Сообщение # 43

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh, то что там уровень выше,это не я думаю,а это общеизвестный факт)

123
 
У вас  Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:09 | Сообщение # 44

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

И что, что уровень выше??
Бедным плохо везде. Ведь они будут как нижняя часть общества. А богатым везде хорошо. Возмоно, и я буду жить за границей, но при этом н скажу, что у нас в стране все так плохо. Я был Азии, есть с чем сравнить. И там люди не плачуться
 
У вас  Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:34 | Сообщение # 45

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh, уровень зарплаты в наших странах не соответствует уровню затраченых усилий!богато живут те,кто живет на взятки...и одновременно имеет связи с правоохранительными органами что покрывают его ,взамен на долю....ещё много имеют звезды спорта и артисты(но их не так и много)...

123
 
У вас  Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:13 | Сообщение # 46

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

№1Fan, при желании можно жить в достатке, при этом, никого не обманывать, не брать взятки, и с государством не иметь никаких отношений. Вариант: купить себе землю в деревне, построить дом, посадить сад, всё выращивать самому. При таком раскладе продукты с ПДВ в супермаркетах покупать необходимости не будет. Ты уже сам будешь продавать эти самые продукты. Причём продукты экологически чистые без химии и ГМО. Постепенно заработаешь себе на солнечные кремниевые панели - и вот - в электроэнергии ты тоже независим.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:29 | Сообщение # 47

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

inorganic2, я не могу жить без города и дня)

123
 
У вас  Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:01 | Сообщение # 48

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

№1Fan, видать, ты приверженец цивилизации?
А лично я, - тихо ненавижу цивилизацию, ненавижу столпотворения и большие мегаполисы. В толпе я перестаю себя чувствовать свободным. Толпа - это сброд, толпа - это стадо, хотя каждый по отдельности довольно-таки умный и человечный. Вот почему политики в своих кругах называют нас быдлом.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:15 | Сообщение # 49

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

но половина из них живут в печерске)
да я не могу без цивилизации)хочу квартиру в центре,брабус)..ех..))


123
 
У вас  Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:42 | Сообщение # 50

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

№1Fan, под словом "печерск" ты имеешь ввиду монахов? Этих религиозных фанатиков Слава Богам не так уж и много и тем-более они не имеют Свободы и не ведают шта это такое. Библия и распятый иудейский пророк - вот и вся их свобода. Мне даже их немного жаль.

А что у тебя мечты такие слабоватые? Брабус? Я вот мечтаю о маленьком двухместном вертолёте.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » История Украины (Такой историей можно гордится:))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!