Домашняя страница сайта!
 



ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




Модератор форума: mrbubu, BOVI, vova4ka  
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Спорт, спортивные новости и их обсуждение (про спорт)
Спорт, спортивные новости и их обсуждение
Что Вам больше нравится с видов спорта!?
1.1) Единоборства[ 6 ][16.67%]
2.2) Футбол[ 21 ][58.33%]
3.3) Баскетбол[ 7 ][19.44%]
4.4) Волейбол[ 4 ][11.11%]
5.5) Спорт.гимнастика[ 4 ][11.11%]
6.6) Фигурн.катание[ 6 ][16.67%]
7.7) Большой тенис[ 3 ][8.33%]
8.8) Малый тенис[ 1 ][2.78%]
9.9) Я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[ 5 ][13.89%]
Всего ответов: 36
У вас  Дата: Четверг, 22.05.2008, 21:09 | Сообщение # 226

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

№1Fan, да, он здорово отработал)))

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:17 | Сообщение # 227

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

d@rk8eider, Ну я не всю игру сморел!!! Моть по спорту посморю повторение!!! Но есиб в доп время Лэмпэрд в перекладину не попал то моть и МЮ тож бы не получил кубок!!! Но как говориться победителей не судят!!! МЮ молодцы!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:41 | Сообщение # 228

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

№1Fan, Ну тык Вилья и Торрес гораздо известнее их!!! Ну мне кажеться что сборная без Рауля как рыба без воды!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:35 | Сообщение # 229

koh







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 645
         Репутация: 61
               

Барселона чемпион6. Вс е Кито такой МЮ? Штанга перекладина. Как им повезло. А если бы Барса ихс в полу Финале

Добавлено (23.05.2008, 14:51)
---------------------------------------------
http://football.ua/ukraine/goldenball2008.html

Добавлено (23.05.2008, 14:53)
---------------------------------------------
Райкакрд-Роналдиньо-Гвардиола
Эпоха Райкарда в Барселоне закончилось. После пяти лет работы и 2 успешных сезонов он был уволен. Это случилось в позапрошлую пятницу. Его приемником стал Гвардиола. И если отставки голландца ждали с начала сезона, то назначения молодого и неопытного тренера откровенно удивляет. Неужели не было других вариантов и можно ли было дать еще один шанс Райкарду?
Голландец пришел в 2003 году вместе с новым президентом – Жоаном Лапортой и новым приобретением Роналдиньо. Это тройка была главной ударной силой во времена успеха команда и слабинка только одного человека поломала весь механизм. Все эти пять сезонов игра команды строилась под бразильца. Время пика его карьеры совпало с выигрышем двух чемпионатов Испании и Лиги Чемпионов. После ЧМ 2006, когда Бразилия и обладатель Золотого мяча провалили турнир начался черный этап в карьере Райкарда и Лапорты. Проблемой игры клуба стала нежелание лидера команды играть в футбол. Гораздо проще было скандалить, критиковать всех. Райкард был добрым тренером. Он не смог справится с кризисом в команде. Точнее с кризисом игры одного человека. И разве не было кадров чтобы перестроить игру. Ведь и Хави и Иньеста и Деку могли стать лидерами полузащиты. Но игра команда строилась под одного человека. Мешали и травмы. Причем проблемы начались еще во время триумфально сезона 2005/2006. В финале ЛЧ Барса могла остаться и без трофея. Если бы не удаление Леманна и игра Альмунии, то кто знает как сложилась бы судьба сине-гранатовых. В том финале лидером был не Роналдиньо, а Ларссон, Это, Хави. Уход Хенрика с сыграл важную роль в игре команды. Ведь он мог заменить и Это, и Месси. В предпоследнем сезоне для голландца именно травмы этих игроков сыграли решающую роль. Хотя конец чемпионата и полуфинал кубка они Барселона провалила когда все были здоровы.
Перед последним сезоном руководство команды сделало несколько важных приобретений: Анри, Абидаль, Милито, Туре. Но француз не заиграл в команде, а несмотря на укрепление защиты подводил клуб Вальдес.
Главной причиной ухода голландца стали плохие результаты команды, которые были последствием потери контроля над дисциплиной и игроками. Ведь тянули клуб молодежь и Хави, Пуйоль, Иньеста. И с громкими приобретениями в лице Анри, Деко и Роналдиньо надо что-то делать. Райкард создал сильную команду, в которой все бало сложно. Но поломка одного механизма привела к поломке всей игры. В этом и кроется причина прихода Гвардиолы. Ведь он легенда клуба, руководил резервом и знает все проблемы внутри команды. Главный вопрос что будут делать с Роналдиньо. Можно продать и строить новую команду, либо попытаться добиться успехов сезона 2005/2006.
К сожалению для болельщиков от одного игрока зависело очень многое. Гвардиоле надо с этим бороться. Сделать ставку не на одного игрока. Или же в случае травмы и выходок футболиста вовремя перестроиться. Первый приобретением станет скорее всего вратарь. Стоит ли продавать лидеров и покупать новых. С одной стороны при тех кадрах которые есть у команды можно добиться многого. Проблема в умении их использовать. Конечно стоит укрепить вратарскую позицию, возможно защиту. В нападении есть молоды Кркич и Джовани. Громкие приобретения будут, но вот сколько. Это и есть главный вопрос.
Гвардиоле надо начаться с чистого листа. Возможно и не надо продавать лидеров, но вот сможет ли молодой тренер заставить их выкладываться вполную. У Хосепа нет такого авторитета. Да он был великим игроком, но какой из него тренер.
Лапорта серьезно рискнул. В конце следуещего сезона он может остаться без работы. Но помните как рисковал Жоан назначая Райкарда. Возможно и этот риск будет оправданным

