Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » О чём бы вы написали статью?
О чём бы вы написали статью?
У вас  Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:12 | Сообщение # 26

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

vova4ka, а как ты определишь "степень порядошности" кандидата?

Предположим, если я буду на следующих выборах балатироватся, будешь за меня голосовать? happy
Только, я буду представлять ультраправые силы...

А первое, что я сделаю - это:
- введу графу "национальность" в паспорте;
- верну высшую меру наказания - р а с с т р е л;
- запрещу деятельность всех религиозных организаций;
- запрещу деятельность коммерческих банков;
- изничтожу рыночную экономику к чертям собачьим;
- введу тотальный контроль над всеми чужеземцами (хачиками, азерами, арабами, евреями, циганами и пр.) - я им устрою "сладкую" жизнь.
- введу статью за гомосексуализм - высшая мера (смотри выше);
- КОРОЧЕ - наведу порядок! Голосуйте за меня!


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:03 | Сообщение # 27

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (inorganic2)
Предположим, если я буду на следующих выборах балатироватся, будешь за меня голосовать?

не будеш ти балатуватись, бо зайвих 2 млн. в тебе не знайдеться biggrin

як оприділяю порядність - просто, мають гроші щоб йти на вибори, значить вони вже не чесні, бо такі гроші рідко кому вдається чесно заробити. І от доводиться тицяти пальцем в небо, а вдруг таки колись і попадеться серед них один порядний....

Хоча того одного навіть мало буде, треба нам самим людям мінятись, міняти своє ставлення до всього. Бо навіть як один правильний хтось попадеться, то просто напросто сам нічого на краще не змінить, так і живемо sad


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:06 | Сообщение # 28

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

vova4ka, а может я в лотерею выиграю, (сейчас джек-пот в МЕГАЛОТе - почти 9 млн. грн.). Хватит не только зарегистрироватся, но и на предвыборную кампанию останется. Но главное сплотить вокруг себя единомышленников, без поддержки никак не получится, и деньги не помогут.

А то что надо самим менятся - это ты правду говоришь! Хватит пенять на кого-то, надо начать с себя.
Если каждый будет жить по-Совести в гармонии с Природой, то и жизнь в целом у каждого будет счастливой. И такое общество - вообще не будет нуждатся в политиках. Политики за ненадобностью со временем вымрут аки мамонты.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:37 | Сообщение # 29

Ich_liebe_dich







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 81
         Репутация: 7
               

inorganic2, а вот про гомосексуализм я не согласаа
мне кажеться, что если любят даж парень парня, только если по настоящему любят, то пусть будут вместе,
 
У вас  Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:30 | Сообщение # 30

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Ich_liebe_dich, ну чомусь природою ж не закладено щоб одної статі любили один одного

Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:51 | Сообщение # 31

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

inorganic2, гомосексуализм - не нормально конечно, но чтоб расстреливать... Да и остальные пункты у тебя - закачаешься... А за что ж так жестоко?)

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Среда, 27.01.2010, 09:21 | Сообщение # 32

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

ЭкЛерка, понимаешь, те люди (правда людьми их уже трудно назвать), которые не имеют Совести, - они просто не понимают, что такое "хорошо", а что такое "плохо", для них нет разницы; именно из-за этих индивидуумов общество - деградирует, тупеет, нравственно разлагается, вырождается Нация.
Жёсткие меры просто необходимы, чтобы очистить Народ от паразитов, гомосеков, вырожденцев, тунеядцев и прочих сущностей тварного типа. Тварям место - в зоопарке, пусть даже если они будут иметь человеческое обличье.

Ich_liebe_dich, ну как можно такое Светлое чувство, как Любовь, - распространять на гомосеков??? Нет у них никакой любви и быть не может. Похоть - вот их движущий фактор.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:35 | Сообщение # 33

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

inorganic2, все это правильно, но только, наверное, какими бы радикальными не были методы, все равно от всех "тварей" народ не очистишь...