Добавлено (23.05.2008, 14:54)
---------------------------------------------
Так сказать моя статья. Прочитайте и оцените Ато задоглбался на почту Франкова писать

Добавлено (23.05.2008, 15:35)
---------------------------------------------
Лейкерс Вперед. Уже 1 0 выигрывает у сАН-аНТОНИО

 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:42 | Сообщение # 230

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh, я за Кливленд v

123
 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:07 | Сообщение # 231

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

koh, может и МЮ в финале сыграли не в лучший свой футбол, но на протяжении последжних сезонов МЮ показует очень классный и сильный футбол!!! другим командам еще нужно стремиться к такому зрелещному, организованому и интерестному футболу, а главное ефективному!! tongue tongue tongue
МЮ чемпион!!!!!!


Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 22:25 | Сообщение # 232

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

koh, я думаю Барса в следуещем году будет играть намного лучше,состав просто невероятный,но вообще я фан Реала ^_^Real чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

123

Сообщение отредактировал №1Fan - Пятница, 23.05.2008, 22:26
 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 22:28 | Сообщение # 233

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Лис, на Евро я буду за Испанию,а вообще моя любимая сборная ето Аргентина!!

123
 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 22:35 | Сообщение # 234

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

№1Fan, а я буду как всегда за Португалию, ето моя любимая сборная)) я всегда за них болел))

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 22:36 | Сообщение # 235

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

IMPEREAL, ну и там эщо твой Рональдо biggrin

123
 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 22:39 | Сообщение # 236

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

№1Fan, та не только, раньше мои любимые игроки были Фигу и Руй Кошта)) особенно Руй Кошта) он мне всегда нравился, классный тип!)) из-за чего я не люблю Кака наверное уже догадался?))))

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 23:03 | Сообщение # 237

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

№1Fan, А я за нашу сборную буду болеть!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Пятница, 23.05.2008, 23:07 | Сообщение # 238

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

А скоро Зенит будет с МЮ за суперкубок играть!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!
 
У вас  Дата: Суббота, 24.05.2008, 08:48 | Сообщение # 239

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

IMPEREAL, ну а в Испании играет мой любимый игрок Серхио Рамос!!!!И вообще испанский стиль просто супер!!!Если бы не пиринейцы в Европе бы вообще не было по настоящему техничных сборных с таким красивым футболом.Для меня Примера-лучшый футбольный чемпионат!!!