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Вторник, 02.02.2010, 10:21 | Сообщение # 34

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

ЭкЛерка, Народ может и не очистишь, но властные структуры почистить бы не мешало. Рыба то гниёт с головы.
Как говорит Жириновский, если по-настоящему, по-серьёзному (не для фарса) занятся "раскулачиванием" политиков и чиновников всех уровней, то окажется что их всех надо пересажать, а лучше перестрелять, а то вдруг потом откупятся и опять полезут во власть.

Единственное что спасает пока Паразитов-политиков, это "мусорня лягавая". Это щит за которым они укрываются от справедливого возмездия со стороны НАЦИИ.
Мусорам может противостоять только Армия, и этот факт прекрасно осознаётся, поэтому Армию потихоньку сокращают. Сейчас солдат и офицеров, по численности, гооооораздо меньше чем "лягавой мусорни".


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:49 | Сообщение # 35

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

Quote (inorganic2)
Как говорит Жириновский

ммм... не люблю его! Как по мне, так он - сволочь и клоун в одном лице...


Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:52 | Сообщение # 36

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

ЭкЛерка, ха, как говорит Задорнов, - сволочи - это те, кто, что либо сволакивают. А Жирик - мне нравится, тем, что он то что думает то и говорит, не лукавит.
Если он кого то называет поддонком, значит так оно и есть.


"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:27 | Сообщение # 37

ЭкЛерка







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 1273
         Репутация: 88
               

inorganic2, да, бабки на базаре тоже правду матку в лицо режут не думая о культуре речи... И если Жириновский считает кого-то подонком, необязательно, что оно так и есть. Сколько людей, столько и мнений

Когда мне плохо, меня забирает скорая.
Когда мне хорошо, меня забирает милиция!))))
 
У вас  Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:46 | Сообщение # 38

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

esoccer.com.ua
Здесь читаем мои статьи!!!!
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:56 | Сообщение # 39

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

inorganic2, я тебя люблю biggrin biggrin biggrin прочитала твои тут начерки и действительно неплохо)) пусть темки и заезженные немного, но правдиво и, главное, как их приподнести читателю) но с расстрелом это ты жестко, я за смертельную инъекцию для серийных убийц и педофилов) у тебя ещё плюс присутствует рассизм, как я поняла) хотя тут я мягче как-то, неплохо бы сделать проверку, прежде чем пускать, но не дискриминировать, не пуская в страну вовсе. А насчет нетрадициональной ориентации.. пардон, что тут такого? У каждого свой выбор. Пусть демократия и погубит чертов мир, но пускай себе шалят, пока мы этого не видим) *нет, я нормальной ориентации :D*

статьи, статьи.. моя больная тема сейчас, учусь писать потихоньку. Если заведусь - выходит, нет - хреново дело. Удачная у меня статья вышла о воспитании детей и нарушении их прав, мне говорили куда-то её занести, но я откровенно застремалась biggrin
и если о чем-то писать, то лучше о чем-то актуальном на данный момент, сейчас это гендор в основном, как я замечаю, и проблемы любого рода зависимости. Только толку-то? Пишишь, думаешь, представляешь.. ну допустим какой-то человек и задумался, а потом перелистнул и всё - Life is good but she is a bitch and she'll f*** you when you don't wait for it) грубовато, но правда) наверное, поэтому я совсем умом двинулась и хочу в будущем писать на тему шоубиза biggrin грязно, противно, сама на папсов злюсь, но... весьма прибыльно и раскрутка неплохая) у меня прям кумир уже Тэд Касабланка) такую чушь порит иногда, но эффект есть, значит удачно)


Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
У вас  Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:50 | Сообщение # 40

vova4ka







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2992
         Репутация: 188
               

Quote (Rain_Tear)
Удачная у меня статья вышла о воспитании детей и нарушении их прав, мне говорили куда-то её занести, но я откровенно застремалась

давай сюда smile


Вона та, що живе лише посмішкою, але в душі завжди падає дощ...
А в серці посміхається ангел...
 
У вас  Дата: Вторник, 27.07.2010, 21:00 | Сообщение # 41

Rain_Tear







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 880
         Репутация: 96
               

vova4ka, нет, не надо biggrin

Carry on and I sing of how
You love and I love you now
All the times that I start to sink
You come and you rescue me ©
Skillet - You're my hope
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » О чём бы вы написали статью?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!