123
 
У вас  Дата: Суббота, 24.05.2008, 12:16 | Сообщение # 240

Kosmoslife







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 264
         Репутация: 24
               

№1Fan, нет на даныи момент по зрелищности, можеш даже и не спорить ето не мое мнение, самыи лучшии ето Английская премьер лига (хотя мне нравится Немецкая)

 
У вас  Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:40 | Сообщение # 241

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Kosmoslife, я спорить то и не буду,может английские клубы сейчас сильнее,но по зрелищности и красоте игры,для меня
Примере нет равных!!!


123
 
У вас  Дата: Суббота, 24.05.2008, 19:48 | Сообщение # 242

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

№1Fan, а от мне очень нравилась раньше Серия А, еще до большого скандала!)) тогда етому чемпионату не было равных!))
А когда еще были Фиорентина и Лацио сильные клубы, до того как они разорились, то тогда такая интрига и зрелещность была, что ой-йо-йой!))
Ето когда в Фиорентине был Руй Кошта.... В Лацио вообще тогда была куча звезд, которые потом ущли в топ клубы...
Вот тогда был чемпионат! С ним даже близко не мог кто-то стать!)) И даже не пытайтесь доказать мне противоположное!!))
Сейчас для меня нет подобного чемпа! Никакой нынешний чемпионат не может стоять на одном уровне с Серией А где-то 2000 года примерно! Кто старше поймет о чем я говорю!))


Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Суббота, 24.05.2008, 19:58 | Сообщение # 243

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

IMPEREAL, пару лет то СТБ показывали Серию А.Я тогда все матчи смотрел,болел в Италии за Интер и Лацио!!!
Да, были времена!!! happy


123
 
У вас  Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:11 | Сообщение # 244

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

№1Fan, вот тогда)) там можно было за любую команду болеть)) тогда такой футбол зрелищьный команды показывали...

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:19 | Сообщение # 245

inorganic2







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1179
         Репутация: 71
               

Сколько раз я не пытался смотреть футбол, ничего интересного я в этой спортивной игре НЕ обнаружил. Бегают туда-сюда, от ворот к воротам и буцают мячик. Я один из немногих, кому до футбола абс. равнодушное отношение. И затащить меня на стадион друзьям было тяжелее, чем моей любимой - меня в театр.

"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произростают другие народы". Столыпин.
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:25 | Сообщение # 246

Лис







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 578
         Репутация: 35
               

inorganic2, Каждому интересен определенный вид спорта!!!

Ни любви!!! Ни тоски!!! Ни жалости!!!

Сообщение отредактировал Лис - Понедельник, 26.05.2008, 20:26
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:21 | Сообщение # 247

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

Сборная Украины в своем репертуаре(0:3) wacko

123
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:27 | Сообщение # 248

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

№1Fan, аха(( а я вообще пропустил(( пришлось по новостям смотреть)) ну ет хорошо, что пропустил))

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:30 | Сообщение # 249

№1Fan







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1171
         Репутация: 90
               

IMPEREAL, там у нашых ваще моментов не было!

123
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:30 | Сообщение # 250

IMPEREAL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1370
         Репутация: 70
               

№1Fan, я видел обзор)))

Кровоточащие раны, которые никогда не заживут...
Неужели ты моя спасительница
Или ты и есть моя седьмая печать?
 
Mika Newton FAN-ZONE FORUM » Сайт и всё о нём » АРХИВ » Спорт, спортивные новости и их обсуждение (про спорт)
Поиск:




 

Яндекс цитирования Rambler's Top100 слушать онлайн радио

© Copyright 2007-2010 by Amigor
All rights reserved. Все права защищены.
E-Mail: amigor.mail@gmail.com | ICQ: 317081725
Хостинг от uCoz / При использовании материалов сайта необходимо письменное разрешение администратора!